ISP InformService
NEWS.KRAMATORSK.INFO
Форум
Объявления
Предприятия
Блоги
Контакты
Реклама
Экспорт
         
  Поиск в новостях
   
Сделать стартовой В избранное
   Понедельник, 6 сентября 2010
  Главная страница » Новости региона
  новости региона
08 февраля 2010  16:27     //  Прочитано 715 раз
Пьяный отец стал душегубом для своего новорожденного сына
 
Жуткий случай произошел с двухмесячным малышом, который остался под присмотром отца.


По словам Сергея Шумского, начальника криминальной милиции по делам детей Центрально-Городского райотдела милиции Горловки, сообщение о том, что в квартире по ул. Гагарина находится бездыханное тело младенца поступило от сотрудников «скорой помощи», которые приехали по вызову, сообщает пресс-служба ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Когда же сотрудники милиции начали выяснять, что же могло произойти, ведь, по словам отца, еще несколько часов назад малыш вел себя довольно активно, оказалось, что именно родитель стал душегубом для своего новорожденного сынишки.

В этот день мужчина распивал спиртное вместе со своими друзьями у себя в квартире. В соседней комнате спал маленький сын. А мать отсутствовала. Когда малыш начал плакать, горе-папаша решил прилечь вместе с ним, чтобы успокоить ребенка. Через некоторое время в комнату вошли собутыльники, чтобы разбудить дружка и увидели, как объяснят впоследствии, что мужчина лежал поперек кровати, а его локоть упирался в горло младенцу…

На данный момент возбуждено уголовное дело в отношении нерадивого родителя, по ст. 119 ч. 1 УК Украины (убийство по неосторожности).
 
"Kramatorsk.INFO"
 
Выскажите своё мнение на форуме Kramatorsk.INFO

 
Объявления
 
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
 Оставить комментарий
 
Имя
E-mail
Комментарий
  Введите защитный код.
 
Внимание!
При ошибке не забудьте     
обновить рисунок. 
 


 
Ресторан Древо желаний
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система Orphus
Все права на материалы, размещенные на сайте "Kramatorsk.INFO", охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка (для интернет изданий - гиперссылка) на сайт www.kramatorsk.info обязательна.
Републикация и использование любых материалов с сайта www.kramatorsk.info возможна только с письменного согласия администрации сайта.
© Copyright 2002-2005 Хостинг предоставлен: ISP “InformService”