13 грудня 2010   13:00   2807

В Краматорске закрывают Городскую поликлинику №1

Из-за проблем с отоплением в Старом городе закрывают здание городской поликлиники №1.

Врачи, которые вели прием в помещении поликлинике №1, теперь принимают своих пациентов помещении детской поликлиники №2 в Старом городе, в поликлинике № 4 (с которой поликлиника №1 официально объединена) и в больнице на поселке Ивановка.

В помещение детской поликлиники «переехали» терапевты и эндокринолог. Уже в течение недели они ведут прием пациентов на третьем этаже детской поликлиники №2 по улице Косиора в Старом городе.

«Люди очень недовольны такими переменами. Все свое недовольство они высказывают нам в лицо, но сложившаяся ситуация от нас не зависит, мы тоже не довольны этим переменам», - говорит медсестра в регистратуре, которая расположена в помещении детской поликлиники.

Причиной сложившейся ситуации является проблемы с отоплением здания поликлиники — не работает котел, который должен обогревать здание поликлиники №1.

В больнице на Ивановке организован прием травматолога, хирурга, там же находится отделение физиотерапии и женская консультация.

Еще не решен вопрос с размещением лаборатории, где выполняют анализы. Возможно, ее разместят Ивановке.

Также еще не решен вопрос с размещением кабинета флюорографии, который сейчас еще расположен в помещении бывшей поликлиники №1.

Сложившаяся ситуация, предположительно, продлится до весны следующего года.
"Новости Краматорска"
Коментарі читачів
  • Украина житель 14 грудня 2010   10:28

    По этому поводу есть хорошая поговорка - "когда хотят убить собаку говорят что у нее лишай"

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: