29 жовтня 2014   21:33   2319

В Донецкой области работают 85% котелен, отложено включение отопления в Дебальцево, Константиновке и Краматорске - облсовет

В Донецкой области работают большинство котелен, но начало отопительного сезона в ряде городов отложено на начало ноября, сообщает пресс-служба Донецкого облсовета в среду.

"По состоянию на 29 октября продолжают работу 172 котельных из 202, которые эксплуатирует коммунальное предприятие "Донецктеплокоммунэнерго". Продолжается подача тепла в школы, детские сады, больницы, жилые дома", - говорится в сообщении.

В то же время в облсовете отмечают, что в г.Дебальцево отопительный сезон начинается с 1 ноября. Также ранее были временно остановлены несколько котельных в городах Константиновка и Краматорск. Их пуск планируется также осуществить в начале следующего месяца. Две ранее остановленные котельные в г.Дружковка запускаются уже 29 октября.

При этом областные власти подчеркивают, что все возникающие неисправности в системах отопления и водоснабжения своевременно устраняются специалистами.
"Новости.dn.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: