29 травня 2015   15:27   3760

Кихтенко рассказал, пойдут ли боевики дальше в Украину

На подконтрольных Украине территориях Донецкой области прихода боевиков ДНР никто не ждет. Заявление Захарченко – это обычный пиар.

Такое мнение высказал генерал армии, глава Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко.

"Их не просто не ждут здесь — их уже не хотят видеть в тех городах, где они есть, особенно в Донецке. Там это позиция уже преобладающего большинства граждан.

Я получаю подтверждения этого при встречах с ними, люди мне и письма пишут – что не хотят видеть ДНР, а хотят быть в составе Украины. Это тревожный звоночек для Захарченко и остальных", — сказал он.

Напомним, 28 мая на пресс-конференции в Донецке главарь террористов ДНР Александр Захарченко заявил, что при первой возможности его боевики захватят подконтрольные Украине города Донецкой области — Славянск, Константиновка и Красноармейск.

Он назвал своим долгом попытаться заполучить контроль над этими территориями без кровопролития, однако подчеркнул, что в случае необходимости готов отдать приказ о силовом захвате.
Главред
Коментарі читачів
  • Украина Олег71 29 травня 2015   20:16

    Насмешил! Пусть пообщается с работниками заводов НКМЗ, КФЗ,СКМЗ и др. Там большинство ждет "освободителей". Ждут хитро. Придут,обойдут и дальше пойдут!
    Город не тронут ( и работа будет, и жилье, и любимый генделык останется).

  • Украина Владислав Б 29 травня 2015   15:40

    Наелись "русского мира" до "не хочу!" И в который раз?! А подлые предатели страны дальше таят злобу и ненависть, мечтая жить в кровавом сталинском прошлом, в немой совковой покорности, в воровстве, дебилизме и беззаконии, чтобы всё сходило с рук, а не в стране, где должен быть один закон для всех, честность, порядочность и элементарная справедливость!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: