31 липня 2015   16:11   2140

Краматорский суд снял арест с 901 тонны контрабандного угля

Волонтер Роман Доник озвучил очередные претензии к судьям Краматорского городского суда. На этот раз досталось судье Оксане Карпенко.

901 тонну угля отпустила из под ареста судья Краматорского суда О. Н. Карпенко. Вот так вот тупо сняла врест с 901 тонны угля с той стороны. На уголь был наложен арест, как на груз, который пытаются провезти без разрешительных документов. Собственно говоря, по нынешним меркам - контрабанда.

Без представителя прокуратуры и следствия, по жалобе фирмы получателя уголек уехал на материк, а деньги за него к террористам и немножко, возможно, в конверте за такое решение.

Вот так вот обстоят дела и с железкой. Все упирается в суды. Которые, кажется, живут в паралельном измерении.


Понять негодование волонтера просто. Снимая арест с контрабандных грузов, судьи дают возможность террористам «ДНР» продавать товар на материковой Украине и получать за него деньги. В данном случае проданная 901 тонна угля может стоить жизни нашим братьям, отцам и сыновьям, воюющим в зоне АТО, ведь на вырученные деньги захарченки, пушилины, гиви и прочие моторолы покупают оружие, из которого убивают украинцев.

Быть может, Краматорский городской суд, наконец, объяснит общественности, чем руководствуются судьи, принимая такие решения?
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Людовед 1 серпня 2015   08:49

    Не надо дешевого популизма. нет никакой контрабанды, потому что нет официальной границы. Зато есть перечень предприятий которым официально разрешена торговля с лугандономи террористами. Разберитесь сначала со своим слаждкожопым кариесом и его АТО без войны, а потом ходите в суд.

  • Украина Владислав Б 31 липня 2015   20:04

    Времена меняются, а судьи те же! А куда смотрит власть?! Или она такая же?!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: