1 травня 2015   18:54   33992

Потоп в Краматорске после ливня (видео, фото)

Потоп в Краматорске после ливня (видео, фото)
Сегодня, 1 мая, на Краматорск обрушился сильнейший ливень.

По его окончанию, в Сети появилось чудовщное фото с видом на привокзальную площадь в старой части города. Как следует из фото, площадь превратилась в озеро воды.

Попавший в кадр участок всегда "славился" склонностью превращаться в огромную лужу после каждого дождя по причине плохо работающей "ливневки". По всей видимости, дождь 1 мая стал для нее испытанием, с которым справиться не удалось вовсе.

В данный момент дозвониться кому-то из "коммунального" начальства Краматорска не удается. Можно предположить, что они заняты проблемой новоявленного "моря", объявившегося в Краматорске.

Краматорск потоп после ливеня

ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина Vlad D 2 травня 2015   22:46

    Как вообще подобный бред можно нести???
    Это же надо быть раненым на всю больную голову.
    Когда читаешь первый раз, внутри такое мерзкое ощущение, как будто на тебя вылили таз помоев...
    Но поразмыслив пару минут приходит чувство жалости к автору. Шизофрения не лечится, да к тому же часто передается по наследству. Жить каждый день с таким комком ненависти в душе, чувствовать как внутри кипит желчь, стремясь вырваться наружу.... Одна надежда, что автор бесплоден и свои муки и терзания унесет с собой в могилу, не оставив потомства...

  • Украина olexa-75 2 травня 2015   13:52

    Мы, украинцы, обращаемся ко всем гражданам мира. Наша страна в течение более 300 лет была оккупирована Россией, фашистское правительство которой сейчас захватило Крым и ведет войну на Донбассе. Во время более чем 300-летней оккупации Россия создала миф, будто бы они, так называемые русские, или россияне, имеют какое-то отношение к древнему государству – Киевской Руси. Именно этим они оправдывают вторжение в Украину, называя себя родственным народом. На самом же деле, это преступная и подлая мистификация. Киевская Русь – это современная Украина. Вторым названием Руси была Украина – письменные источники в Киевской летописи за 1187 год. Это европейский и славянский народ. Во время существования Киевской Руси на территории современной России были дикие племена, в которых еще процветал каннибализм. Это были финно-угорские племена, составлявшие Владимиро-Суздальское, затем Московское княжество. Во время монголо-татарского нашествия эти племена вошли в состав Золотой Орды и смешались с ними. Они и стали основой современных россиян, никакого отношения к славянам и к Киевской Руси они не имеют. Название Россия в 1721-ом году ввел московский царь Петр 1, чтобы показать свою близость к цивилизованным народам. Он выбирал между мнимым наследием Киевской Руси, Византийской и Римской империй, к нашему несчастью, они выбрали Киевскую Русь. В Украине, Польше, Беларуси, Литве их называют москалями, но не русскими. Россия – не славяне! Просим Вас, разошлите это сообщение в своих ссылках, это поможет восстановить историческую справедливость и выбить с рук российских фашистов их оправдание для вторжения в Украину.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: