17 листопада 2019   18:23   2599

Сотрудники полиции в Краматорске "крышевали" торговлю наркотиками: СБУ провела спецоперацию

Сотрудники полиции в Краматорске "крышевали" торговлю наркотиками: СБУ провела спецоперацию
Сотрудники спецподразделения СБУ по борьбе с коррупцией и организованной преступностью вместе со следователями ГБР обнаружили противоправную деятельность следователей Краматорского ОП ГУ НП в Донецкой области, которые вымогали у гражданина Украины неправомерную выгоду в сумме 50 тыс. гривен.

Об этом информирует Цензор.НЕТ.

"Следователи Краматорского ОП ГУНП в Донецкой области провели обыск, во время которого в квартире подозреваемого были обнаружены бумажный сверток с наркотическим средством - каннабис. После этого следователи Краматорского ОП выдвинули требование - передать взятку в размере 50 тыс. гривен, за уклонение от уголовной ответственности. Сотрудники полиции требовали перечислить взятку на карточный счет третьего лица.

16 ноября.2019 года, после передачи второй части неправомерной выгоды в размере 20 тыс. гривен, упомянутые следователи были задержаны оперативниками спецподразделения БКОП СБУ и следователями ГБР под процессуальным руководством прокуратуры", - сообщает источник в СБУ.

По состоянию на сейчас проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершения преступления.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 17 листопада 2019   20:31

    И они еще борятса за почетное звание "Дома быта"! (Иван Васильевич меняет проффесию)

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: