23 січня 2015   12:50   2914

Депутат Краматорского горсовета стал представителем Нацсовета по телевидению

Депутат Краматорского горсовета стал представителем Нацсовета по телевидению
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил своим представителем в Донецкой области Александра Толстогузова.

На должность представителя Нацсовета в Донецкой области конкурсная комиссия рекомендовала две кандидатуры - экс-представителя регуляторного органа Мирославу Калюжную и депутата Краматорского горсовета Александра Толстогузова. В итоге выбрали Толостогузова.

Александр Толстогузов по образованию военный-связист, служил в вооруженных силах, затем работал директором издательского комплекса «Технополис», директором и заместителем главного редактора компании «Солар», был издателем краматорских газет «Привет» и «Новости Краматорска». В настоящее время Толстогузов является консультантом мэра города Славянска.

На вопрос члена Нацсовета, имеет ли он опыт работы в сфере телевидения и радиовещания, Александр Владимирович сообщил, что много друзей в этой сфере, быстро учится и набирается опыта.

В ходе собеседования Александр Толстогузов пояснил, как он стал консультантом городского головы. Вместе с нынешним мэром Славянска (секретарем городского совета) Олегом Зонтовым он занимает проукраинскую позицию, участвовал в выборах от «Блока Петра Порошенко». «Чтобы помочь ему в работе, я принял решение уйти из бизнеса», - сообщил Толстогузова.
6264.com.ua
Коментарі читачів
  • Украина metallmen 24 січня 2015   10:35

    Прикройте возможность просмотра русТВ через интернет в Краматорске и др. подконтрольных ВСУ городах Донецкой области. Это же невыносимо ежедневно слушать тот бред LifeNews, ОРТ, Россия24 на работе. Им отключили на Воле телеканалы (кабельное) - смотрят в интернете.

  • Украина mustol 23 січня 2015   14:30

    разве только о компартии НИ СЛОВА?

  • Украина Табра 23 січня 2015   13:08

    он, как и ржава, отмазывается тем, что в компартию попал по молодости, так сказать, по глупости))))))) один, с дипломом СП ДГМА будет советчиком у губернатора, другой - представителем нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.... настал их звездный час!

  • Украина Юко 23 січня 2015   13:04

    и ни слова о компартии Украины...

  • Украина Юко 23 січня 2015   13:04

    и ни слова о компартии Украина...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: