22 серпня 2016   16:50   6399

НКМЗ приглашает на работу токарей и фрезеровщиков

В связи с увеличением объемов производства и возникновением дополнительной потребности в приеме квалифицированного персонала ПАО «Новокраматорский машиностроительный завод» приглашает на предприятие рабочих следующих профессий:

• токарь на станках от ДИП-300 до ДИП-1000;
• токарь- карусельщик;
• фрезеровщик;
• токарь-расточник.

Заработная плата в зависимости от квалификации 4000 – 12000 гривен.

Обращаться в отдел кадров ПАО НКМЗ (г. Краматорск, ул. Маяковского, 4), кабинеты № 7, № 8 и № 3.

Телефон для консультаций: (0626) 47-82-43, 47-85-47.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Kramatorsk 22 серпня 2016   19:00

    "В связи с увеличением объемов производства и возникновением дополнительной потребности в приеме квалифицированного персонала"

    а как же это вяжется с тем, что у завода нет иного пути как только работать исключительно на расею. это же основная линия которую гнули "хозяйственники" и "настоящие мужики" (исключительно по мнению многонеуважаемой зориной) на протяжении последних 2-х лет. и тут такой поворот событий.
    и это еще ни слова о той продукции которую искусственно придерживают на складах, а так же не говоря о том, что львиная доля готовой продукции идет на экспорт в валюте по курсу в +\- 25 грн/1 доллар США, зато зарплата у рабов нкмз осталась на том же уровне, что была при курсе 8 грн/1 доллар США. почему же заработная плата не индексировалась в таком случае?
    не за счет ли этих сверхприбылей скударь и проводит так назваемые социальные проекты готовясь опять же не упустить власть над всем городом из своих лап?
    хотя социальные проекты это отдельная история. Выполняя копеечные работы на рекламные плакаты не скупятся завешивая ими по пол города.

    делайте выводы кто есть кто!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: