4 березня 2015   11:55   4534

«Объединенный краматорск» сразу после своего создания поставил ультиматум всему городу

Новосозданная депутатская группа «Объединенный Краматорск» сорвала сессию городского совета.

Сразу после открытия очередной сессии городского совета руководитель депутатской группы Виктор Панков взял слово и заявил, что депутаты не готовы голосовать за план энергетического развития Краматорска.

По словам Виктора Панкова, этот план «планирует протолкнуть народный депутат Максим Ефимов и поддерживающие его депутаты местного совета». В этой программе заложены механизмы выкачивания денег из города. По подсчетам Виктора Панкова, расход на программу по нынешнему курсу составляют 15 миллиардов гривен, а с учетом городского бюджета, на выплату этих средств потребуется примерно 7 тысяч лет. Можно выплатить и за 18 лет, но для этого придется полностью отказаться от городской медицины, образования и всех других направлений.

Виктор Панков вспомнил в качестве примера даже историю с арендой водоканал, который стоил городу 7 миллионов гривен. Историю с энергопланом Виктор Панков считает не просто граблями, а граблями с топором.

После этого группа "Объединенный Краматорск" призвала коллег по депутатскому корпусу не голосовать по поводу программы энергетического развития, а в качестве знака протеста бывшие регионалы демонстративно покинули сессионный зал.
Новости Краматорска
Коментарі читачів
  • Украина mustol 5 березня 2015   06:45

    Блин, паны дерутся...

  • Внутренний ip esse 4 березня 2015   13:34

    ультиматум Ефимову вижу.. а городу какой ультиматум? что с заголовком?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: