17 лютого 2016   17:02   5742

В машиностроительной академии Краматорска "по недоразумению" не смогли открыть доску памяти Героя Украины Сергея Бондарева

В машиностроительной академии Краматорска "по недоразумению" не смогли открыть доску памяти Героя Украины Сергея Бондарева
Сегодня, 17 февраля, в Донбасской государственной машиностроительной академии произошел неприятный инцидент: здесь сорвалось открытие доски памяти бывшего студента вуза, погибшего во воремя трагических событий на Майдане, Героя Украины Сергея Бондарева.

Как сообщают очевидцы, памятная доска уже размещена в одном из зданий ДГМА, и сегодня планировалось ее торжественное открытие. Однако, за исключением нескольких преподавателей и немногочисленных представителей общественности, на открытие доски... никто не пришел. И без студентов доску решили не открывать, перенеся мероприятие на другой день.

Данную информацию нашему изданию по телефону подтвердил представитель ДГМА, заявив, что сегодняшнее мероприятие оказалось сорванным "по недоразумению": "По всей видимости, не сработало студенческое самоуправление". По его словам, в ближайшее время это "недоразумение" устранят, и доска будет открыта. Однако когда именно это произойдет и как о планируемом мероприятии сможет узнать общественность - ответов на эти вопросы получено не было.

Напомним, что 27 ноября доска памяти Сергея Бондарева была торжественно открыта в школе № 9 (на фото), где учился краматорчанин до поступления в вуз.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Россия УКРОПУ ОТ УЖЕ НЕ УКРОПА 19 лютого 2016   12:58

    БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ОН УКРАИНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОДОБИЕ АФРИКАНСКОГО ГЕТТО США!!!!УСПЕХОВ ВАМ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ!!!ЖИТЬ СТАЛО КРАЩЕ,ЖИТЬ СТАЛО ВЭСЭЛИШЭ?????

  • Украина Студент 18 лютого 2016   20:20

    А кто-нибудь сообщал о мероприятии? 3-ьи курсы ни сном ни духом, и да ответственных - в "избушку", нечего колорадскую плесень плодить.

  • Украина Sprava 18 лютого 2016   15:20

    Слава Героям!!!
    Рабы едут в парашу...

  • Венгрия укроп 18 лютого 2016   13:04

    кацапня, это у вас всех от голода такой срач буквенный? ))))

    Украина очень скоро благодаря таким, как Сергей Бондарев, станет нормальным государством. А Россия была и останется рабовладельческой страной. С одним царем и кучей голодных дебилов.
    ))))))))))

  • Украина Евгений 18 лютого 2016   11:24

    Правильно сделали , срали студенты на таких "героев".

  • Россия СЕПАР 18 лютого 2016   10:59

    КРАМАТОРЧАНЕ,СЛАВЯНЦЫ-ЗЕМЛЮ ДОНБАССА ТОПЧАТ ПОТОМКИ НЕДОБИТЫХ ПОЛИЦАЕВ И БАНДЕРОВЦЕВ,КОТОРЫХ НЕ ДОБИЛИ ВО ВРЕМЯ ВОВ ВАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ!!!!!ЭТО СПРАВЕДЛИВО???ЭТО ПРАВИЛЬНО???НЕТ!!!!С ЭТИМ НАДА БОРОТЬСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!!!! ПОМНИТЕ СВОИХ ГЕРОЕВ-ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ!!!!ВСПОМНИТЕ ПАРТИЗАН ОТРЯДА КАРНАУХОВА!!!!ВСПОМНИТЕ ИСТИННЫХ ГЕРОЕВ,А НЕ НАВЯЗАННЫХ ВАМ ПОТОМКАМИ ПОЛИЦАЕВ И БАНДЕРОВЦЕВ!!!!!ВЫ ХУЖЕ СВОИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ????НЕТ!!!!!ДОКАЖИТЕ ЭТО ЭТИМ НЕДОБИТКАМ!!!!

  • Россия УКРОПУ ОТ НЕ УКРОПА 18 лютого 2016   10:20

    УКРАИНА УЖЕ ДАВНО ОТСАСЫВАЕТ,А ТЫ ОБЛИЗЫВАЕШЬ ОТ ОТСОСА!!!

  • Россия УЖЕ НЕ УКРАИНЕЦ 18 лютого 2016   10:16

    ПАРАДОКС:ТОЛЬКО В (НА)УКРАИНЕ УБИЙЦЫ И ПРЕДАТЕЛИ СТАНОВЯТСЯ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ГЕРОЯМИ!!!!ЭТО САДОМАЗОХИЗМ,ГРОМАДЯНЕ!!!!

  • Румыния укроп 18 лютого 2016   10:15

    Ты смотри, сколько кацапни набежало. ))))))))

    Успокойтесь, твари-убийцы. Наши герои, Герои Украины, будут навсегда увековечены в камне. И спасибо им, что благодяря их усилиям у нас прогнали Януковича, который был рабом вашего Путина. А вы все лучше бы обратили внимание на то, что скоро вся Россия сосать будет. И оставьте нас в покое. Нам ваше мнение не интересно. Тем более, что это даже не ваше мнение, а работа тролей-рабов.

  • Украина Павлик. 18 лютого 2016   07:50

    Ну и нафига освобождать Донбасс. Пусть эти дебилы и дальше машут трехцветными флажками Захарченку и Плотницкому. Во всех странах , дружественных России, карточная система и нищета.....Только один вопрос : почему дети российских правителей живут во вражеских штатах и Европе ?

  • Украина александр 18 лютого 2016   07:24

    Весь мир знает что произошел гос. переворот. Так что на доске надо было написать, Герою американского гос. переворота, За деньги погиб

  • Россия Владислав 18 лютого 2016   07:01

    За что он погиб?

  • Россия Вован 18 лютого 2016   05:20

    Та нахуй таких героев.герои блядь -сами погибли не за хер собачий.и в стране дурдом полнейший.так мало того пройдет время так их же бедолаг ещё и виноватыми сделают...

  • Россия Хаха 17 лютого 2016   22:18

    По не даразумению...
    Дебилы блиать.повесьте своего героя на майдауне

  • Украина сепаров на вилы 17 лютого 2016   18:10

    По недоразумению там сепаратистское руководство. Сепаров на вилы.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: