Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:16:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что вы думаете об AntZ-e? претензии, пожелания, нравоучения  (Прочитано 140930 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Червень 2008, 18:03:06
Відповідь #450
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тю... два тижні в Єгипті (Києвстар чомусь не дружить з Водафоном в плані ДЖПРС) - ось, в травні...
Отряд, здається, навіть нє замєтіл потєрі бойца +)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


26 Червень 2008, 18:05:35
Відповідь #451
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
железный человек!

я думал Антон Иванович на второй день пойдет побираться по интернет-кафе!

ну Вы ж так больше не шутите - мало ли чего - тюк и все :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

26 Червень 2008, 18:08:10
Відповідь #452
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Червень 2008, 18:11:03
Відповідь #453
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
эх, таких бы клиентов с десяток, да на потрафиковку, да по 50коп/мб
я б уже давно жил в Эбибте :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

26 Червень 2008, 18:14:28
Відповідь #454
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я ж кажу - я музику і фільми не качаю
так шо отримуй свої копійчини з юних дрочєрів
гроші не пахнуть +)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Червень 2008, 18:19:11
Відповідь #455
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В данному випадку - не липнуть :) Сорі... не здержався.
No sé ni la palabra única en el Español

26 Червень 2008, 19:12:16
Відповідь #456
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эх, таких бы клиентов с десяток, да на потрафиковку, да по 50коп/мб
я б уже давно жил в Эбибте :)

могу подогнать одного "качка" повернутого на аниме  :yahoo:
аматор птацтва

02 Липень 2008, 10:05:50
Відповідь #457
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та Ви-то ДААА... а інші?

AntZ, брат, не руш мои идеалы, иначе я совсем потеряю веру в людей... Ты все больше и больше заставляешь меня прийти к выводу, что вести с тобой диалог, совершенно безсмысленно. В начале нашего знакомства, мне показалось, что ты человек, имеющий определенные жизненные принципы, что в целом, мне в людях нравится, не зависимо, разделяют они мою точку зрения, или нет. По мере нашего общения, я все больше и больше начал в этом сомневаться. Создается такое впечатление, что ты споришь ради самого процесса, предмет спора тебя как таковой волнует по стольку по скольку. Что меня совсем испугало, так это маниакальное стремление нарваться на подзатыльник. Если у тебя развиты скрытые мазахистские наклонности, то могу тебя огорчить, с моей стороны в этой части ты удовольствия не получишь. Ты напоминаешь мне мелкого оратора времен февральской революции, который при любом удобном случае забирается на бочку из под селедки, собирает толпу зевак человек 5 - 10 и в истерике толкает речь о влиянии мировой революции на работу поджелудочной железы, при чем содержание речи, ее предмет меняются в зависимости от настроения слушателей и погодных условий. Я специально не стал ни чего писать в теме, которую ты завел про себя, хотя внимательно прочитал. Все, что можно было сказать, там уже сказали, а повторяться, считаю не красивым.

Так вот, это было вступление, так сказать, эмоциональная часть моего сообщения, теперь к сути. Ответь мне на вопрос -- кто это мы? Что это за категория граждан, к которой ты меня относишь, и чем "Мы" отличаемся от "інших"? Ты знаешь мой социальный статус, материальное положение, политические взгляды, размер обуви? По каким таким признакам ты делаешь выводы, дающие тебе основание полагать, что в отсутствии Патриса Лумумбы именно "Мы" жили бы лучше чем инши?

Прошу не принимать это все очень близко, совершенно не желаю тебя обидеть, я хочу тебе только добра. Может быть мои слова подтолкнут тебя к осознанию необходимости поработать над собой? Во всяком случае помни -- я в тебя верю!
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

02 Липень 2008, 10:07:20
Відповідь #458
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
не вопрос!
давайте составлять списки кого из героев мы переоборудем из "Лениноф"...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

02 Липень 2008, 10:12:55
Відповідь #459
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может быть мои слова подтолкнут тебя к осознанию необходимости поработать над собой?
:lol:

 :flood:
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

02 Липень 2008, 10:26:10
Відповідь #460
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Что меня совсем испугало, так это маниакальное стремление нарваться на подзатыльник. !


 :D Представил себе  :D
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

02 Липень 2008, 10:30:35
Відповідь #461
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
AntZ, брат,
ізюмський волк тобі брат
якшо ми РАПТОМ вирішили перейти на "ти", і з яких це фуйов, аж цікаво???

тавариш Чапаєв, я ДУЖЕ хтів би побачити ПРОЦЕС відпусканія мені подзатильніка, хоча б СПРОБИ це зробити, але зараз не про це...

Дядю... це ХТО написав:
Если бы не Лумумба, знаешь, как бы мы сейчас жили?
ну, оскільки СВІЙ достаток я з Лумубою не зв*язую НІЯК, то з цієї фрази роблю висновок, шо існують якісь "МИ", яким від ненаявності Лумумби було б КРАЩЕ, і зараз вони погано живуть як раз із-за нього, Патріса...
Шо не так?

Цитувати
Создается такое впечатление, что ты споришь ради самого процесса, предмет спора тебя как таковой волнует по стольку по скольку.
враження помилкове. Те, шо Ви не здатні утримати ніть розмови в проміжок, більший, ніж десять фраз, то ж не моя провина, нє?

Цитувати
безсмысленно.
беСсмысленно
3-0
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Липень 2008, 11:08:00
Відповідь #462
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо за коментарий, мои худшие опасения подтверждатся...

p.s. только ради справедливости -- 2-1 (АнтЗ -- крыша-дах, Дядя Вася -- но-але и беСсмысленно), не мухлюй (те)...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

02 Липень 2008, 11:16:45
Відповідь #463
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"криша" малась на увазі НЕ-будівельна, так шо 3-0 і нііпьот

Цитувати
мои худшие опасения подтверждатся...
це повинно мене якось засмучувати? +))

тов.Чапаєв, Вам не даремно про "викладацтво" натякнули +) Ви за собою певної міри менторського тону не вбачаєте, нє? Ви не замислювались, шо такий тон може банально дратувати оточуючих? Ви хто? Академік? Депутат? Ви шось знаєте, чого не знають інші, крім того, шо без Патріса Лумумби Вам жилось би краще? ЗВІДКИ така самовпевненість????
Видихайте, дядю... і воно попустить, воно- собствєнноє вєлічіє...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Липень 2008, 13:26:49
Відповідь #464
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот не хотел, очень не хотел писать в этой теме... Я исключительно уважаю модераторов понимаю их решение перенести эту часть нашего диалога именно сюда, но Вы, по моему мнению, должны сказать им спасибо за это.

Что бы удовлетворить Ваше любопытство, отвечаю по порядку.

Обобщив мнение отдельной части нашего населения, представителями коророй являются некоторые участники форума, в свете озвученных решений отдельно взятой местной власти, я пришел к однозначному выводу, что во всех наших бедах и негораздах виноват как ни кто другой товарищ Лумумба, в связи с чем употребил местоимение "Мы", имея в виду весь многострадальный украинский народ, включая русских, греков и евреев (Вас к стати тоже). Подтекстом моего поста, было предположение, что после переименования улиц упомянутого населенного пункта, в домах автоматически появится горячая вода, с улиц исчезнит мусор а в магазинах снизятся цены. С каких именно соображений Вы выделили меня в отдельную группу с неопределенными характеристиками, мне не известно, ибо мысли читать, я к сожалению не умею.

В части моего тона, ни чего конкретно пояснить не могу, потому что Вы не детализировали чем конкретно он Вам не нравится. Если Вы считаете мой тон поучительный (менторский - АнцЗ), то это Ваши личные сложности, очевидно в Вас осталась тяга к знаниям, что проявляется подсознательно. Если Вам будет это интересно, то могу сообщить, что Вы первый человек, который мне об этом сказал, что меня в определенной степени повеселило. Я не заметил, что бы мой "тон банально дратував оточуючих" если не брать во внимание Вас. Почему он Вас дратує, мне не известно по причинам, уже упомянутых мною ранее.

Я не академик, не депутат (в исключительности интеллектуального развития последних поголовно, я сильно сомневаюсь), я знаю практически только то, что знает средий житель украины, имеющий общие знания, средний уровень развития и самоуверенность мая строго дозирована. Я свободно могу согласиться с мнением собеседника, если он конструктивно и аргументированно мне докажет, что я не прав.

Не смотря на все это, у меня складывается такое впечатление, что Вас лично "не дратуют" только собеседники с уровнем развития древопитека, потому, что рядом с ним, Вы чувствуете себя Спинозой, что не сомненно тешит Ваше самолюбие. Именно для достижения последнего, вы сидите сутками на форуме (судя по колличеству постов и времени их написания).

Да, еще одна деталь... Я рад, что мы с Вами разные люди, я заметил за собой одно отличие -- на сколько бы мне не был неудобен собеседник, я ни когда не позволю себе опуститься до не прикрытых оскорблений и скрытого мата. Сказывается, так сказать, семейное воспитание. Все, что Вы услышали от меня, было исключительной реакцией на Ваше поведение и не более.

Могу Вас успокоить, вы ни когда (скорее всего) не увидите, как я отпускаю Вам подзатыльники, потому, что я человек по природе своей мирный, спокойный и уравновешенный. Получить подзатыльника можно и морально, что, поверьте мне, порой бывает гораздо больнее и обиднее.

Хотя, что бы картина была полной, допускаю мысль, что на вряд ли чем сможете меня удивить в спортзале...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська