8 жовтня 2015   17:54   2253

В Краматорск прибыли автомобили с 30 тысячами банок рыбных консервов и 20 тоннами сливочного масла для переселенцев (фото)

В Краматорск прибыли автомобили с 30 тысячами банок рыбных консервов и 20 тоннами сливочного масла для переселенцев (фото)
Гуманитарную помощь для внутренне перемещенных лиц доставили в Краматорск Донецкой области спасатели Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, - передает пресс-служба ведомства.

В четверг, 8 октября, спасатели ГСЧС доставили в Краматорск автомобиль с 30 тыс. банок рыбных консервов и рефрижератор с 20 тоннами сливочного масла.

"Гуманитарный груз передан представителям местной власти. На данный момент продолжается процесс его разгрузки. В дальнейшем продукты будут распространяться среди внутренне перемещенных лиц", - говорится в сообщении.

Согласно распоряжению Кабинета министров Украины от 5 августа 2015 года №979-р, из Государственного резерва было выделено около 6 млн грн Министерству экономического развития и торговли на приобретение продовольственной гуманитарной помощи для внутренне перемещенных лиц, которые проживают в Донецкой и Луганской областях. На эти средства закуплено 60 тыс. банок рыбных консервов и 80 тонн сливочного масла для доставки в восточные регионы.
Остров
Коментарі читачів
  • Украина wastok 8 жовтня 2015   20:05

    Jokker
    как всегда?,примеры можно?,или только папиздеть?

  • Украина Jokker 8 жовтня 2015   18:55

    А каким образом будет распространяться? Как и где можно получить? Как пенсионеры, которые не читают интернет издания об этом узнают? Какая норма на человека? Кто осуществляет контроль над выдачей и несёт ответственность, что всё будет выдано а не уйдёт налево, как всегда.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: