Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 22:13:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2182937 раз)

alexmar і 16 Гостей дивляться цю тему.

27 Січень 2015, 11:18:37
Відповідь #6105
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4247
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оппозиция представила 11 пунктов по урегулированию конфликта на Донбассе

Фракция "Оппозиционног блока" в Верховной раде призывает депутатов принять антикризисный план, состоящий из следующих 11 пунктов:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

http://podrobnosti.ua/power/2015/01/27/1013065.html

з.ы.
пятая колонна в работе.
особенно пункт 11, мало здесь слепых обсе-ков, слепые голубые каски еще нужны.
да и для своего бизнеса надо льготы выбить.
согласен - пустозвонство и создание прикрытия...
"глашатаи кремля" в очередной раз отрабатывают денежку, ибо есть влияние на местную вату!
если так посмотреть на процент проголосовавших в восточных и некоторых центральных областях за ОБ, то создание образа "миролюбивости рф" со всеми вытекающими - очевидно...
это значит, что кремль ищет всевозможные пути для эскалации конфликта под видом "честной овечки" в ватных головах не только своих граждан: "ну хунта же не захотела с нами садится за стол переговоров, а мы чо? мы наступаем!"

Форум Краматорська


27 Січень 2015, 11:38:56
Відповідь #6106
Offline

youry


Offline youry

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 482
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 79
  • Отримав: 92
  • бандеро-фошызд, канеш!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
"Против Ильи Следственный комитет Российской Федерации уже возбудил уголовное дело и подал в розыск, как военного преступника и дезертира, поскольку Илья является кадровым офицером российской армии", - говорится в сообщении.
...

признать Илью ДЕЗЕРТИРОМ это расписаться в том, что он выполнял воинский приказ, но мы-то знаем, что рузке военых в Украине нету
 :o

27 Січень 2015, 11:49:09
Відповідь #6107
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ополченцы Донбасса назвали приемлемого для них представителя Киева на минских переговорах

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках надеются, что представителем Киева на очередном раунде минских переговоров вместо экс-президента Украины Леонида Кучмы будет Виктор Медведчук.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
http://www.interfax.ru/world/420331

з.ы.
осторожно руссосми.

27 Січень 2015, 11:50:29
Відповідь #6108
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Можно утверждать, что военнослужащий дезертировал из в/ч расположенной в каком-нибудь Пскове или Южно-Сахалинске. А в Украину добрался на оленьей упряжке. Самостоятельно.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

27 Січень 2015, 12:38:58
Відповідь #6109
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках надеются, что представителем Киева на очередном раунде минских переговоров вместо экс-президента Украины Леонида Кучмы будет Виктор Медведчук.

Странно, Путин собирается вести переговоры сам с собой? С одной стороны его кум Медведчук, с другой - его верные холопы. И какой смысл в таких "переговорах"? Они там в своем ДНР умом подвинулись и хотят то же самое сделать с нами?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Січень 2015, 12:55:21
Відповідь #6110
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
с сайта Минобороны:

Цитувати
За останню добу, з 26 на 27 січня у ході бойових дій українськими військовими знищено 4 бойові машини, 5 САУ та 7 одиниць автомобільної техніки.

Напередодні, підрозділами Збройних сил України було знищено 4 танка, 9 бойових броньованих машин, 4 РСЗВ «Смерч», 12 РСЗВ «Град», 18 одиниць автомобільної техніки, один літак Л-39, 2 літака АН-2, один ЯК-52, 2 літака ЯК-50 та 4 гелікоптери МІ-24.

откуда они эпическая ять сила взялись???
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

27 Січень 2015, 13:03:03
Відповідь #6111
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11038
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5795
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

откуда они эпическая ять сила взялись???

Кроме вертолетов это все не боевые самолеты. Учебно-тренировочная и транспортная авиация.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

27 Січень 2015, 13:15:07
Відповідь #6112
Offline

Боб


Offline Боб

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 33
    • Перегляд профілю
с сайта Минобороны:

Цитувати
За останню добу, з 26 на 27 січня у ході бойових дій українськими військовими знищено 4 бойові машини, 5 САУ та 7 одиниць автомобільної техніки.

Напередодні, підрозділами Збройних сил України було знищено 4 танка, 9 бойових броньованих машин, 4 РСЗВ «Смерч», 12 РСЗВ «Град», 18 одиниць автомобільної техніки, один літак Л-39, 2 літака АН-2, один ЯК-52, 2 літака ЯК-50 та 4 гелікоптери МІ-24.

откуда они эпическая ять сила взялись???
Луганское военное училище.

27 Січень 2015, 13:22:53
Відповідь #6113
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
минобороны молодчаги.. кто у них редактор новостей, блин?  :fool:  тут люди чуть не пообделывались поперепугивались ))

Бирюков ФБ:
Какое-то время назад ЛНР хвасталась самолетами и вертолетами... Ага. И таки да, да - уничтожено.

Хуёвая война @Angry_Ukr 11 мин.11 минут назад
Авиация ЛНР все. Вместе с кучей техники накрыли и нерабочие самолеты.
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

27 Січень 2015, 13:43:35
Відповідь #6114
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с сайта Минобороны:

Цитувати
За останню добу, з 26 на 27 січня у ході бойових дій українськими військовими знищено 4 бойові машини, 5 САУ та 7 одиниць автомобільної техніки.

Напередодні, підрозділами Збройних сил України було знищено 4 танка, 9 бойових броньованих машин, 4 РСЗВ «Смерч», 12 РСЗВ «Град», 18 одиниць автомобільної техніки, один літак Л-39, 2 літака АН-2, один ЯК-52, 2 літака ЯК-50 та 4 гелікоптери МІ-24.

откуда они эпическая ять сила взялись???
Скорее всего это добро с ЛАРЗа - Луганский авиаремонтный завод и авиаклуба на базе бывшего ВВАУШ на Острой могиле. Плюс музей (созданный на базе ЛАРЗа - "все, что смогло прилететь, но не смогло улететь" - как говорили работники.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

27 Січень 2015, 14:55:24
Відповідь #6115
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
минобороны молодчаги.. кто у них редактор новостей, блин?  :fool:  тут люди чуть не пообделывались поперепугивались ))

Бирюков ФБ:
Какое-то время назад ЛНР хвасталась самолетами и вертолетами... Ага. И таки да, да - уничтожено.

Хуёвая война @Angry_Ukr 11 мин.11 минут назад
Авиация ЛНР все. Вместе с кучей техники накрыли и нерабочие самолеты.
Пусть теперь попробуют сказать, что у них есть авиация.  :lol:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

27 Січень 2015, 15:57:29
Відповідь #6116
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Странно, Путин собирается вести переговоры сам с собой? С одной стороны его кум Медведчук, с другой - его верные холопы. И какой смысл в таких "переговорах"? Они там в своем ДНР умом подвинулись и хотят то же самое сделать с нами?

Карл Волох. Любый переговоры - это компромисс. Доводить его аналогиями до абсурда не стоит - это не помогает понять ситуацию. Участие Медведчука в переговорах без полномочий - малое зло. Смерть украинцев - большое

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

27 Січень 2015, 16:26:25
Відповідь #6117
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Карл Волох. Любый переговоры - это компромисс. Доводить его аналогиями до абсурда не стоит - это не помогает понять ситуацию. Участие Медведчука в переговорах без полномочий - малое зло. Смерть украинцев - большое

А свое мнение у Вас есть? Я не воспринимаю ответ на мою цитату копипастом неизвестного мне бизнесмена.

Вы привели очень спорные высказывания. Не хочу на них заострять внимание и разводить глупую философию. Знаю одно точно - сторона, представляющая на переговорах Украину, должна быть за Украину, а не за другую сторону в переговорах. Если Вы вот так, очень просто, не воспринимаете, могу попросить своего друга и он специально для Вас переведет это ни в коем случае не заумное утверждение на рельсы заумной философии.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Січень 2015, 16:30:42
Відповідь #6118
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как раз подлинные слова Карла Волоха спрятаны под спойлером, а не то, что написано сверху.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

27 Січень 2015, 16:34:23
Відповідь #6119
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Карл Волох. Любый переговоры - это компромисс. Доводить его аналогиями до абсурда не стоит - это не помогает понять ситуацию. Участие Медведчука в переговорах без полномочий - малое зло. Смерть украинцев - большое

А свое мнение у Вас есть? Я не воспринимаю ответ на мою цитату копипастом неизвестного мне бизнесмена.

Вы привели очень спорные высказывания. Не хочу на них заострять внимание и разводить глупую философию. Знаю одно точно - сторона, представляющая на переговорах Украину, должна быть за Украину, а не за другую сторону в переговорах. Если Вы вот так, очень просто, не воспринимаете, могу попросить своего друга и он специально для Вас переведет это ни в коем случае не заумное утверждение на рельсы заумной философии.
Нет, своего мнения нету.
Не могу себе позволить.
Мне просто страшно.
Друга тоже не надо.
Как раз подлинные слова Карла Волоха спрятаны под спойлером, а не то, что написано сверху.
А те - тоже его, из обсуждения! Пожалуйста, проверьте)))
Я же не додумалась бы.
Кстати... раз вы здесь...
То вот вам еще одна цитата - про Майдан.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Для вас еще раз - никакого третьего майдана мне не нужно, потому что на майданах не решается ничего. Хорошего.
Вот это уже мое старое-старое мнение, не новое.

Форум Краматорська