8 травня 2014   13:10   668

Гостиничный комплекс «Усадьба» в поселке Зайцево ночью разгромили вооруженные люди. Милиция приехала только утром

Около 12 часов ночи в комплекс «Усадьба», расположенный в поселке Зайцево, ворвались предположительно 15 вооруженных мужчин, которые разбили стекла в помещении, выбили входные двери, запугали физической расправой сторожа.

После этого принялись выносить из здания технику и одежду.

По словам владельца заведения Вадима Хачатурова, люди, ворвавшись внутрь, начали бить посуду, холодильники, забрали компьютеры и несколько мобильных телефонов. Также приватизировали 10 пейнтбольных костюмов.

Помимо этого, был устроен допрос администратору, которая находилась на тот момент в «Усадьбе». Интересовались информацией о том, где находится сам владелец заведения, где спрятано оружие, а также высказывали подозрение, что пейнтбольные костюмы предназначались не для игры.

Администратор успела нажать тревожную кнопку, но сотрудники охранной службы, приехавшие безоружными, разминулись с налетчиками, кстати, прибывшими в Зайцево на двух ранее похищенных автомобилях ПриватБанка.

Следственно-оперативная группа Никитовского РО ночью по заявлению не приехала, правоохранители документировали данный факт утром.
"Gorlovka.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: