3 березня 2014   12:53   5857

Привет, предатель Родины

Привет, предатель Родины.

Вряд ли ты родился в СССР, а может, и родился, но учила тебя уже за свой счёт Украина.

Лечила тебя за свой счёт Украина.

Слушала твой голос на выборах Украина.

Украинскими деньгами тебе платят стипендию.

Украинский паспорт ты решил получить на своё 16-летие.

И вот теперь ты, созревший, решил насрать на всё это.

Насрать на Родину.

Передай привет своей маме, верни ей подарок, подаренный тебе на 23 февраля, на день защитника отечества. Никакой ты не защитник, нет у тебя отечества, ты простой предатель Родины.

Закажи в пекарне каравай, присыпь солью и езжай на границу встречать войска захватчика. Так, небось, твой дед не поступал в 1941 году.

Ты знаешь, чем отличаются георгиевская и ГВАРДЕЙСКАЯ ленты? Ведь именно Гвардейскую ленту носили достойные защитники Родины, а не то георгиевское, власовское говно, что ты на себя нацепил. Иди и не путай Гвардейскую ленту с георгиевской, потому что советские войска носили Гвардейские ленты, а фашисты - георгиевские. Постой и подумай, какой такой святой Георгий был в атеистическом СССР? Может, слегка шарахнет по рубильнику, и включится свет в твоём мозгу.

pyav, форум Краматорска
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Merlin 19 січня 2015   18:00

    для тупорылых ватников все бесполезно. им главное - ружжо в руки и вперед, колядуй бабло. только вот никто не предупреждал, что дохнуть будут.

  • Украина ololo 5 березня 2014   08:29

    На форуме майданутые неудачники банят инакомыслящих

  • Украина Психологу 4 березня 2014   17:39

    А ежели "бесполезно", то чё тут пишешь?

    Странный какой-то Психолог, нелогичный.

  • Украина Психолог 4 березня 2014   16:25

    Не слабО, но бесполезно.

  • Украина Психологу 4 березня 2014   16:14

    Психолог, а самому зайти на форум и написать в глаза тому, о ком ты пишешь, слабо? Он сюда не зайдет и твой бред, ой, диагноз, не прочитает.

  • Украина Психолог 4 березня 2014   16:03

    А вот и конкретный пример упреждающего поведения:

    http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37751.msg939701#msg939701
    Форумчанин ТАК! пишет:
    " По данным СМИ, США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, в ответ на российское вторжение , чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине.
    Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.
    Ну слава богу дождались. "

    Образно говоря - схватил каравай, присыпал солью, побежал встречать американских оккупантов, и на ходу через плечо кричит оставшимся "предателям" слова из этой статейки:

    "Закажи в пекарне каравай, присыпь солью и езжай на границу встречать войска захватчика. Так, небось, твой дед не поступал в 1941 году."

  • Украина Ольга 4 березня 2014   09:32

    Вот читаю комментарии и не верю своим глазам! Я в душе всегда была оптимисткой и филантропом, и тут меня повергли в шок.... Во-первых с автором текста согласна только частично, т.к. лично для меня, сильно обвинительно -провокационно.НО! Те, кто это комментировал, кто считает себя умнее, как ВЫ можете ТАК высказываться? Кабальное ЕС, Бандеровцы... При всем моем миролюбивом характере, я уже готова сцепиться со следующим, кто скажет это слово! Придумали себе врага, раскрутили и пропагандируют! Вы знаете, что так поступала США, когда им надо было найти террориста на "нефтяной" территории? Ну почитайте же Вы историю, ну не позорьте ни себя ни нас! Не пересказывайте услышанную где-то чушь! опирайтесь на исторические факты и проверенные источники!
    Далее, касательно "новой власти". Мы дали шанс зеку-вору- предателю управлять страной, все, что он сделала - это сделал своих детей миллиардерам1и, отжал в Украине все, что можно отжать, и под занавес ПРОДАЛ другой стране! Так почему бы нам не дать шанс этой власти? Откуда такое предубеждение? Зубы его не нравятся? Так это, извините, не показатель.
    И последнее, я не против России, я считаю их родными, НО, жить под управлением Утина, лично Я не буду, по многим причинам, которые здесь перечислять можно бесконечно. При всей моей любви к русскому народу (исключая правительство), Я хочу жить в УКРАИНЕ, под Украинским флагом, говорить на том языке, на котором мне хочется (а я знаю 4). Я глубоко уверенна, что наша страна имеет все, чтобы процветать БЕЗ посторонней помощи.
    ЛЮДИ! Перестаньте кидаться друг на друга! Нужно вместе строить наше будущее!

  • Украина Алексей 4 березня 2014   08:54

    А ленточка-то причем? Ни разу не видел вживую черно-желтую "Георгиевскую" - везде только черно-оранжевая "Гвардейская". Уберите с главной плиз это.

  • Украина толерантному 3 березня 2014   19:01

    Ты не толерантный. Ты - толераст.

  • Ololo 3 березня 2014   18:01

    Просто автор новости - майданутый мудак

  • Украина толерантный 3 березня 2014   17:05

    "психологу" и "патриоту"

    Отсосите друг у друга и будет вам обоим счастье. )))

  • Украина Психолог 3 березня 2014   16:52

    Это заявление - чисто психологическое явление, и называется оно упреждающее поведение.
    Суть его в том, что если человек дурак и он осознает что он дурак - то он стремится как можно скорее по любому поводу и без повода обозвать дураками половину окружающих, чтобы в глазах другой половины выглядеть умным и чтобы никто не догадался что на самом деле он дурак.
    То же самое - с предательством.
    Именно поэтому мы и видим, как предавший Украину сторонник кабальной ассоциации с ЕС спешит обозвать предателями всех тех, у кого нет розовых очков на глазах.

  • Украина Патриот 3 березня 2014   16:07

    Это не новость, а провокация чистой воды. Потому прошу убрать ЭТО из ленты. Раньше не замечал, чтобы данный сайт поддерживал разжигание национальной розни.

  • Украина антимайданщику 3 березня 2014   15:59

    Сам пойди проверься у психиатра, убогий. Психушка плачет за большей половиной России, которые своего ампиратора в анус лижут.

  • Украина краве 3 березня 2014   15:57

    Очередной бот с рашки пожаловал поучить нас уму-разуму? Гоблина пукина своего учи, недоумок. А мЫ сами в своей стране разберемся.

  • Украина krava 3 березня 2014   15:46

    Нелегитимное правительство Турчинова-Яценюка семимильными шагами движутся в сторону подписания кабального соглашения с ЕС. Для получения кредитов от МВФ готовы выполнить любые условия (повышение коммунальных услуг только одно в череде многих). И все это делается лишь с целью удержания во власти. Спрашивается, кто же предатель Родины?

  • Украина Атиманданщик 3 березня 2014   15:42

    Психушка плачет за автором.

  • Украина Гога 3 березня 2014   13:58

    Пациентов дурдома тоже амнистировали???

  • Украина Александр 3 березня 2014   13:53

    СОГЛАСЕН! СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ! НЕТ ВОЙНЕ! СЛАВА УКРАИНЕ!!

  • Украина Виталий 3 березня 2014   13:48

    Этот текст написал провакатор и пособник нацистов,он явно адресом ошибся,ему обдолбаных бандеровцев лечить надо,а не нас...

  • Украина Alexander_I 3 березня 2014   13:44

    Неправильно сказал:
    "Бред бандеровца. Даже не фашиста, а бандеровца. Фашисты были ангелами, по сравнению с этими нЕлюдями, ДЕТИ которых сейчас пришли к власти. Воспитанные в их традициях"

  • Украина Артем 3 березня 2014   13:30

    Плюсую, от кого защищать и кого защищать!Зашищать от наших братьев и самих себя не легитимную власть фашистов?!Думаю,не стоит,лучше уж западу на дверь указать,хотя их теперь хрен выгонишь... А СССР не такой уж и атеистический был!

  • Украина Алексеич 3 березня 2014   13:11

    хорошо сказал. поддерживаю!

  • Горожанин 3 березня 2014   13:11

    "Лечила Украина" - ты, Ишак, давно в больнице был? Стипендия - ты на нее жить пробовал? '"Слушала голос..." - рассмешил) Паспорт - выбирать никто не предлагал. Настоящие предатели - те, кто столицу свою крушил и сжигал, а теперь на наши деньги ремонтировать собирается. Так что заткни свою пасть, патриот!

  • Украина ololo 3 березня 2014   13:05

    Псевдопатриотичный бред

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: