24 січня 2015   20:38   766

Террорист Захарченко заявил, что Мариуполь штурмовать не собирается

Главарь самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что отдал приказ подавлять позиции украинских войск к востоку Мариуполя, и подчеркнул, что сам город штурмовать не планирует.

"Я отдал приказ подавлять позиции украинских войск, расположенные к востоку от Мариуполя. Никто город штурмовать не собирается", - заявил Захарченко журналистам в субботу вечером.

Он отметил, что "в течение последних дней украинская сторона скинула мощную группировку своих войск к Мариуполю".

По его словам, делается это для того, чтобы террористы ДНР перебросили на мариупольское направление подразделение, задействованное сейчас в районе донецкого аэропорта, "чтобы ослабить нас и выбить оттуда".

Ранее сообщалось о том, что террорист Захарченко заявил о наступлении на Мариуполь.
Подробности
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: