22 лютого 2014   23:29   5950

Заява ультрас Краматорськ у зв'язку з сьогоднішніми подіями

Заява ультрас Краматорськ у зв'язку з сьогоднішніми подіями
Сьогодні всі ми бачили що відбувалося біля пам'ятника Шевченка. Близько 150-200 п'яних тітушек намагалися прорватися до мирних українців, які проводили паніхиду у зв'язку із загибеллю краматорчанина в Києві. Це п'яне бидло з криками: "смерть бандерівцям" вигоняли людей з Майдану. Раніше ми робили заяву, що стаємо на охорону Краматорського Майдану, після чого наших хлопців викликали в міліцію, погрожували по телефону, залякували родичів. Але ми не відступимо, ми будемо до кінця з нашим народом, ми не дамо в образу мирних протестантів. Нехай нас не так багато, але ми будемо боротися будь-якими методами. Звернення до тітушок, ми знаємо хто ви, ми знаємо де ви живете, такому бидлу як ви в нашому місті робити нічого. Ми закликаємо всі рухи країни, якщо у вас є можливість, приїжджайте до нас, повірте, нам на Донбасі дуже важко, нас мало - але ми є. Неважливо які кольори клубу, важливо що всі ми Українці. Якщо у вашого руху є можливість приїхати, пишіть в запропоновані новини, ми відпишемось. Слава Українському Народу!!! Слава Нації!!!
"Ультрас Краматорськ"
Коментарі читачів
  • Украина М.С. 24 лютого 2014   13:49

    Слава Украине!Героям Слава!Это ж какими надо быть безграмотными чтоб называть многотысячные евромайданы в Харькове,Одессе,Днепропетровске и т.д.-"бандеровцами".Слава Богу,что уже и до Донбасса дошло какую мразь они выбрали!Надеюсь скоро мы все станем патриотами своей страны-Украины,а не только "своего края".
    Ультрас Краматорська,до Вас- голоснiше кажiть про свої акцiї!Якби я знала, де i коли Ви будете,обов'язково б приєдналась!
    Слава Українi!Слава Нацiї!Cлава Героям!!!!!

  • Украина Смерть бандеровцам! 24 лютого 2014   13:18

    Для ***** эти рабы тебя гниду кормят. Смерть бандеровцам!

  • flacktor 24 лютого 2014   11:53

    смотрю тут одни питухи бендерские

  • Украина РОМАН 24 лютого 2014   10:32

    Всех с ПОБЕДОЙ! И не надо нам страшилок!... Уж, хуже чем под уркой нам не будет. Мы работящий народ. Ну не можем мы жить хуже чем прибалты,поляки,чехи...

  • Украина Украинец 24 лютого 2014   09:45

    Титушки - быдло - рабы - "беркут" - "антимайдановцы" - "фашисты" - "безумное стадо" - носители георгиевской ленты (а не флага Украины) - всё это синонимы.
    Слава Украине! Героям Слава!

  • Россия Belyk 23 лютого 2014   19:29

    Нациков на зону!
    Бандерлоги не пройдут!

  • Украина Сергей 23 лютого 2014   17:58

    Титушки-добро пожаловать на зону!
    Слава Украине!

  • Украина гость 23 лютого 2014   17:54

    главная фраза здесь - "мирных протестантов" что за бред!!!!!

  • Украина Пробегал тут 23 лютого 2014   17:08

    Быдло это те, кто уничтожают памятники. Уничтожают историю своего народа. Быдло те, кто захватывает власть опираясь на деньги евросоюза и оранжевых олигархов. Быдло - это те, кто выпускает зеков из тюрем и уничтожает в прокуратуре их уголовные дела. Быдло - это бадеровцы и им не место в Краматорске. У нас есть силы изгнать этих фашистов хотябы из нашего города.

  • Украина И.В. 23 лютого 2014   15:53

    Смерть бандеровцам!

  • Украина Україночка 23 лютого 2014   15:24

    Слава Україні! Героям Слава!

  • Россия ***** 23 лютого 2014   10:28

    это донбасс, детка ))) здесь половина судимых, половина шахтных и заводских рабов, которые рады тарелке похлебки и боятся её потерять! походу, это не титушки, это рабы донбасса. донрабы или рабдоны))) как-то так

  • Украина Житель 23 лютого 2014   04:34

    Эй он провокатор! Не надо жителей города титушками называть! Мы знаем все друг друга

  • Украина дарон 23 лютого 2014   04:30

    во-первых не дрон, а Дарон. полагаю термин анаграмма вам известен.
    во-вторых, утверждайтесь на своей семье, поскольку не имею отношения к ныкамезе и имею свой бизнес с 99года, объездил всю европу и Украину, то понимаю о чем говорю.
    в-третьих, имел много общения и с исполкомом и с разрешительной системой и с прокуратурой и с судами, не надо придумывать "реальных" историй. "свободный" человек прежде всего уважает своих оппонентов, вы нет, значит вы не свободны.
    ну и последнее, ваш бизнес в этом городе закончится без ныкамезе за несколько месяцев, мой нет, могу вести бизнес в любом городе мира.
    любите, лелейте и охраняйте ныкамезе или городу конец или думаете теперь будет много денег из госбюджета сюда? но вам этого не понять, вам промыли мозги "свободой".

  • Украина Компетентность 23 лютого 2014   04:30

    Надо поймать Героев и идентифицировать откуда они. Наверняка не Краматорчане даже.

  • Украина Житель 23 лютого 2014   04:28

    это что к нам хотят подтянуть они свои силы???? Краматорск дружный город. Считаю надо отловить этих Героев и передать представителям власти для выяснения обстоятельств и идентификации личностей! Всех до одного

  • Украина дрону 23 лютого 2014   02:40

    Дрон, ты просто странен, мальчик. Наш город был и есть в руках фашистов. Сюрприз, млять!! Ты никогда не имел дела с прокуратурой? с пенсионным фондом? с налоговой? Например, когда директору фирмы чувак из прокуратуры говорит - а сделайте мне работы на дачке бесплатно, и я на вас дело не сфабрикую (реальные случаи)! Я думаю, что ты - какой-нибудь сраный продавец "х.ев в сексшопе", или "ответственный работник в казармах НЫКАМЫЗЫ", никогда не нюхавший, что значит быть свободным человеком и иметь бизнес в краматорске, и вылезший нам рассказать кто тут дурак. И ты нам рассказываешь про сдохшего полвека назад бандеру? Да пошел ты нахрен в свой офис, торговать какой-нибудь х.ней и жрать мивину, ничтожество.

  • Украина дарон 23 лютого 2014   02:03

    хлебни пивка сам. пусть твоя семья вырождается.
    у меня другие дета. у тебя какой критерий нормальности? пусть у нас будет офигенный город футбольных фашистов? нахрена нам рабочие и остальные профессии, это же позорное быдло? нам нужны банды малолеток прославляющие бандеру и его убийства 110тысяч мирных жителей и в том числе и русских на Украине? победили бандитов - хорошо. Теперь станьте в сторону от всех этих ультрас. Потом поймете да поздно будет.

  • Украина дарону 23 лютого 2014   00:22

    хлебни пивка и успокойся. быдло будет вырождаться.

  • Украина Краматорчанин 23 лютого 2014   00:18

    Видео посмотри на главной. Это нормальные горожане? У тебя такие дети?

  • Украина дарон 22 лютого 2014   23:50

    титушки? быдо? это как раз и есть народ, которому вы себя противопоставляете. мало того вы еще и угрожаете фашисты. вам фашистам не место в нашем городе.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: