28 червня 2015   23:39   5174

На день Конституции Украины фонд нардепа Ефимова "порадовал" Краматорск браслетиками странной расцветки

На день Конституции Украины фонд нардепа Ефимова "порадовал" Краматорск браслетиками странной расцветки
Краматорские группы сети Facebook буквально гудят от удивления и негодования.

Причина - странные, мягко говоря, действия работников фонда "Наш Краматорск", который в городе, однозначно, связывают с именем народного депутата Украины Максима Ефимова, члена парламентского Блока Петра Порошенко.

Как сообщают жители Краматорска, на день Конституции Украины фонд депутата организовал бесплатную раздачу "фирменных" браслетиков с надписью "Твой Краматорск". В принципе, пустячок, однако выяснилось, что раздаваемые браслетики выполнены в цвете, традиционном для флага государства Россия, которое прямо сейчас продолжает осуществлять вооруженную интервенцию на территории государства Украина и ежесуточно ранит и убивает ее граждан.

Браслеты от Максима  Ефимова

Браслеты от Максима  Ефимова

Браслеты от Максима  Ефимова

В связи с этим, у патриотично настроенных пользователей Facebook возникает к нардепу Максиму Ефимову немало вопросов. Зададим его и мы:

- Господин Ефимов! Как все это понимать?

Как ни мало происшествие, но его уже увидела столичная пресса. Скажем, уже около 8 часов вечера на "Громадськом радiо" можно было полюбоваться на соответствующий фоторепортаж.

С другой стороны, как-то трудно себе представить, чтобы член Президентского блока в парламенте сам выбирал расцветку будущих праздничных сувениров, но депутатское это дело, да и помощников у Максима Ефимова в фонде "Наш Краматорск" хватает. В таком случае, можно порекомендовать нардепу одно: вымести каленой метлой таких "помощников" и набрать новых. Как говорил "бацька" из соседней державы - "Перетрахиваць их надо". Иначе натворят делов.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина Людовед 29 червня 2015   09:38

    Какие в жопу помощники? Ефимов младший четко идет по стопам папаньки.
    Тот капитал делал на контрабанде из Украины в рашку запрещенного к вывозу сырья со своими Масковскими товарищами, и эта РыгИАнальная тварь заказы для оборонки для рашки втихую на своем ЭМСС делает, и Украину обсерает. А городские дебилы его во власть выбрали, так еще и подкормиться от его стола хотят.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: