5 лютого 2016   16:32   6950

Дмитрий Ярош в Краматорске собрал полный зал (фото)

Дмитрий Ярош в Краматорске собрал полный зал (фото)
Сегодня, 5 февраля, в Краматорске во Дворце культуры "Строитель" состоялась встреча с народным депутатом Украины и бывшим лидером ДУК "Правый сектор" Дмитрием Ярошем.

На встрече, без преувеличения, собрался полный зал людей. Кто-то пришел просто увидеть известную особу, кто-то хотел задать вопрос, кто-то просил помощи в решении собственных проблем. Но что удивительно, добрая половина собравшихся – люди старшего поколения.

Не обошлось, конечно, и без наиболее волнующей проблемы – войны на Донбассе. Люди обращались к Дмитрию Ярошу и как к депутату, имеющему голос в Верховной Раде, и как к руководителю (хоть и бывшему) добровольческого украинского корпуса, прошедшего не один бой.

Подробнее о встрече, просьбах и вопросах граждан, а также планах депутата и воина Яроша читайте уже в следующих материалах "Делового Славянска".

Дмитрий Ярош в Краматорске собрал полный зал

Дмитрий Ярош в Краматорске собрал полный зал

Дмитрий Ярош в Краматорске собрал полный зал

Дмитрий Ярош в Краматорске собрал полный зал
Slavdelo
Коментарі читачів
  • Украина александр 7 лютого 2016   19:53

    Ну насчет предателей ВОВ ты все перевернул. Либо ты неуч, либо реально страдаешь дебилизмом . Во первых Бандера никогда не был предателем СССР, так как никогда не был гражданином этой страны. А вот именно в Луганской и Донецкой областях предателями во время ВОВ были так называемые "русские казачки" , т.е. предки нынешних "ряженых ублюдков", терроризирующих население луганщины. Тебе известны такие фамилии как Шкуро, Краснов и т.д. Это генералы вермахта. Под их командованием было так называемое " казачество вермахта" , состоящее из граждан СССР, предавших Родину и добровольно перешедших на сторону врага. В основном это уроженцы так называемого Дона. Численность только "казачества вермахта" достигало , по разным источникам от четырехсот до восьмисот тысяч. Мой дед освобождал именно Донбасс от нечисти и в районе реки Миус его часть вела бои с этими предателями. Представь не с этническими немцами, а с предателями из России. Не одна мать оплакивала убиенных этими тварями, предавшими Родину, сыновей во всех республиках бывшего Союза. И самое главное, георгиевская ленточка, как наградное отличие использовалось во время ВОВ только лишь в "казачестве вермахта" и "РОА" ( русской освободительной армии). Ни в Красной армии, ни позже в Советской Армии, наградного отличие "георгиевская лента" не существовала в априори. Так, что безграмотные овцы добро пожаловать в класс лекбеза. Так, что сторонники предателей и предательства учите историю и определите наконец то себе место согласно объективной оценки. Но радует одно, если шавки из парашки гавкают, значит комментарии пишутся не зря. Ну есть и сдвиги, исчезает безграмотность, уже правильно пишут фамилию Бандера.

  • Украина Кровавый хунтовец 7 лютого 2016   19:41

    Все ватники идут на ... из Краматорска. Краматорчане поддерживают Яроша. Кстати, зал забит полностью. Это хорошо видно на фото.

  • Украина Краматорский 7 лютого 2016   12:00

    "У вас там одни клоуны у власти" - сразу говорит о том кто и откуда тут вещает ))))
    бот, отрабатывай деньги кремля. почему так слабо?
    как то понятие "предатели" не слишком убедительно, после отжатия у нас части Украины российско-террористическими войсками!

  • Россия TopolM 7 лютого 2016   09:16

    Читаю вот коменты и просто диву даюсь, это же пишут типичные бандеры, вчера Россию любили там работали а тут резко бац и "ненавидим", "ватники", "ПНХ". Ну прямо как во времена ВОВ (предали свой народ) все надеются под Европу под стелиться, фу мрази предатели иначе никак и не охарактеризуешь таких. И кстати Путин мужик в отличии от всех ваших не до президентов. У вас там одни клоуны у власти и хочу заметить каков народ такой и президент.

  • Украина александр 7 лютого 2016   09:11

    Макс, ну действительно пришел бы да и сказал бы это Ярошу лично. А как то "подленько" по "рузьки" получается. Ну ты понял к какой категории такие как ты относятся. Могу лично тебе все повторить в лицо, назначай место и время встречи в Краматорске. Я то в отличие от тебя краматорчанин, и хотя не являюсь сторонником политической силы Яроша, с большим уважением отношусь к данному человеку. В отличие от тебя он пеной не брызгал и говорил все в лицо. Вот и возникает вопрос: " Так кто же ЧМО?"

  • Украина Краматорский 6 лютого 2016   22:34

    ну конечно следуя вашей логике сосать у путлера "не в западло". у него вы вечно готовы строчить с причмокиванием. это без нас пожалуйста.

  • Внутренний ip бандеры - фашистская пехота олигархата 6 лютого 2016   21:46

    Такие, как эта необандеровская мразь, - прямые наймиты олигархов. Народу не нужны войны, ненависть, национальная и конфессиональная рознь. Зато всё это нужно олигархам, которые на крови народной делают мегабабло. Украинцы, прозревайте, вы "поменяли" диктатуру олигархата - на точно такую же, только уже в чисто фашистском варианте, да ещё и при полном диктате чужеземцев. Хотите быть рабами вальцманов-каломойш и их патронов на Уолл-Стрите? Любо вам быть рабами, сосать вечно у господ?

  • Румыния мимо проходил 6 лютого 2016   11:38

    Во кацапни набежало. Блядь, когда флажки комментаторов будут видны?

  • Великобритания вопрос? 5 лютого 2016   21:37

    Когда же будет индикация либо айпишника комментаторов, либо флаг страны их местонахождения? За.бали уже троли с загнивающей кацапии. Идите пососитте очередной раз у своего Путинга и Медведчика.
    Все у нас будет хорошо: террористы кацапские вернуться на свою родину и будут там продолжать воевать уже с вами, террористы украинские все сядут надолго и потеряют гражданство.

  • Украина Max 5 лютого 2016   20:05

    Удивительно, как люди, которые дрочат на "русский мир", не в состоянии освоить русский же язык! Или вата так обосралась, что пальцы по клавишам не попадают?

  • Украина Краматорский 5 лютого 2016   18:43

    вата, ну так пришли бы и лично сказал ему это. Благо любой желающий мог задать вопрос или высказаться. страшно?

  • Украина Oleg 5 лютого 2016   18:19

    Макс. самокритично, особенно конец цитаты.

  • Украина Кровавый Пастор 5 лютого 2016   18:16

    на фото второй этаж пустой ещё, а он был заполнен после начала

  • Россия Алоизия 5 лютого 2016   18:04

    Он и даром нам не нужен.
    Уберайся нах с Краматорска,ублюдок.

  • Россия Алоизия 5 лютого 2016   18:03

    Он и даром нам не нужен.
    Уберайся нах с Краматорска,ублюдок.

  • Украина Макс 5 лютого 2016   17:24

    Это полный зал ха.ха.ха!!!!!!!!! Три калеки и две чумы пришли к правосеки Ярошу!!!!!!! Он и на ХУЙ не нуюе народ Краматорска,чмо ебливое!!!!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: