1 вересня 2014   17:33   2654

Как из Краматорска доехать в Донецк

Теперь дорога из Краматорска в Донецк может занять до семи часов.

Официально автобусы на Донецк от автовокзала Краматорска по состоянию на понедельник 1 сентября не идут. Причины объяснять не надо. Между тем, многие дончане, покидая город несколько недель назад, никак не планировали «задержаться» в Краматорске на месяцы.

Сейчас жители Донецка пытаются вернуться в свой родной город хотя бы за тем, чтобы забрать личные вещи: ночи уже холодные, надвигается осенняя непогода и шорты с купальником не лучшие шмотки для встречи сезонного ненастья.

Для тех, кто планирует «шопинг» в республику Донбасса, сообщаем, что выехать, в принципе, можно. Для этого нужно явиться на наш автовокзал не ранее 7 часов утра (есть рейсы и позже). Приблизительно в это время должен подъехать автобус. Отправка осуществляется по мере заполнения салона автобуса.

Путь до Донецка может занять от 5 до 7 часов. Последний рейс из Донецка планируется на 16 часов. Стоимость проезда от 100 до 250 гривен.

Нужно отметить, что водители, отправляющиеся в сторону Донецка, находятся в крайне раздраженном состоянии. Они не терпят лишних вопросов, а если и отвечают на них, то очень кратко и резко. Прямо так и говорят: «Я два раза не повторяю!». Бывалые водители утверждают, что «нормальные» шоферы в Донецк сейчас не ездят. Как бы там ни было, но большое спасибо тем «ненормальным», которые, пусть даже и за немалые деньги, готовы помочь тем, кому их помощь нужна как китайцу рис…
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: