12 травня 2015   12:14   2436

Владимира Ржавского призвали в ряды ВСУ

Владимира Ржавского призвали в ряды ВСУ
Руководителя секретариата Донецкой территориальной организации политической партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко», депутата Краматорского городского совета Владимира Ржавского призвали в ряды Вооруженных сил Украины.

Владимир Ржавский получил повестку в конце января текущего года в рамках 4-й волны мобилизации. Несколько позже ему предложено подписать контракт с Министерством обороны и нести службу в родном Краматорске, но договор по неизвестным причинам так и не был подписан и «призывник» направляется служил в Николаевскую область.

Проводить Владимира Ржавского у стен военкомата собрались его друзья и родственники, коллеги по партии и общественные активисты. Приехал провести товарища в армию и руководитель Славянской организации партии, секретарь городского совета Олег Зонтов. Все присутствующие расписались на флаге Украины и пожелали руководителю секретариата поскорее вернуться с победой в родной город.

– У меня несколько воинских специальностей и по одной из них я водитель колесного бронетранспортера, - говорит Владимир Ржавский. – Я иду в армию для того, чтобы рубежи Украины были защищены и никто не посягал на ее территориальную целостность.

Напомним, что ранее двое краматорских депутатов – Андрей Васфеев и Иван Полупан – получили от военкома повестки. Еще один – Николай Кутепов – отказался от повестки, сославшись на «прописку в другом городе».
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: