Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 21:52:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь и ДГМА  (Прочитано 12413 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Вересень 2007, 17:15:35
Відповідь #15
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так, ты дезу тут не запускай, угу?
на нашем факультете отбоя не было от желающих набирать списки

Перед прошлыми выборами были запарки со списками избирателей. Ну жополизы из акадЭмии решили почь набирать списки (силами студиозов конечно же).

дятел вы батенька, если так считаете
запарок не было, был перенос списков жителей с карточек паспортных столов на цифровые носители
вот и всё, такшо, если не в курсе подоплеки этого дела, не стоит петушиться и гордиться не понятно чем

Форум Краматорська

Re: Скударь и ДГМА
« Відповідь #15 : 05 Вересень 2007, 17:15:35 »

05 Вересень 2007, 17:29:26
Відповідь #16
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
так, ты дезу тут не запускай, угу?
на нашем факультете отбоя не было от желающих набирать списки

Перед прошлыми выборами были запарки со списками избирателей. Ну жополизы из акадЭмии решили почь набирать списки (силами студиозов конечно же).

дятел вы батенька, если так считаете
запарок не было, был перенос списков жителей с карточек паспортных столов на цифровые носители
вот и всё, такшо, если не в курсе подоплеки этого дела, не стоит петушиться и гордиться не понятно чем
И почему это нужно было делать силами студентов, а не профессиональных операторов, а я тебе скажу потому, что им платить меньше нужно, кинул подачку 300 грн., и хватит с них.
Не понимаю почему слово "запарка" не может характеризовать фразу "перенос списков жителей с карточек паспортных столов на цифровые носители", они бы еще за неделю до выборов спохватились.
А горжусь тем, что встал и сказал придурку-декану все что думаю по этому поводу, большинство сидело, наложив в штаны.
ЗЫ. Интересно, на каком факультете ты учился

05 Вересень 2007, 17:37:07
Відповідь #17
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да пусть гордится, Санч, у человека гражданская позиция.
Мне вообще "нравятся" такие товарищи, говорящие как у нас грязно, выбрасывая пачку сигарет себе под ноги...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

05 Вересень 2007, 17:40:32
Відповідь #18
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не понимаю почему слово "запарка" не может характеризовать фразу "перенос списков жителей с карточек паспортных столов на цифровые носители", они бы еще за неделю до выборов спохватились.

не может, потому что до выборов оставалось более полугода, это немалый срок
это делалось силами студентов всей страны, насколько я помню
гордишься чем, тем что на добровольных началах не пошел набирать списки, как это делало большинство студентов? гордись дальше, никто не запрещает, только грош цена такой гордости

спрашиваешь, какой факультет? самый лучший, ты сомневался?

05 Вересень 2007, 17:48:53
Відповідь #19
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
Не понимаю почему слово "запарка" не может характеризовать фразу "перенос списков жителей с карточек паспортных столов на цифровые носители", они бы еще за неделю до выборов спохватились.

не может, потому что до выборов оставалось более полугода, это немалый срок
это делалось силами студентов всей страны, насколько я помню
гордишься чем, тем что на добровольных началах не пошел набирать списки, как это делало большинство студентов? гордись дальше, никто не запрещает, только грош цена такой гордости

спрашиваешь, какой факультет? самый лучший, ты сомневался?

Ты невнимательно читал мой пост, я писал, что нужно было набирать списки в приказном порядке.
Подчиняться всякому быдлу я не собираюсь: сначала субботники, потом списки, затем декан скажет, чтоб студенты пошли ему дачу строить

05 Вересень 2007, 17:51:25
Відповідь #20
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
гордишься чем, тем что на добровольных началах не пошел набирать списки, как это делало большинство студентов? гордись дальше, никто не запрещает, только грош цена такой гордости

Ты невнимательно читал. Даже во времена моей учёбы сказать слово поперёк слову декана - нажить себе гемор на всё оставшееся время учёбы...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Вересень 2007, 17:51:44
Відповідь #21
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
спрашиваешь, какой факультет? самый лучший, ты сомневался?

Сомневался! Самый лучший не тот, на котором ты училСО!  :P
А правда вещь хорошая, да только позабытая

05 Вересень 2007, 17:54:06
Відповідь #22
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
гордишься чем, тем что на добровольных началах не пошел набирать списки, как это делало большинство студентов? гордись дальше, никто не запрещает, только грош цена такой гордости

Ты невнимательно читал. Даже во времена моей учёбы сказать слово поперёк слову декана - нажить себе гемор на всё оставшееся время учёбы...
Так и было, к защите диплома, сцуки, не допускали до последнего дня, хотя последние два года на отлично учился

05 Вересень 2007, 17:59:12
Відповідь #23
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сомневался! Самый лучший не тот, на котором ты училСО!  :P

не вопрос ))))

Ты невнимательно читал мой пост, я писал, что нужно было набирать списки в приказном порядке.
Подчиняться всякому быдлу я не собираюсь: сначала субботники, потом списки, затем декан скажет, чтоб студенты пошли ему дачу строить

Ты невнимательно читал. Даже во времена моей учёбы сказать слово поперёк слову декана - нажить себе гемор на всё оставшееся время учёбы...

вы невнимательно читали мой пост, поскольку я говорю о том, что люди, то есть студни, туда ломились без каких-либо указаний на то декана, просто им сообщили, что можно закосить пары, тем самым делая нужную работу, а то, что рассказывает kavamura - какой-то чёс.
Отправленный на: Сентября 05, 2007, 17:57:33
kavamura, писал бы письма в газеты, в министерства, кто ж мешает, или ты так, чисто поп..деть? нуу, знаешь, это не мешки ворочать (с)

05 Вересень 2007, 18:00:26
Відповідь #24
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
Сомневался! Самый лучший не тот, на котором ты училСО!  :P

не вопрос ))))

Ты невнимательно читал мой пост, я писал, что нужно было набирать списки в приказном порядке.
Подчиняться всякому быдлу я не собираюсь: сначала субботники, потом списки, затем декан скажет, чтоб студенты пошли ему дачу строить

Ты невнимательно читал. Даже во времена моей учёбы сказать слово поперёк слову декана - нажить себе гемор на всё оставшееся время учёбы...

вы невнимательно читали мой пост, поскольку я говорю о том, что люди, то есть студни, туда ломились без каких-либо указаний на то декана, просто им сообщили, что можно закосить пары, тем самым делая нужную работу, а то, что рассказывает kavamura - какой-то чёс.
Вообще-то я не собирался косить пары, не тот возраст уже был. Для меня вариант был работать после пар, точно так и делали все мои одногрупники, которые согласились.

05 Вересень 2007, 18:00:38
Відповідь #25
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не может, потому что до выборов оставалось более полугода, это немалый срок
это делалось силами студентов всей страны, насколько я помню
гордишься чем, тем что на добровольных началах не пошел набирать списки, как это делало большинство студентов? гордись дальше, никто не запрещает, только грош цена такой гордости

Санч, что за комсомольский пыл? Как говорил один мой школьный друг - неоплаченный труд является рабским. Результатом "акций" типа "всем миром поможем бедному исполкому набрать списки" является только то, что согнанные студенты поработали абы как и во время выборов опять была куча крику о некачественных списках.

Чтоб работа нормально делалась, надо нанимать нормальных людей и платить нормальные деньги, а не надеяться на халявку.

не люблю я субботники :) и Ленина с бревном :)

05 Вересень 2007, 18:01:35
Відповідь #26
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Санч, что за комсомольский пыл? Как говорил один мой школьный друг - неоплаченный труд является рабским.

кто сказал что он не оплачивался? откуда такие сведения?

05 Вересень 2007, 18:03:56
Відповідь #27
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Санч, что за комсомольский пыл? Как говорил один мой школьный друг - неоплаченный труд является рабским.
кто сказал что он не оплачивался? откуда такие сведения?

Студенты знакомые, кто именно уж не упомню, год прошел... Обещали, но не заплатили.

ЗЫ. А тем кому платили - оплачивали как квалифицированному секретарю-машинисту? Или по 50 грн на пиво?

05 Вересень 2007, 18:05:24
Відповідь #28
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Lord, и ещё, ты знаешь, когда речь идет о месте твоей работы, и кто-то пытается в очередной раз пытается в дгма метнуть какашки, то моя позиция в этих вопросах, думаю, ясна
тебе ведь тоже, я так понимаю, приходилось отстаивать свою фирму от нападков недовольных клиентов?

Студенты знакомые, кто именно уж не упомню, год прошел... Обещали, но не заплатили.

ЗЫ. А тем кому платили - оплачивали как квалифицированному секретарю-машинисту? Или по 50 грн на пиво?

о суммах не в курсе - не интересовался
я не пойму, здесь идет речь о дгма или о студентах всей Украины?

05 Вересень 2007, 18:08:03
Відповідь #29
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о суммах не в курсе - не интересовался
я не пойму, здесь идет речь о дгма или о студентах всей Украины?

Да я вообще не в вузы какашки не метаю, а в подход набрать для _очень ответственной_ работы кого попало абы подешевле, а лучше бесплатно.

Форум Краматорська

Re: Скударь и ДГМА
« Відповідь #29 : 05 Вересень 2007, 18:08:03 »