26 вересня 2016   11:53   2045

В Краматорских троллейбусах растет мох

В Краматорских троллейбусах растет мох
В социальных сетях жители города жалуются на плохое состояние троллейбусов и низкое качество их ремонта.

“Неплохой мох в Краматорских троллейбусах растет в окнах. Мох это мелочь, но там таких мелочей куча. Наше ТТУ вместо того, чтобы на первых порах ту же ржавчину зачистить и закрасить, тянет до последнего, когда уже поздно: ржавчина сожрала метал и нужно только переваривать. В салоне торчат голые провода от светильников, шурует вода по коробке, где находится механизм дверей” – пишет Сивочуб Сергей.

“С ремонта 0187 троллейбуса еще и года не прошло, а обшивка внутри уже в хлам превращается, такая же участь ждет и 0142 в котором поставили точно такую же. Светильники полопались, теперь на них красуется скотч, плохая покраска внутри и вообще никакой антикоррозийки, потолок в задней части таки неплохо провис. И в это вбухали почти 800 тысяч”, отмечает тот же автор.

Ранее мы писали о том что 5 троллейбусов из КТТУ отправят на капитальный ремонт. В качестве этого ремонта можно будет убедиться ближайшее время.

Кстати, городские власти Ивано-Франковска объявили тендер на закупку 18 троллейбусов на общую сумму 10,180 миллионов гривен. На подержанные троллейбусы MAN и Skoda предполагается потратить от 500 до 600 тысяч за единицу. В Мариуполе же КП МТТУ уже закупило 11 подержанных троллейбусов MAN за 10,97 млн грн – средняя цена 925 тыс грн.
KramatorskPost
Коментарі читачів
  • Украина metallmen 26 вересня 2016   18:00

    Там не только мох растёт.
    В наших троллейбусах ещё крыша течёт, местами проводка торчит, обшивка салона от воды вздулась и торчит как грыжа.
    Зато 2 мерседеса запустить - нет. То контроллера нет, то на рабочем мерсе надписи не такие.
    Не хотите на остановках NKMZ посдирать? Это ведь тоже надписи.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: