27 листопада 2015   12:44   500

В России задержали 26 турецких бизнесменов. Посадили на 10 суток

26 турецких бизнесменов, прибывшие в город Краснодар на юге России для участия на международной выставке «Югагро», задержаны полицией, - сообщает "Агентство Анадолу" со ссылкой на дипломатические источники.

Турецкие предприниматели задержаны полицией, которая устроила проверку паспортного контроля внутри помещения, где проходит выставка. Турецкие граждане до утра следующего дня находились в полицейском управлении. Утром решением суда они задержаны на 10 дней, после чего будут депортированы.

Также отмечается, что посольство Турции в Москве распространило информацию в социальной сети, в которой призывает турецких граждан иметь с собой документы и соблюдать все формальности с визами и регистрацией.
Остров
Коментарі читачів
  • Украина александр 27 листопада 2015   16:55

    Еще раз подтверждает подлость и невменяемость власти в соседней стране, которая поддерживается большинством ее населения. Одним словом идиоты, а если бы в Турции всех отдыхающих граждан начали бы кидать на нары ? По моему с подлецами нужно прекращать любые контакты. Наверное уже пришло время мировым политикам задуматься о действиях в отношении подлецов, которое называется " полное эмбарго". По другому идиоты не понимают и плюют на общечеловеческие свободы и нормы поведения.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: