Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:05:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Ваше отношение к референдуму об автономии Донетчины 5 декабря

1. За автономию.
6 (18.2%)
2. Против автономии.
26 (78.8%)
3. Всё-равно.
1 (3%)

Всього голосів: 9

Голосування закінчилося: 29 Листопад 2004, 10:16:26

Автор Тема: отношение к референдуму об автономии Донетчины 5 декабря  (Прочитано 18970 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Листопад 2004, 13:59:09
Відповідь #15
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да что вы говорите?!
Мы без западников обойдёмся спокойно, у нас всё есть, чего не скажешь про них) Отделяться им ,естественно, не выгодно!  
Мы можем урегулировать этот вопрос и не отделяться , но только при таких условиях:
Законно избранный кандидат Виктор Фёдорович Янукович займёт пост президента Украины; Тогда и всё будет впорядке
Что каксаеться шайки Ющенко, то я хотел бы привести в пример слова Тимошенко о том, что Донецк и Луганск надо взорвать и обнести колючей проволокой_   Да это тебя, дорогая, надо давно отправить за колючую проволоку за твои старые и нынешние грехи!!!
Мы имеем своё мнение и то, что вы вывели юных несмышлённых на площади в Киеве, не значит, что вы сможете узурпировать власть и попирать законы как мирские, так и божеские!!!
Примите закон такой, какой он есть, ЯНУКОВИЧ был честно избран и не несите чушь за какие-то фальсификации, это же курам на смех!Хватит трепаться, мы живём на Донбассе, большинство за нас!
Сторонникам Ющенко хочу сказать, что он для Краматорска НИЧЕГО не делал и не сделает, а Янукович был здесь и говорил со всеми боссами, в том числе и со мной, он нам поможет поднять уровень жизни; А за колючую проволоку пора Тимошенко, Ющенко , Кинаху и остальным бандитам, сеющим смуту и провоцирующие на незаконный переворот! Да нет, Ющенко в тюрьму пожалуй не надо, спусть едет в Америку, в Голливуд, с таким лицом надо в фильмах ужасов сниматься, а не править страной) Фредди Крюгер отдыхает!!!

Форум Краматорська


29 Листопад 2004, 14:04:12
Відповідь #16
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаете зачем так торопятся с референдумом (на 5-е), народ в эйфории проголосует щас за черта лысого, а уж за автонимию...?!! Живем все не в вакууме: МНОГО людей сейчас за автономию (как "адекватный ответ" западным областям)... а последствиях НИКТО не задумуется... даже к.т.н.ы и доценты :о)))
 
подозреваю губернаторы положат в стол положительные результаты референдума до "лучших" времен...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

29 Листопад 2004, 14:38:29
Відповідь #17
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Expert
Да что вы говорите?!
а Янукович был здесь и говорил со всеми боссами, в том числе и со мной, ;

 
Ё! Еще один босс выискался! :D  
Мля, босс психушки...
BBC код и смайлы не используются в подписи.

29 Листопад 2004, 14:59:40
Відповідь #18
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

29 Листопад 2004, 17:44:40
Відповідь #19
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитата: Expert
Да что вы говорите?!
Мы без западников обойдёмся спокойно, у нас всё есть, чего не скажешь про них) Отделяться им ,естественно, не выгодно!

Перечисляй чем обойдемся.
Каждый человек должен достаточно четко высказывать свою позицию и мотивировать поступки. Если ты сможеш убедительно доказать, что Донецкая область сможет обойтись без остальной Украины, мы все вместе прислушаемся к тебе, если нет, то что ты здесь делаешь?
 
Цитувати
Мы можем урегулировать этот вопрос и не отделяться , но только при таких условиях

"МЫ" - это кто? Мы с тобой? Это мы решаем? Да Янукович при желании тебя даже не спросит! Нафиг мы ему вообще нужны?
 
Цитувати
Законно избранный кандидат Виктор Фёдорович Янукович займёт пост президента Украины; Тогда и всё будет впорядке
Что каксаеться шайки Ющенко, то я хотел бы привести в пример слова Тимошенко о том, что Донецк и Луганск надо взорвать и обнести колючей проволокой_   Да это тебя, дорогая, надо давно отправить за колючую проволоку за твои старые и нынешние грехи!!!
Мы имеем своё мнение и то, что вы вывели юных несмышлённых на площади в Киеве, не значит, что вы сможете узурпировать власть и попирать законы как мирские, так и божеские!!!

 
1. Янукович фальсифицировал выборы и это признала даже ВР, а там отнюдь не все с западной Украины.
2. Тимошенко - глупа. Согласен. Но не стоит делать выводы обо всех сторонниках Ющенко по ней.
3. В Киеве отнюдь не молодеж на улицах. С чего ты взял? Да, молодых много, но далеко не большинство!
4. Нафига церковь сюда примешивать? Политика и религия - несовместимы.  :D  
 
 
Цитувати
Примите закон такой, какой он есть, ЯНУКОВИЧ был честно избран и не несите чушь за какие-то фальсификации, это же курам на смех!

Хм...  Сторонники Ющенко не смеются. Выводы сам сделай.
 
Цитувати
Хватит трепаться, мы живём на Донбассе, большинство за нас!
 
 
Ага! Все живем. Но не все идиоты.
 
Цитувати
Сторонникам Ющенко хочу сказать, что он для Краматорска НИЧЕГО не делал и не сделает, а Янукович был здесь и говорил со всеми боссами, в том числе и со мной, он нам поможет поднять уровень жизни; А за колючую проволоку пора Тимошенко, Ющенко , Кинаху и остальным бандитам, сеющим смуту и провоцирующие на незаконный переворот! Да нет, Ющенко в тюрьму пожалуй не надо, спусть едет в Америку, в Голливуд, с таким лицом надо в фильмах ужасов сниматься, а не править страной) Фредди Крюгер отдыхает!!!
 
 
И как он подымет уровень жизни? Прийдет к нам как Гарри Поттер с палочкой "волшебной" и скажет заклинание - "ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ ЛУЧШЕ". И будет чудо, те кто будут радоваться и кричать, что стали мы жить лучше - будут соответственно жить лучше. Бессознательное состояние оно знаете ли помогает ничего не чувствовать. А те кто скажут что нам плохо - куда пойдут? Известно куда - туда где две ходки "Я" ходил.

29 Листопад 2004, 18:10:29
Відповідь #20
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Expert
Янукович был здесь и говорил со всеми боссами, в том числе и со мной, он нам поможет поднять уровень жизни; !!

 
Позвольте полюбопытчтвовать, нам это кому ? Боссам ?

29 Листопад 2004, 18:22:48
Відповідь #21

souljah

Гість

souljah

  • Гість
Специально для тех кто еще не в курсе:
В киеве народ на площади не потому, что Янукович или Ющенко, а потому, что выборы были больше похожи на фарс. всей стране четко пытались дать понять КАК и за КОГО надо голосовать, в разных местах по-разному, в зависимости от рвения местных "царьков". Я был наблюдателем ( независимым) на выборах в Балаклии ( Харьковская обл.) Депутат Гладких В.И. возил по всем участкам прилично одетых коротко стриженых молодых людей, которые голосовали по открепительным талонам. Когда я пытался это снять - он попытался мне помшать, на других участках, он пытался отобрать аппаратуру у журналистов. позже выяснилось, что молодые люди, сопровождавшие депутата  проголосовали ВО ВСЕХ участках! по одним и тем же паспортам, но по разным открепительным! которые, кстати отличались от оригинальных!
Я на майдане не потому, что мне дали денег или мне нужен Ющенко в качестве президента! Просто когда ТАКИМ образом происходит "голосование" (а случай нихера не единичен), я считаю это оскорблением всем людям Украины. и в отличии от тех, кто считает такой подход нормой, я не один из стада, я хочу свободы и уважения к себе и своей стране. НАМ НУЖНЫ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!
Если вы уверены, что большинство Украины за Я. - какова вы боитесь перевыборов??  Чо за херь с отделением? типа - "вам не нравиццо наш кандидат - мы обидимса и уйдем!" . Бл.ть, чо вы ставите на чашу весов?- вашу непонятную любовь к зеку и целостность страны???
Если так - Вы, уважаемые - еб...лись. Рассуждать протянет или нет ПиСУАР я даже не стану! Вопрос так не стоит. Надеюсь человек в Вас победит овцу и вы поймете, что интересы пана Ахметова и иже с ними не = вашим интересам.  
Мир!

29 Листопад 2004, 18:29:54
Відповідь #22
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

29 Листопад 2004, 18:44:00
Відповідь #23
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
2 souljah
Почитай другие темы и посты на этом форуме.90% людей согласны с тобой. И не далее, как сегодня, я практически теми же словами, что и ты, о самоиндефикации и уважении к моему волеизъявлению, мотивировал мое практически ежедневное присутствие на Майдане.:)
Просто тут есть несколько субъектов которым нравиЦЦа находится в стаде, которые даже не хотят подумать самостоятельно или тех, кто искренне верит во внушенную им сказочку про добренького дядю Януковича.Как б

29 Листопад 2004, 19:46:15
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага.. а "ПиСУАР" и "овца"- вообще мои термины +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Листопад 2004, 23:23:39
Відповідь #25
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Цитувати
Юго-восточная автономия, значит? Демократия, значит?  
 
http://www.proua.com/news/2004/11/29/140249.html

 
ХА! Не все так оказалось просто! По сообщению МВД это шаловливые коты избивали дружелюбных мышат :)
 
Вот:
http://www.glavred.info/?news=125203773

29 Листопад 2004, 23:34:16
Відповідь #26
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
А насчет автономии это не референдумом должно решаться. А в генпрокуратуре. Я думаю если бы сидящим за столом и стоящим за трибуной в северодонецке по пятерке дали за призывы к сепаратизму, то на второй сьезд они бы долго народ собирали. Но видимо генпркуратура тоже за сепаратизм или х$й знает за что вообще.

29 Листопад 2004, 23:47:35
Відповідь #27
Offline

AndriyK


Offline AndriyK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Expert
я хотел бы привести в пример слова Тимошенко о том, что Донецк и Луганск надо взорвать и обнести колючей проволокой

 
Действительно ли Тимошенко это говорила?
Кто-нибудь, кроме оголтелых сторонников Януковича, слышал собственными ушами, что она это говорила?

30 Листопад 2004, 09:47:15
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если бы сидящим за столом и стоящим за трибуной в северодонецке по пятерке дали за призывы к сепаратизму
дело в том, что в случае проигрыша и прихода Оранжевых к власти "сидящим за столом" СТОЛЬКО светит, что лишняя "пятерка" за сепаратизм им погоды не сделает.. Вообще дико напоминало даже не сталинские, а фашисткие сборища.. только у всех СТРАХ в глазах.. дикий животный СТРАХ...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Листопад 2004, 10:06:08
Відповідь #29
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
ага.. а "ПиСУАР" и "овца"- вообще мои термины +)))

Так. Нанимаем юристов. Будем отстаивать авторские права AntZa на торговую марку :)

Форум Краматорська