Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:48:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957270 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

05 Травень 2014, 19:15:21
Відповідь #6510
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Путину нужна слабая Украина в нынешних границах без перспективы вступления в НАТО и ЕС, чем внутренне сплоченная Украина без Харьковской, Донецкой, Луганской и допустим, Херсонской обл., находящаяся в НАТО и ЕС.

Отторжение Донбасса не решает проблемы обширной границы России с НАТО и ЕС.
  Буферная ДНР решает эти задачи, особенно в связке с другими уродцами - Одесской республикой, Криворожской и тд. И тогда, что там в Киеве уже не важно. Тем более если Киев откажется от федерализации, то Путин хоть свой пукан порви, но насильно не навяжет.
 

Форум Краматорська


05 Травень 2014, 19:15:57
Відповідь #6511
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ЗНАКОМЫЕ ВСЁ ЛИЦА УЖЕ В МОСКВЕ  Лариса Ткаченко (Лола)
Мегахит сезона!!! Звезда колорадов- сегодня она уже *беженка из Одессы*, в Москве, у посольства Украины. До этого дева была *солдатской матерью* в Киеве и Симферополе, в Севастополе изображала *коренную жительницу* и собирала подписи за присоединение к России, в Харькове была беженкой с Донбасса, если я ничего не путаю... В Донецке она же рыдала и просила помощи у России... Смотреть до конца. Москвичи узнали и чморят провокаторшу.
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травень 2014, 19:21:26
Відповідь #6512
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Путину нужна слабая Украина в нынешних границах без перспективы вступления в НАТО и ЕС, чем внутренне сплоченная Украина без Харьковской, Донецкой, Луганской и допустим, Херсонской обл., находящаяся в НАТО и ЕС.

Отторжение Донбасса не решает проблемы обширной границы России с НАТО и ЕС.
  Буферная ДНР решает эти задачи, особенно в связке с другими уродцами - Одесской республикой, Криворожской и тд. И тогда, что там в Киеве уже не важно.

Буферная ДНР ничего не решает, бо остаются Черниговская и Сумская, прямой выход к Москве.

Цитувати
Тем более если Киев откажется от федерализации, то Путин хотить свой пукан порви, но насильно не навяжет.

ИМХО, Киеву сейчас Донбасс все менее и менее интересен, они там сами к чему-то готовятся.

Посмотрим, где к 25-му окажется порошенковский Ягуар, в Семеновке или на Крещатике.
Dead Can Dance - Indus

05 Травень 2014, 19:25:20
Відповідь #6513
Offline

Знойный ноябрь


Offline Знойный ноябрь

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 468
  • Країна: ly
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 102
  • Отримав: 37
  • Когда больше нельзя терпеть состояние дел
    • Перегляд профілю
а какое направление сейчас безопасно для выезда? Мне в харьков надо . уже давно надо, но боюсь с ребенком ехать. Кто знает как безопасно?

см. личку
Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется

05 Травень 2014, 19:28:13
Відповідь #6514
Offline

Shid+Zahid


Offline Shid+Zahid

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Народ, специально зарегистрировалась, чтобы сказать - пожалуйста, не думайте, что мы тут в центре Украины, спим и видим отделившийся Донбасс со словами "пусть валят". Нет, нет, и нет! Реально, переживаем (хотя что вам, до наших переживаний), и следим за ситуацией. Понятно, что есть обида на ваших ватников и легкое недоумение, почему их не привели в чувство, пока была возможность (что силами местных, что при помощи центральной власти и силовиков) Сейчас и сама бы на протесты не сунулась, на Вашем месте. Быть живой мишенью - бессмыслено. Крайне надеюсь на самое безобидное для жителей Краматорска разрешение ситуации. Скажите, мы, простые жители, помочь чем-то из Киева вам можем? Не знаю, буду ли писать, но читаю форум ежедневно,с тех пор, как у вас начались беспорядки. Т.ч. если помощь нужна - говорите. Постараюсь организовать, если потребуется.

05 Травень 2014, 19:28:58
Відповідь #6515
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...

Таки Романус писал: В общем, там вроде договорились с Путиным о том, что останавливают наступление, дают провести референдум о Донецкой республике, но в составе Украины с последующей федерализацией.

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.

Это все, что удалось выяснить.
Так ничего не закончилось же, Славянск сегодня тому пример  :shock:
Рим не сразу строился!
Знаете ситуация в Славянске напоминет мне один народный пример сравнений: Если взять два килограмма дерьма и два килограмма варенья и смешать их то получится четыре килограмма дерьма.
А теперь представте что тех кто в этом не замазан должны уберечь.
Вообщем дорогие Крамоторчане вы заложники этого смешанного дерьма и варенья, зомбированных людей и русских деверсантов.
Вы немного не учли в своем послании. Именно того, чтобы договориться. Уже не получится. Неужели не понятно?

05 Травень 2014, 19:29:20
Відповідь #6516
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Парни кто в курсе, мне друг звонил спрашивал, АТБ на новом свете открыт?
Благодарю зарание за помощь
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

05 Травень 2014, 19:29:30
Відповідь #6517
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 19:32:04
Відповідь #6518
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...
Дело тут в другом.
Они поняли что России они и нах... ненужны.
Как получилось.
Думали что хуйпутин пойска введет а тут осечька.
Если так даль и пойдет вот увидите они заговорят по другому мол: ХОТЯ В УКРАИНЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХА И.Т.Д. И.Т.П.

Ребята, ну а зачем Путину вводит войска? Для него и так все развивается лучшим образом. Подбросит оружия, подпитка из Крыма идет усиленными темпами, буквально час назад проболтались о чеченах.

Граница дырявая, Азовское море не контролируется.

Военного решения здесь уже нет. Оно было месяц назад, а сейчас поезд ушел.

Для Путина в политическом плане очень важно, чтобы Донецк и Луганск остались в составе Украины, а не стали а-ля Абхазией или были аннектированы.
Как раз как Абхазия они Путина очень устраивают. Отобрать у Украины часть территории, подорвать экономическую возможность развития. Плюс угроза остальным областям. Не замыливайте глаза людям

05 Травень 2014, 19:33:51
Відповідь #6519
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Народ, специально зарегистрировалась, чтобы сказать - пожалуйста, не думайте, что мы тут в центре Украины, спим и видим отделившийся Донбасс со словами "пусть валят". Нет, нет, и нет! Реально, переживаем (хотя что вам, до наших переживаний), и следим за ситуацией. Понятно, что есть обида на ваших ватников и легкое недоумение, почему их не привели в чувство, пока была возможность (что силами местных, что при помощи центральной власти и силовиков) Сейчас и сама бы на протесты не сунулась, на Вашем месте. Быть живой мишенью - бессмыслено. Крайне надеюсь на самое безобидное для жителей Краматорска разрешение ситуации. Скажите, мы, простые жители, помочь чем-то из Киева вам можем? Не знаю, буду ли писать, но читаю форум ежедневно,с тех пор, как у вас начались беспорядки. Т.ч. если помощь нужна - говорите. Постараюсь организовать, если потребуется.
  Спасибо за Вашу гражданскую позицию! Мы по сути тут брошены сами по себе. Милиция, СБУ реально не работает. Тут бы чистку произвести и ситуация выровнялась бы значительно. Мы не хуже Одессы можем быть.

05 Травень 2014, 19:34:13
Відповідь #6520
Offline

Edelveis


Offline Edelveis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю

Нельзя таких барана, предателя своих предков и своего отца родного продавшего за 30 серебряников, даже людям показывать. Это подонок и мразь!!!
Слава Украине!

05 Травень 2014, 19:40:59
Відповідь #6521
Offline

markus


Offline markus

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Україна-і тільки вона!
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 19:41:32
Відповідь #6522
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы, мирные жители (подчеркиваем) города Краматорска, не считающие баррикады и насилие правильным и единственным способом разрешения конфликтов, призываем власть Украины и Мировое Сообщество навести в нашем прекрасном и горячо любимом городе порядок! -

http://onlinepetition.in.ua/%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B0/petition.html
Як підписати, кидає зі сторінки на сторінку

05 Травень 2014, 19:41:34
Відповідь #6523
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а какое направление сейчас безопасно для выезда? Мне в харьков надо . уже давно надо, но боюсь с ребенком ехать. Кто знает как безопасно?
Люди ехали сегодня через Донецк. До Донецка - такси, оттуда на поезде на Харьков.

05 Травень 2014, 19:42:23
Відповідь #6524
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

Форум Краматорська