20 декабря 2005   11:13   1957

Полный избирательный список СПУ

Первые семь десятков избирательного списка Соцпартии выглядят так:

1. Александр Мороз - лидер СПУ
2. Валентина Семенюк – председатель фонда Госимущества, в 2002 была четвертой
3. Станислав Николаенко – министр образования
4. Иван Сподаренко – народный депутат, главный редактор "Сельских вестей"
5. Сергей Червонопиский – лидер партии "Свеча", которая влилась в СПУ
6. Иосиф Винский – депутат, первый секретарь политсовета СПУ
7. Иван Бокий – депутат, в 2002 был вторым
8. Владимир Бойко – депутат, гендиректор комбината имени Ильича
9. Андрей Деркач – депутат, собственник ТРК "Эра". Судя по словам Мороза, он "с СПУ с 2002 года, внес неоценимый вклад в победу Ющенко, поскольку "Эра" работала именно в этом направлении".
10. Алексей Малиновский – депутат

11. Степан Бульба – полтавский губернатор
12. Василий Цушко – одесский губернатор
13. Алексей Кунченко – руководитель Северодонецького объединения "Азот", которое так защищали социалисты
14. Николай Рудьковский – депутат, в 2002 был 9-м
15. Михаил Гончаров - глава правления Восточно-европейского банка
16. Галина Гармаш - депутат
17. Василий Волга – лидер партии "Общественный контроль", которая влилась в СПУ
18. Ярослав Мендусь – советник Мороза с 10-годовым стажем, руководитель избирательного штаба предыдущих кампаний
19. Анатолий Бугаец – гендиректор "Турбоатома"
20. Александр Баранивский – министр АПК

21. Иван Бондарчук – первый секретарь Винницкого обкома
22. Сергей Синченко - первый секретарь Киевского обкома
23. Николай Садовый - первый секретарь Кировоградского обкома
24. Леонид Мордовец - Первый секретарь Сумского областного комитета СПУ
25. Сергей Матвиенков – нардеп, заместитель гендиректора комбината имени Ильича
26. Сергей Чукмасов – руководитель избирательного штаба в Днепропетровской области
27. Владимир Тарасов - первый секретарь Харьковского областного комитета СПУ
28. Виталий Шибко - нардеп
29. Евгений Филиндаш – нардеп, руководитель молодежной организации СПУ
30. Поляков – руководитель строительного холдинга

31. Сергей Кузьменко - первый секретарь Запорожского обкома СПУ
32. Михаил Данилин – начальник избирательного штаба в Киеве
33. Сергей Чмыр - первый секретарь Николаевского обкома СПУ
34. Геннадий Савосин – второй секретарь Хмельницкого обкома, помощник нардепа
35. Юрий Зубко – заместитель председателя партии "Свеча"
36. Урбанский – руководитель компании по грузовым перевозкам
37. Михаил Мельничук – депутат
38. Петр Устенко – крымская организация СПУ
39. Леонид Сергиенко – депутат Рады

40. Григорий Дашутин – депутат
41. Зелумеддинов – менеджер из Черкасской области
42. Олег Зимин – депутат
43. Дмитрий Рудковский – депутат
44. Владимир Бадагов - генеральный директор Полтавского горно-обогатительного комбината
45. Владислав Теличко – начальник избирательного штаба в Донецкой области
46. Николай Мельник – депутат
47. Владимир Мухин – харьковская ячейка СПУ
48. Анатолий Клименко – депутат
49. Игорь Смияненко – экс-депутат, директор по производству КДГМК "Криворожсталь"
50. Геннадий Задырко – секретарь политсовета СПУ по пропаганде

51. Копцов – представитель Черкасской организации
52. Леонтий Самчук - первый секретарь Ровенского областного комитета
53. Владимир Сулименко - первый секретарь Луганского областного комитета
54. Александр Федосов – начальник экономического отдела ММК Ильича
55. Анатолий Черников – главный редактор партийной газеты СПУ "Товарищ"
56. Колос – руководитель юротдела политсовета СПУ
57. Виктор Грязев – СМУ, молодежная СПУ
58. Наталия Мезенцева – руководитель секретариата фракции СПУ
59. Тернавский – представитель комбината Ильича

60. Приставкин – первый секретарь Закарпатского областного комитета
61. Димов - первый секретарь Севастопольской ячейки
62. Евгений Талипов - первый секретарь Львовского областного комитета
63. Семиштан – представитель организации "Свеча"
64. Аркадий Филимонов - первый секретарь Севастопольского горкома СПУ
65. Юрий Головчанский - первый секретарь Ивано-Франковского облкомотета СПУ
66. Николай Милинчук - первый секретарь Волынского областного комитета СПУ
67. Анатолий Голубченко – экс-вице-премьер в правительстве Пустовойтенко, председатель ассоциации металлургов
68. Виталий Опрышко - доктор юридических наук, профессор,
член корреспондент НАН
69. Михаил Степанов - первый секретарь Киевского городского комитета
"Цензор.Нет"
Добавить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, просьба авторизоваться или зарегистрироваться.

Loading...