26 вересня 2016   17:30   814

После убийства патрульных в Украине наступил переломный момент, - Деканоидзе

Руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе считает, что в Украине после убийства патрульных в Днепре наступил переломный момент.

Об этом она заявила во время церемонии награждения водителя маршрутки Валерия Тимонина, пытавшегося остановить убийцу полицейских в Днепре.

"Вчера и сегодня, я думаю, у нас настал переломный момент в стране. Полицейский - это человек, который представляет государство, полицейский - это человек, который защищает государство и защищает вас, мои дорогие украинцы. Полицейский - это человек, который действует в рамках закона", - подчеркнула Деканоидзе.

"Почему я говорю, что вчера у нас (наступил) переломный момент в стране, я очень надеюсь, что вы, дорогие украинцы, будете думать о том, какая нам нужна страна: цивилизованная или бандитская", - считает Деканоидзе.

"Артем (погибший полицейский Артем Кутушев. - Ред.) хотел проверить документы, и когда бандит решил, что тот реально узнает, что он в розыске и рецидивист, то тогда уже начал стрелять. Я благодарю всех тех, кто отпустил своих сыновей и дочерей служить в Национальную полицию Украину, я благодарю вас, потому что вы не побоялись противостоять (бандитам. - Ред.)", - добавила руководитель Нацполиции.
Цензор.Нет
Коментарі читачів
  • Украина Bodyn 27 вересня 2016   08:20

    и в чем поможет ваша презумпция праведности полицейского в данной ситуации? остановил весь такой презумпировано правый полицейский машину и получил пулю в упор. Не, ребятки, надо кончать с беспредельщиками в законе, чтобы все были перед законом равны - вот тогда не будет подобного

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: