28 липня 2014   11:43   1238

В Краматорске выступил Национальный президентский оркестр

В Краматорске выступил Национальный президентский оркестр
Сегодня в парке "Юбилейный" был патриотический концерт, в котором основную программу составили инструментальные произведения в исполнении Национального президентского оркестра Украины.

На концерте было многолюдно. Относительно. Если учесть, что многие местные жители дальше собственного подъезда на улицу пока не выходят. И было очень много национальной символики.

Было видно, как сильно народ устал от войны. Как соскучился за вдохновенной патриотичной музыкой и как жаждал встретиться с единомышленниками. С людьми, которым можно не бояться признаться в любви к своей Родине и в присутствии которых можно с гордостью носить в руках элементы национальной украинской символики.

Ветераны Великой Отечественной войны не дадут соврать, насколько важными в ту пору были подобные прифронтовые концерты. Они вселяли в бойцов дух победы над врагом, заставляли уверовать в свои силы и противостоять противнику, несмотря ни на какие трудности в тылу и на передовой.

А бурные аплодисменты и букеты цветов стали ответной частичкой душевного тепла и огромной благодарности артистам такого высокого уровня от жителей украинского города Краматорск.

Видео Sergey Gakov

P.S. Как сообщает посетитель городского форума Аллергия, во время концерта в парке Юбилейном в помощь украинской армии от неравнодушных людей было собрано 5203,5 гривен.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: