22 лютого 2015   20:20   7038

ОСМД «Космос-20» обвиняет силы АТО в обстреле Краматорска?

ОСМД «Космос-20» обвиняет силы АТО в обстреле Краматорска?
Вот такое объявление появилось на днях на стенах подъездов дома № 101 по ул. Парковой.

Это фото разместил на городском форуме участник Mixey.

В нем руководство ОСМД «Космос-20» совершенно безапелляционно заявляет, что город Краматорск 10 февраля был обстрелян силами Антитеррористической операции.

Кто-то из жильцов шариковой ручкой исправил «описку» и дал весьма дельный совет авторам объявления – называть вещи своими именами. Но легче от этого не становится. Горько осознавать, что в нашем городе настолько уверенно и вольготно чувствуют себя люди, поддерживающие террористов. И это после стольких жертв и разрушений.

Налицо – открытая антиукраинская пропаганда. Хочется верить, что уже завтра председатель данного кондоминиума будет иметь серьезный разговор с компетентными органами. А если нет – то кому они такие нужны.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина OSMD Kosmos20 23 лютого 2015   18:36

    Правление ОСМД приносит свои извинения за некорректно написанное объявление , так как оббревиатура АТО не склоняется , то имелось в виду обстрел штаба АТО с попутными повреждениями жилых домов.

  • Украина youry 23 лютого 2015   13:22

    ищете им оправданий.
    зачем?
    все ведь предельно понятно - текст и написан именно так, чтобы верующий увидел то, во что верует, а остальные чтобы усомнились.
    да и отмазка готова - малограмотные мы, сформулировать не можем. а имели ввиду вот так вот (в зависимости от вопрошающей силы).

  • Украина skif17 23 лютого 2015   07:21

    ну надо же быть такими глупыми по жизни...когда у них уже просветление в голове наступит - видят белое, говорят черное, видят черное.говорят белое...неужели тяжело понять ситуацию????...хотя и не удивительно, именно такие и выбирали дважды судимого человека на высшую должность в государстве...

  • Украина Silwa 22 лютого 2015   21:05

    Они видимо имели ввиду в тексте что некто обстреливали силы АТО. Хотя текст можно понимать двояко. Как-то нужно было по другому сформулировать предложение, чтобы не появилось двоякого смысла. Например " во время обстрела штаба АТО".

  • Украина Тарас Бульба 22 лютого 2015   21:00

    Может просто безграмотные бараны? Комментарий у правления слабо сначала попросить.

  • Украина k_yurkov 22 лютого 2015   20:27

    не ну может они имели ввиду в результате того. что днр и компания обстреляло силы ато - вот и получается - обстреляли ато.. обстрел ато...
    в аэропорту, а типа попало по людям

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: