30 листопада 2015   19:51   4990

Наслаждаться по-тайски в Краматорске больше негде

Наслаждаться по-тайски в Краматорске больше негде
Вечером 29 ноября экзотический "массажный салон", располагавшийся в одной из квартир дома № 11 по улице Марата в Краматорске, прекратил свою работу.

Об этом сообщили жильцы дома.

По их словам, ликвидация чертогов "тайского наслаждения" было скорым и унылым. Под моросящим дождем, прибыли два авто, в которые быстро погрузили несколько сумок, нечто блестящее, похожее на шест для стриптиза, систему видеонаблюдения и, наконец, двух "жриц". Пропала и защитная пленка на окнах "салона".

Напомним, что несколько дней назад жильцы дома обратились с письмом в адрес Президента Украины Петра Порошенко, руководства штаба АТО, генерального прокурора Украины Виктора Шокина, министра МВД Арсена Авакова и руководителя подкомитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения предотвращения и противодействия коррупции Константина Матейченко с жалобой на то, что, по их мнению, в одной из квартир в доме работал "дом разврата".
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина Валерий Карп 15 серпня 2016   14:58

    вот людям заняться нечем и все. А какие есть доказательства,помимо догадок полиции и журналистов, что это бордель?! Ну где факты...Ну вобщем что я думаю,салон норм(был там,интима нет) а вот по поводу что его так усердно пытаются прикрыть,думаю что хазяйва города просто денег хотят,а им видимо не дают вот и все!

  • Украина юний орел 1 грудня 2015   19:58

    01/12/2015 г около 17 час. по ул. еще Социалистической в дверях припаркованных авто всё те же визитки СПА-услуг

  • Украина Bodyn 1 грудня 2015   08:29

    переехали по другому адресу и всех проблем - должны полететь погоны тех ментов, которые не реагировали на обращения, а еще лучше вообще нафиг под зад коленом

  • Украина Коля 1 грудня 2015   08:05

    так они переехали на другой адрес!!!и совсем не уныло они уезжали,а не спеша собирались.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: