24 жовтня 2014   18:27   745

На выборах в Краматорске будет обеспечена безопасность

Глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко провел рабочее совещание с силовиками.

«Выборы 26 октября пройдут организованно, прозрачно и безопасно, - заявил донецкий губернатор после рабочего совещания, которое он провел в Краматорске. – На тех округах в Донецкой области, которые не контролирует украинская власть и на которых невозможно обеспечить безопасность, выборов не будет».

Совещание проходило с участием руководителей правоохранительных органов и представителей штаба Антитеррористического центра.

«Президент поставил перед нами задачу – провести выборы в соответствии с Конституцией и украинскими законами, без нарушений, - сказал Александр Кихтенко. – Должна быть обеспечена безопасность всех без исключения участников процесса».

Для этого на всех избирательных участках Донецкой области, в том числе и Краматорска, будет организовано дежурство сотрудников милиции.

Кроме того, за пределами участков будут находиться военнослужащие Вооруженных Сил Украины. «Их присутствие никак не повлияет на ход избирательного процесса, - уточнил Кихтенко, - но позволит избежать возможных провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований».
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: