10 березня 2016   22:51   4739

Боевики «ДНР» похитили пятерых чиновников из аппарата Жебривского - "ИС"

Боевики «ДНР» похитили пятерых чиновников из аппарата Жебривского - "ИС"
Сегодня на своей странице в facebook группа "Информационное сопротивление" сообщила, что 4 марта на блокпосту «ДНР» арестованы и вывезены в неизвестном направлении пятеро сотрудников Донецкой ОВГА (Краматорск).

По данным "ИС", среди похищенных чиновников были: Гацко Константин Геннадьевич - заместитель начальника - начальник отдела Департамента по вопросам внутренней политики; Шмелева Светлана Васильевна - заместитель начальника управления культуры и туризма; Костенко Наталья Ивановна - начальник отдела управления по делам семьи и молодежи; Пивненко Елена Анатольевна заместитель директора - начальник управления экономики и финансов департамента здравоохранения; Юрьева Валерия Ивановна - сотрудник департамента ЖКХ.

О судьбе похищенных чиновников ничего не известно, в обладминистрации данное ЧП пока не комментируют.

По данным ИС, чиновники ВГА ехали в Донецк на период выходных дней с целью посещения родственников и ухода за имуществом. В автобусе находились и другие сотрудники Донецкой ОВГА, но на них террористы не обратии внимание.
donbass.ua
Коментарі читачів
  • Украина Alex 11 березня 2016   13:22

    ехали проведать нажитое непосильным трудом? и флаг им в руки.

  • Украина ROOT 11 березня 2016   13:22

    тавор - а шо? стена с россией уже не помогает??? кстати как её там достроили?

  • Украина тавор 11 березня 2016   10:22

    придурки, стройте стену как в свое время китайцы от монгольских "братьев"или "тень отца Гамлета" послушайте!

  • Украина fghghntgm 11 березня 2016   07:37

    жебривский подсказал

  • Украина ROOT 11 березня 2016   06:26

    чиновники... на автобусе... прикольно...

  • Украина тень отца Гамлета 11 березня 2016   05:42

    Доигрались педерасты? 2 года дрочитесь не можете кусок Донбасса освободить!! Когда ужу Украинская армия в наступление пойдет? Освобождать Донбасс кто будет? А?Папа Римский что ли? Нужно срочно армию в атаку посылать а не держать ее как стадо баранов в ямах и окопах!

  • США Гиви 10 березня 2016   22:54

    А Жебрівский предупреждал. Тупицы.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: