Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:32:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957100 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

11 Травень 2014, 22:36:28
Відповідь #9780
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...и знаете почему мы быдло?? да  потому что нами за ниточки смыкают политики как хотят...
Лично меня не смыкают. Я не быдло. (c)
Аналогично мне нихучего чужого не надо - я живу и работаю в Украине и тут хочу дальше жить и работать

Форум Краматорська


11 Травень 2014, 22:44:06
Відповідь #9781
Offline

cherchil


Offline cherchil

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...и знаете почему мы быдло?? да  потому что нами за ниточки смыкают политики как хотят...
Лично меня не смыкают. Я не быдло. (c)
Аналогично мне нихучего чужого не надо - я живу и работаю в Украине и тут хочу дальше жить и работать
Но уж точно здесь не быдло ! я почему заинтересовался этим форумом - здесь зашкаливает количество вменяемых людей.респект админу и модераторам что нет тролей,иначе разговора бы не было.

11 Травень 2014, 22:49:23
Відповідь #9782
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

11 Травень 2014, 22:55:55
Відповідь #9783
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
Быдло, бандеровец, правосек, колорад, сепаратист, ватник  -народ а ведь это мы все с вами, мы ведь сами реально быдло (единственное смягчение проукраинским, так как стоят за страну, а не развал), и знаете почему мы быдло?? да  потому что нами за ниточки смыкают политики как хотят, как им угодно, и сейчас просто идет реально дербан будущей власти, и здесь переплетаються интересы и путлера, и ахметки, и косы, и шоколадного,+ европу саебал со своим газом путлер,+пиндосы хотят рашу присадить дабы утвердить свое господство (ну и тут меморандум о гарантировании целосности), а раша их дабы о себе напомнить, а мы с вами люди готовы друг друга перегрызть из за своих мировозрений, а те пидры правящие, алигархи и тд. этим пользуються на свой манер.
пы.сы. если кого обидел своей писаниной прошу заранее прощения.
Прошу прощения,Вы по себе всех не меряйте.Не все !просто с чего то надо начинать,с себя,здесь зарождаются ростки демократии.тобиш народовластия или инакомышления, ну или как угодно.
я никого ни по ком не меряю, я лиш выразил свою точку зрения на происходящее, и заранее попросил прощения если кого обидел.
а вплане зародка демократии я с вами согласен, но пока это стоит на втором плане, а на первом для властей дербан ее же власти, но однозначно то, что страна уже будет другой

11 Травень 2014, 22:58:45
Відповідь #9784
Offline

Мистика


Offline Мистика

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Это что еще такое? У кого это еще были списки майдановцев?!

Это репост со страницы Светланы Рудь
https://www.facebook.com/sveta.rud
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

11 Травень 2014, 23:00:05
Відповідь #9785
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Тарута: Референдум на Донбассе - миф, так как ДНР не существует  :lol: :lol: :lol:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3361396-taruta-referendum-na-donbasse-myf-tak-kak-dnr-ne-suschestvuet


...власть меняеца, кто тут временный, выходим, строимся...
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

11 Травень 2014, 23:00:53
Відповідь #9786
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Быдло, бандеровец, правосек, колорад, сепаратист, ватник  -народ а ведь это мы все с вами, мы ведь сами реально быдло (единственное смягчение проукраинским, так как стоят за страну, а не развал), и знаете почему мы быдло?? да  потому что нами за ниточки смыкают политики как хотят, как им угодно, и сейчас просто идет реально дербан будущей власти, и здесь переплетаються интересы и путлера, и ахметки, и косы, и шоколадного,+ европу саебал со своим газом путлер,+пиндосы хотят рашу присадить дабы утвердить свое господство (ну и тут меморандум о гарантировании целосности), а раша их дабы о себе напомнить, а мы с вами люди готовы друг друга перегрызть из за своих мировозрений, а те пидры правящие, алигархи и тд. этим пользуються на свой манер.
пы.сы. если кого обидел своей писаниной прошу заранее прощения.
Прошу прощения,Вы по себе всех не меряйте.Не все !просто с чего то надо начинать,с себя,здесь зарождаются ростки демократии.тобиш народовластия или инакомышления, ну или как угодно.
я никого ни по ком не меряю, я лиш выразил свою точку зрения на происходящее, и заранее попросил прощения если кого обидел.
а вплане зародка демократии я с вами согласен, но пока это стоит на втором плане, а на первом для властей дербан ее же власти, но однозначно то, что страна уже будет другой
Так это мы и должны ее сделать другой. Через выборы, через новых депутатов. Старые окончательно спалились...

11 Травень 2014, 23:00:58
Відповідь #9787
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если кого обидел своей писаниной прошу заранее прощения.

Заранее просит прощения только невоспитанное быдло  :D
И свой душевный стриптиз лучше показывать на страницах газет.

11 Травень 2014, 23:01:57
Відповідь #9788
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю

11 Травень 2014, 23:03:44
Відповідь #9789
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

11 Травень 2014, 23:05:16
Відповідь #9790
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
Быдло, бандеровец, правосек, колорад, сепаратист, ватник  -народ а ведь это мы все с вами, мы ведь сами реально быдло (единственное смягчение проукраинским, так как стоят за страну, а не развал), и знаете почему мы быдло?? да  потому что нами за ниточки смыкают политики как хотят, как им угодно, и сейчас просто идет реально дербан будущей власти, и здесь переплетаються интересы и путлера, и ахметки, и косы, и шоколадного,+ европу саебал со своим газом путлер,+пиндосы хотят рашу присадить дабы утвердить свое господство (ну и тут меморандум о гарантировании целосности), а раша их дабы о себе напомнить, а мы с вами люди готовы друг друга перегрызть из за своих мировозрений, а те пидры правящие, алигархи и тд. этим пользуються на свой манер.
пы.сы. если кого обидел своей писаниной прошу заранее прощения.
Прошу прощения,Вы по себе всех не меряйте.Не все !просто с чего то надо начинать,с себя,здесь зарождаются ростки демократии.тобиш народовластия или инакомышления, ну или как угодно.
я никого ни по ком не меряю, я лиш выразил свою точку зрения на происходящее, и заранее попросил прощения если кого обидел.
а вплане зародка демократии я с вами согласен, но пока это стоит на втором плане, а на первом для властей дербан ее же власти, но однозначно то, что страна уже будет другой
Так это мы и должны ее сделать другой. Через выборы, через новых депутатов. Старые окончательно спалились...
на все 100 согласен, беда лиш в вопросе, а на кого менять то??

11 Травень 2014, 23:09:32
Відповідь #9791
Offline

cherchil


Offline cherchil

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Быдло, бандеровец, правосек, колорад, сепаратист, ватник  -народ а ведь это мы все с вами, мы ведь сами реально быдло (единственное смягчение проукраинским, так как стоят за страну, а не развал), и знаете почему мы быдло?? да  потому что нами за ниточки смыкают политики как хотят, как им угодно, и сейчас просто идет реально дербан будущей власти, и здесь переплетаються интересы и путлера, и ахметки, и косы, и шоколадного,+ европу саебал со своим газом путлер,+пиндосы хотят рашу присадить дабы утвердить свое господство (ну и тут меморандум о гарантировании целосности), а раша их дабы о себе напомнить, а мы с вами люди готовы друг друга перегрызть из за своих мировозрений, а те пидры правящие, алигархи и тд. этим пользуються на свой манер.
пы.сы. если кого обидел своей писаниной прошу заранее прощения.
Прошу прощения,Вы по себе всех не меряйте.Не все !просто с чего то надо начинать,с себя,здесь зарождаются ростки демократии.тобиш народовластия или инакомышления, ну или как угодно.
я никого ни по ком не меряю, я лиш выразил свою точку зрения на происходящее, и заранее попросил прощения если кого обидел.
а вплане зародка демократии я с вами согласен, но пока это стоит на втором плане, а на первом для властей дербан ее же власти, но однозначно то, что страна уже будет другой
Да это понятно , будет другая страна,только одна просьба:Не дайте себя обмануть ! Я срочную не служил,но я думаю что на войне не струхну(дед вояка был),если надо возьму оружие и пойду защищать Украину.Но не всем же быть вояками,есть простые люди,которые никуда не вступали,ни за кого не голосовали,им как быть ? разговор короткий - мы должны защищать ! и я очень надеюсь на поддержку людей которые здесь высказываются,мне это очень важно !

11 Травень 2014, 23:10:01
Відповідь #9792
Offline

sol


Offline sol

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

11 Травень 2014, 23:12:23
Відповідь #9793
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
а вплане зародка демократии я с вами согласен, но пока это стоит на втором плане, а на первом для властей дербан ее же власти, но однозначно то, что страна уже будет другой
Давайте для начала начнем с себя. Пусть каждый сам для себя определит кто он и чего хочет. Либо ты патриот своей страны и отстаиваешь национальные интересы либо бессловесное быдло, одобряющие надругательство над страной и живущее первобытными инстинктами.

Цитувати
Или Мосфильм
Грузияфильм.  :D

11 Травень 2014, 23:13:59
Відповідь #9794
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще одно видео, явный рикошет
Или Мосфильм....
Странно(?) что пуля в затылок. Я думал навылет, но на лице ничего нет.

Форум Краматорська