18 вересня 2014   15:20   1837

Майор Балов – Почетный гражданин Краматорска. Попытка № 2

На внеочередной сессии горсовета снова рассмотрят вопрос о присвоении звания украинскому военному, сообщает "Восточный проект".

На официальном сайте Краматорского городского совета появилось сообщение о созыве 24 сентября внеочередной сессии. В числе прочих, в повестку дня включен вопрос «Про присвоєння звання «Почесний громадянин міста Краматорська» Балову Павлу Олександровичу».

Как ранее сообщал Kramatorsk.INFO, на предыдущей сессии голосование по данному вопросу не набрало необходимого количества голосов.

«В принятом депутатами решении мы видим не только нежелание краматорских властей признать действительную личную заслугу Павла Балова в сохранении нашего города в период оккупации и обороны Краматорского аэродрома, достойную почетного звания, – выступил с открытым письмом Клуб предпринимателей Краматорска. – Мы усматриваем в этих действиях народных избранников отсутствие четкой гражданской позиции, пренебрежение мнением жителей, человеческую трусость и неблагодарность по отношению к тем, кто вернул в наш город мир и порядок».

В своем заявлении Клуб предпринимателей настаивает на повторном рассмотрении вопроса о присвоении звания Почетный гражданин Краматорска Павлу Балову с прежней формулировкой.

Такая же просьба была озвучена на вече, которое состоялось в субботу, 13 сентября.

Какое решение теперь примут депутаты, станет известно 24 сентября.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина ur7ijz 18 вересня 2014   19:32

    а кто это?

  • Украина тень отца Гамлета 18 вересня 2014   18:47

    Будет такая же ЭПОПЕЯ как и незаконной застройкой по Дворцовой

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: