22 жовтня 2016   19:28   1042

Савченко: Я не удивлюсь, если вчера меня судили в России, а сегодня будут судить в Украине

Савченко: Я не удивлюсь, если вчера меня судили в России, а сегодня будут судить в Украине
Народный депутат от партии "Батькивщина" заявила, что в случае исключения из комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны докажет народу, что не зря получила звание Героя Украины.

Она отметила, что не удивится, если вчера ее судили в России, а сегодня будут судить в Украине.

Об этом нардеп заявила в эфире телеканала "112 Украина".

"Я не удивлюсь, если вчера меня судили в России, а сегодня меня будут судить в Украине и спустят на меня всех собак. Я просто пройду весь этот путь обвинений, и всего того бреда, всей той грази, которая на меня льется, и докажу вам еще раз, что я не зря получила звание Героя Украины. Потому что мне его давал не президент, а все те люди, - когда-то я вам покажу, сколько было писем, в которых писали, что Надежда - это Герой. Так вот, я докажу еще раз свое высокое звание, которое мне дал народ Украины и докажу, что я ему остаюсь верной. Ему, народу Украины, а не депутатам, не правительству, не президенту, не власти Украины", - сказала Савченко в ответ на вопрос, что будет делать в случае исключения из комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны.

Напомним, ранее народный депутат Юрий Береза заявил в комментарии корреспонденту "112 Украина", что будет ставить вопрос об исключении ее из комитета, если она не изменит свое поведение.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: