Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:10:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Магия, лечащие бабушки, люди снимающие порчу и др...  (Прочитано 92081 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Грудень 2009, 13:45:27
Відповідь #15
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

Форум Краматорська

Re: Магия, лечащие бабушки, люди снимающие порчу и др...
« Відповідь #15 : 12 Грудень 2009, 13:45:27 »

12 Грудень 2009, 13:52:00
Відповідь #16
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читали на сайте Привета рекламу http://hi.dn.ua/reklamnie-stati/znachar-aleksiy-sibirskiy ? Я поржал :lol:
:) Говори о себе хорошее! Плохое о тебе скажут другие! :shock:
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

12 Грудень 2009, 21:29:13
Відповідь #17
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читали на сайте Привета рекламу http://hi.dn.ua/reklamnie-stati/znachar-aleksiy-sibirskiy ? Я поржал :lol:
:lol:особенно

...Хотите знать почему люди возвращаются ко мне?
Ответ очевиден - в интернете действительно мало мастеров, которые видят истинную суть проблемы, действительно мало тех, кто способен просчитать сочетание своего воздействия со всеми факторами жизнедеятельности человека!...


типа людям (тобишь целителям) больш делать не хер как просиживать в интернете, больш чем уверен, что в большинстве тех кто действительно чемто кому то да помогает не знают с какой стороны к компу подходить не говоря о том, чтоб диагнозы через инет ставить  :lol:
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

18 Грудень 2009, 23:26:02
Відповідь #18
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 В соседней теме, про тодикамп - "жарко"! Можно верить, можно - нет...

 Но ведь никто не сомневается в том , что среди нас, обычных людей жили и такие как Ванга, Вольф Мессинг, Никола Тесла...
 Их  способности не может объяснить ни одна из классических наук - и это лишний раз подтверждает
 - насколько ещё несовершенно человечество...

 Интересна была бы любая информация о людях со "сверх"-способностями , живущих сейчас среди нас...

18 Грудень 2009, 23:29:51
Відповідь #19
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересна была бы любая информация о людях со "сверх"-способностями , живущих сейчас среди нас...

а что в вашем понимании сверхспособности? я вот например могу управлять звуками герцами байтами и битами, я могу себя считать человеком со сверхспособностями?  :?

18 Грудень 2009, 23:57:12
Відповідь #20
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Мастеров разговорного жанра здесь предостаточно :)
На компьютерщика тоже можно выучиться - до какого уровня, это отдельный разговор; но не об этом речь...

Если без иронии:
 - о том - чему не смогут научить никакие курсы, школы, академии...конкретизиров ать сложно...
 примеры - если  можно так назвать - приведены выше

19 Грудень 2009, 00:02:55
Відповідь #21
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Мастеров разговорного жанра здесь предостаточно :)

не все облаают приятным поставленным низким тембром :)

   - о том - чему не смогут научить никакие курсы, школы, академии...

а тому, чем занимаюсь я, без таланта никакие академии не научат  :o

19 Грудень 2009, 00:06:24
Відповідь #22
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересна была бы любая информация о людях со "сверх"-способностями , живущих сейчас среди нас...

а что в вашем понимании сверх способности? я вот например могу управлять звуками герцами байтами и битами, я могу себя считать человеком со сверх способностями?  :?
Сверх способности - это дар!
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

19 Грудень 2009, 00:27:16
Відповідь #23
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Тогда сформулируем так: примеры одарённых людей, дар (-способности,умение и т.д.) которых нельзя сопоставить/классифицировать ни с одной из естественных,гуманитарных или формальных наук

а тому, чем занимаюсь я, без таланта никакие академии не научат  :o
- я думаю Ваш талант можно персонифицировать :)

19 Грудень 2009, 20:16:27
Відповідь #24
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но ведь никто не сомневается в том , что среди нас, обычных людей жили и такие как Ванга, Вольф Мессинг, Никола Тесла...

Постойте и чем же эти люди такие необычные
Никола Тесла по утверждениям современных физиков в физике разбирался на уровне выпускника обычной школы НО он все свои изобретения делал по наитию и не ошибался
Вольф Мессинг всего навсего был одним из лучших учеником Зигмунда Фрейда
Вангу можно отнести к такой категории людей как бараны которым сколько не талдыч делай то-то и то-то, а до них один хер не чего не доходит поэтому и шарахнуло её молнией с последствиями для здоровья, была бы бошка на плечах и совершенство былоб и здоровье в порядке

Их  способности не может объяснить ни одна из классических наук - и это лишний раз подтверждает
 - насколько ещё несовершенно человечество...

это либо Вам так хочется, либо Вы не настолько информированы, что утверждаете подобное. В Китае до очередной волны помаранжевой шизофрении со стороны наглосаксов в виде фалуньдафа (данная полит-секта в городе присутствует) в НИИ проводились всякого рода эксперименты над цигунистами и подобным людом при этом насобирался довольно таки объёмный материал на данную тематику, если не ошибаюсь в 1987г. там было создано и Научное общество по изучению науки о человеке (жэньти кэсюэ)

Если без иронии:
 - о том - чему не смогут научить никакие курсы, школы, академии...конкретизиров ать сложно...
 примеры - если  можно так назвать - приведены выше

если без иронии то поменьше обращайте внимание на раскрученные бренды у которых только одна цель рубить бабло с лохов. Есть же системы типа хатха-йоги, китайские практики самосовершенствования и производные от неё или 10 йог Наропы берите занимайтесь со временем и Плод появится  :D

а тому, чем занимаюсь я, без таланта никакие академии не научат  :o

солидарен в академиях учат только одному, тобишь как правильно в своё время выразились чаньбуддисты "мёртвым фразам" которые если не питать со временем забываются
талант же не пропьёшь  :)
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

19 Грудень 2009, 20:32:27
Відповідь #25
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
солидарен в академиях учат только одному, тобишь как правильно в своё время выразились чаньбуддисты "мёртвым фразам" которые если не питать со временем забываются
талант же не пропьёшь  Smile


Написано: "Буква убивает! Дух животворит!" Если в учении нет Духа, то это учение, как и обучающий - мертвы!
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

19 Грудень 2009, 20:42:53
Відповідь #26
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
солидарен в академиях учат только одному, тобишь как правильно в своё время выразились чаньбуддисты "мёртвым фразам" которые если не питать со временем забываются
талант же не пропьёшь  Smile


Написано: "Буква убивает! Дух животворит!" Если в учении нет Духа, то это учение, как и обучающий - мертвы!
Сами придумали? Нет? А самим чтото сказать умное слабо?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

19 Грудень 2009, 20:44:20
Відповідь #27
Offline

Владимир Т


Offline Владимир Т

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
солидарен в академиях учат только одному, тобишь как правильно в своё время выразились чаньбуддисты "мёртвым фразам" которые если не питать со временем забываются
талант же не пропьёшь  Smile


Написано: "Буква убивает! Дух животворит!" Если в учении нет Духа, то это учение, как и обучающий - мертвы!
Сами придумали? Нет? А самим что-то сказать умное слабо?
Сами придумали! Да!
Не пытайтесь взвесить то, что не вмещается на чашу  весов твоих! Ибо и чаша мала и гирь нету, чтобы вместить и измерить!

25 Грудень 2009, 15:54:34
Відповідь #28
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Но ведь никто не сомневается в том , что среди нас, обычных людей жили и такие как Ванга, Вольф Мессинг, Никола Тесла...
 Их  способности не может объяснить ни одна из классических наук - и это лишний раз подтверждает
 - насколько ещё несовершенно человечество...

 Интересна была бы любая информация о людях со "сверх"-способностями , живущих сейчас среди нас...
с какой целью интересуетесь?
и какая конкретно информация вам нужна?

27 Грудень 2009, 18:14:24
Відповідь #29
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с какой целью интересуетесь?
и какая конкретно информация вам нужна?
Цель - пообщаться "вживую" с таким человеком
Конкретно определить тему разговора затруднительно...как бы "обо всём" изначально, а далее будет видно...

 2 vitaliy11 - истины ради решил на вопрос посмотреть с предлагаемой Вами скептической позиции - тож вроде убедительно, особливо откровения небезизвестного Юрия Горного.
 Всё вроде так - ловкость рук, гибкость мысли, да если ещё и команда поддержки...

 Короче, при полном отсутствии интереса ко всяческим подобного рода массовкам (шоу и сеансам)
 - в реальной жизни довелось столкнуться с ??? ...был в трезвом уме и при светлой памяти :)
Есть свидетели-соучастники-потерпевшие :) ... помним все свои действия до, во время и после
 Можно конечно-же саркастически-снисходительно поулыбаться, по-подначивать - но вразумительного объяснения случившемуся никто не даёт.
 Гипноз - это из какой области?
 Вот и стало любопытно.

Форум Краматорська

Re: Магия, лечащие бабушки, люди снимающие порчу и др...
« Відповідь #29 : 27 Грудень 2009, 18:14:24 »