Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 06:13:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Пластиковые окошки  (Прочитано 69392 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Листопад 2011, 11:03:25
Відповідь #345
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дык они Алан называются? Гы
Мне тоже они делали, два балконных блока и окно. Без вопросов.
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: Пластиковые окошки
« Відповідь #345 : 11 Листопад 2011, 11:03:25 »

11 Листопад 2011, 21:58:21
Відповідь #346
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дык они Алан называются? Гы
Мне тоже они делали, два балконных блока и окно. Без вопросов.
социалистическая 51 - не гостиница, а дом рядом...  :o
че за "Алан" - я не знаю

17 Травень 2012, 12:40:13
Відповідь #347
Offline

Альбина


Offline Альбина

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 330
  • Країна: ua
  • Карма: +21/-0
  • Дякую
  • Сказав: 524
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кто-нибудь может подсказать телефон фирмы "Маршал" (Маршалл"?), что в военном городке? Занимаются производством пластиковых подоконников и москитных сеток. в справке регистрируют только адрес/режим работы. спасибо.

17 Травень 2012, 12:50:47
Відповідь #348
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

18 Травень 2012, 21:06:09
Відповідь #349
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот и снова настал мой черед... Надо окошко (балконный блок)... И сразу началось... Континент - стоимость заказа - вдвое больше чем просчитанная на их сайте на Калькуляторе... Крамтеплопласт - стоимость = Континентовской. Вертикаль - на копейку но дороже... В общем, все в одну цену и с одинаковыми условиями... Кто чего (проверенного) посоветует? И - ролеты! Типа тех, которыми лотки на Крытом рынке закрывают! Континент посчитал - 1.9 на 2.4 м 3 с лих... тысячи. Инет дает - 1500-1700  :wild:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

19 Травень 2012, 13:18:44
Відповідь #350
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот у нас по домам ходят представители Днепропетровской фирмы. Предлагают остекленить. Походу работу предлагают. Кто что скажет?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

19 Травень 2012, 21:27:07
Відповідь #351
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скорее всего просто зарабатывают деньги. к днепропетровцам имеют далееекое отношение

12 Серпень 2012, 21:35:11
Відповідь #352
Offline

Yula


Offline Yula

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ищем фирму с окнами заводского производства и монтажом с применением паро-гидроизоляционных лент( ПСУЛ, Illbruck- монтаж, монтаж по ГОСТ). Такой монтаж не то чтоб крайняя надобность, скорее индикатор компетентности. В городах побольше эта услуга стоит раза в 2 больше чем обычный монтаж, но она хотя бы есть.
По итогам обхода десятка с лишним контор только в 2-х об этом знают, но не практикуют, остальные даже не понимали о чем мы говорим...
Также интересует возможность установки щелевого приточного клапана в новое окно или уже установленное - посоветуйте фирму или специалиста-монтажника (клапан при необходимости приобретем самостоятельно).
Пока нашлась 1 фирма - "окна плюс", 19 партсъезда 40 (остальные по прежнему не знают не умеют), клапаны в наличии и могут установить и заводы представляет "Стеко" и "окна -центр" (легко найти исчерпывающую информацию с интернете), но чувства противоречивые по самой конторе. Если сталкивались с этой фирмой поделитесь опытом, пожалуйста))).


А так в общем и  целом , понравилось как консультировали   по Парковой 30 -2 точки (In home и ЧП Кохан) и  особенно в "Новые окна" по Дворцовой 34- не успевали перебивать женщину  менеджера, чтоб задать свои "особенные" вопросы...

13 Серпень 2012, 19:48:41
Відповідь #353
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И
Пока нашлась 1 фирма - "окна плюс", 19 партсъезда 40  но чувства противоречивые по самой конторе. Если сталкивались с этой фирмой поделитесь опытом, пожалуйста))).
 
еще более противоречивыми они станут после "сотрудничества". Пытался заказать, даже в Инете выяснял - почему стоимомть по Инет-Калькулятору вдвое ниже чем в офисе по 19 ПС? Сказали - калькулятор не калькулирует доставку, установку и особенности местного рынка  :yahoo:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

13 Серпень 2012, 23:09:05
Відповідь #354
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Сказали - калькулятор не калькулирует доставку, установку и особенности местного рынка  :yahoo:

 Открываем оконную контору ?  В которой реклама соответствует реалу.  :yahoo:  Стрясти жирок с местных буржуинов   :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

14 Серпень 2012, 01:25:54
Відповідь #355
Offline

KRAM


Offline KRAM

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дык они Алан называются? Гы
Мне тоже они делали, два балконных блока и окно. Без вопросов.
А я вот спать не могу из-за их установщиков. Целый день мне перес..ли. И в итоге оба подоконника (балкон) парят в воздухе на целый кирпич. Как можно было мерять так.
 1. Пришли не в 11, а почти в 17.
 2. Сразу сделали полное задымление квартиры, видимость - ноль. Они так пилят дерево. Быстро очень.
 3. Вместо собраного в пакеты мусора (как договаривались до монтажа), получил полный балкон этого самого мусора. Мешки им не понравились.
 4. За мои замечания и оказанную помощь узнал о себе много нового в самых ёмких и веских словах.
В итоге я получил сильнейший стресс. До этого они установили нам примерно 15 окон за 4 года. Был доволен. Сегодня же получил хамское отношение, грязь и испорченный пол, нарушение технологии и брак при замерах и установке.
Алексей, как ты мог так испортится? А я тебя всем советовал, телефон давал.

16 Серпень 2012, 17:04:38
Відповідь #356
Offline

Hydraulic


Offline Hydraulic

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ищем фирму с окнами заводского производства и монтажом с применением паро-гидроизоляционных лент( ПСУЛ, Illbruck- монтаж, монтаж по ГОСТ). Такой монтаж не то чтоб крайняя надобность, скорее индикатор компетентности. В городах побольше эта услуга стоит раза в 2 больше чем обычный монтаж, но она хотя бы есть.
По итогам обхода десятка с лишним контор только в 2-х об этом знают, но не практикуют, остальные даже не понимали о чем мы говорим...
Также интересует возможность установки щелевого приточного клапана в новое окно или уже установленное - посоветуйте фирму или специалиста-монтажника (клапан при необходимости приобретем самостоятельно).
Пока нашлась 1 фирма - "окна плюс", 19 партсъезда 40 (остальные по прежнему не знают не умеют), клапаны в наличии и могут установить и заводы представляет "Стеко" и "окна -центр" (легко найти исчерпывающую информацию с интернете), но чувства противоречивые по самой конторе. Если сталкивались с этой фирмой поделитесь опытом, пожалуйста))).


А так в общем и  целом , понравилось как консультировали   по Парковой 30 -2 точки (In home и ЧП Кохан) и  особенно в "Новые окна" по Дворцовой 34- не успевали перебивать женщину  менеджера, чтоб задать свои "особенные" вопросы...
Я то же недавно ставил окна и очень долго выбирал фирму. Обошел основных наших производителей , ознакомился с их предложениями ценами. Остались самые хорошие впечатления о Континенте, - у них бы изаказывал, но у них нет REHAU (Монтаж с ПСУЛом они производят). После длительных поисхов наткнулся на ОКНА в элме. Там я так же получил четкую консультацию, исчерпывающие сведения по монтажу с применением ПСУЛ (+10% к монтажу). Пригласил ребят на замер, и в ходе беседы убедился в их хорошей квалификации. В итоге заказал в элме. Монтаж заказал без ПСУЛ.
Из недостатков - не сразу приехали на регулировку и смазку фурнитуры после монтаже (неделю их задалбывал по телефону) и переделывали сетку-дверь на балкон.
Хотя цена  чуть выше чем по городу, но в целом я остался доволен и окнами и монтажем.

11 Жовтень 2012, 19:59:58
Відповідь #357
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что по поводу балкона посоветуете? кто где заказывал недавно? поделитесь отзывами


Вот и снова настал мой черед... Надо окошко (балконный блок)... И сразу началось...
на чем остановились?

11 Жовтень 2012, 20:33:17
Відповідь #358
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у тебя коллега хорошо ставит, спроси у него)

12 Жовтень 2012, 09:24:30
Відповідь #359
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
балконный вопрос и мне актуально... делитесь )
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re:Пластиковые окошки
« Відповідь #359 : 12 Жовтень 2012, 09:24:30 »