29 червня 2016   16:11   936

В Константиновке полицейские задержали злоумышленника, который нанес ножевые ранения незнакомому мужчине

Менее суток понадобилось правоохранителям, чтобы установить личность 55-летнего местного жителя и задержать виновника происшествия.

Как сообщает Константиновское отделение полиции Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области, сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Вечером 27 июня в дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним доставлен 32-летний мужчина с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки.

По сообщению была направлена следственно-оперативная группа. Работники полиции, пообщавшись с потерпевшим, выяснили, что телесные повреждения ему нанес незнакомый мужчина, с которым он случайно поссорился возле торгового киоска.

Как стало известно потерпевший и незнакомец не нашли общего языка по вопросу, кто будет первый за покупкой в киоске. Мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начали ссориться между собой. И один не выдержав, выхватил нож и ударил мужчину в грудь. После чего скрылся с места происшествия.
По приметам, предоставленными потерпевшим, правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель возрастом 55 лет. Он был найден уже на следующий день утром и доставлен в отделение полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание - лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Проводится досудебное расследование.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: