1 жовтня 2014   18:02   500

На следующее заседание Славянского горсовета могут быть вынесены кадровые вопросы, - депутат

На следующее заседание горсовета могут быть вынесены кадровые вопросы.

Об этом заявил депутат горсовета Славянска Сергей Савченко.

"Еще неизвестно, когда будет следующая сессия, в связи с тем, что депутаты и секретарь взяли перерыв для решения этого вопроса. То, что сессия соберется, это однозначно, потому что город живет, решает свои проблемы и для этого нужна сессия, для изменения в бюджете и принятия всех остальных хозяйственных норм. А будет ли внесен вопрос кадровый, я думаю, что, наверное, да, он будет внесен, предварительно проведя консультации депутатов, общественности и я думаю, что мы придем к определенному консенсусу", - заявил депутат.

"Вчера проводили переговоры. Группа активистов и депутатов сформировалась. Мы сегодня ждем мнения секретаря совета по этому поводу".

Общественность Славянска выдвинула своих кандидатов на должности в горсовет, в частности и на пост мэра города. Как сообщил Савченко, эти кандидаты входят в состав переговорной группы.

"Идея проведения выборов не нова на сегодняшний день, она озвучивалась и месяц, и два месяца назад. Я думаю, что они должны быть проведены, но только после того, как в Славянске установится четкое взаимодействие всех вертикалей власти", - отметил Савченко.
"112.UA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: