Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 20:32:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Туристическая поездка. Что это?  (Прочитано 4444 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Жовтень 2013, 22:51:30
Відповідь #15
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну в общем мне главное тишина и природа. никакие лыжные экскурсии и прочая тусовка-бухаловка мне нафиг не нужны! я человек не того менталитета. мне бы полицезреть прекрасное в неспешном ритме отдыхающего городка(ну или курорта)
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Форум Краматорська

Re: Туристическая поездка. Что это?
« Відповідь #15 : 26 Жовтень 2013, 22:51:30 »

26 Жовтень 2013, 23:07:28
Відповідь #16
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
есть один секретный способ съездить в карпаты примерно за 1000 в месяц... мне не нравится потому что я не люблю санатории
интересно какие там цены в брошюрках ? а то этим летом когда ехал с отдыхающими назад и сказал что пробыл в карпатах 2,5 месяца у них чуть глаза не лопнули :) а когда сказал что потратился только на дорогу чуть в обморок не упали :)

     Жил в палатке,а питался чем 2,5 месяца, если потратился только на дорогу?

26 Жовтень 2013, 23:22:25
Відповідь #17
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну в общем мне главное тишина и природа. никакие лыжные экскурсии и прочая тусовка-бухаловка мне нафиг не нужны! я человек не того менталитета. мне бы полицезреть прекрасное в неспешном ритме отдыхающего городка(ну или курорта)

тогда либо санаторий, либо дикарем... (а в туре бухать вовсе необязательно :o)
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

27 Жовтень 2013, 08:54:32
Відповідь #18
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Карпаты и не только... Со своим "домом на колесах"! Честно говоря - о Карпатах пока только думаю, а Крым Юг и Восток - много интересных мест увидели, с достаточным комфортом и небольшими затратами.
http://caravanua.com/index.php/board,17.0.html
ЗЫ Бюджет Крым-2013 (ЧобанКале с выездами Зеленогорье, Судак, СолнечнаяДолина, Коктебель) 3 чел х 10 дней = 2500 грн, в том числе 1400 грн - бензин.
ЗЗЫ А вообще... Автотурист - это ненормальный, который едет за 500 км для того, чтобы сфотографироваться там рядом со своей машиной  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

27 Жовтень 2013, 09:14:51
Відповідь #19
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
нннну???? а где же пруф?
пруфа не будет способ секретный :) говорить о нем с незнакомым человеком а тем более на форуме не буду ... я просто хотел сказать что есть и недорогие варианты (могу если что в личку и то только намекнуть ... дальше вы уже сами ... знаю людей которые так 1-2 раза в год ездят ... ) и вобще туда надо ехать или летом когда ягоды или зимой если на лыжах покататься потому что снега обычно около метра выпадает и кроме как на лыжах кататься больше делать нечего ...  а осенью или весной там дожди дожди дожди... вобщем ни ягод ни лыж только сидиш и в окошко втыкаеш :)

Жил в палатке,а питался чем 2,5 месяца, если потратился только на дорогу?
не... жил в доме и кормили и ягоды в 50 метрах на халяву те что отдыхающие по 40 грн килограмм покупали :)
просто у людей представление если отдых на курорте то значит офигенно дорого
у меня масса примеров когда скажем в 3 метрах от пляжа в 10 от моря с холодильником и электропечкой за неделю с двух человек 47 грн и то не деньгами а чисто символическим подарком :) а все дело в том что почистив рыбу и сложив кишки в кулек думаеш кудаб ево выкинуть ? а тут бац кот и ты думаеш нафига выкидывать давай кота покормлю ... а тут выходит хозяин кота ... и это оказывается не просто кот а ЛЮБИМЫЙ КОТ и ему уже N-дцать лет короче коты столько не живут и он глухой и слепой и все коты ево обижают... и через 10 минут общения жилье за символическую цену  ( у нево было много отдыхающих сколько платили не знаю не интересовались )
или тоже в крыму идем по дороге останавливается такси ... подвезти ? ... сколько ? 50... не ненадо ..... через 100 метров еще такси ... подвезти ?... сколько ? 40.... не ненадо ... дальше я начинаю прикалываться что через метров 200-300 нам начнут предлагать деньги чтобы подвезти .... метров через 200 останавливается дорогая машина (у нас улыбки на ширину приклада) и такой браток из окошка подвезти ? мы такие денег нет ... (улыбки такие что лицо вот вот треснет) а он такой так я ж у вас не спрашиваю есть деньги или нет я спрашиваю подвезти ? и подвозит хотя ему не совсем по пути ...
были бы деньги поехали бы за 50 грн на такси ... злые и уставшие
а без денег на крутой машине с кондиционером и веселые

27 Жовтень 2013, 09:31:22
Відповідь #20
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     Прикольно)

     У нас тоже с подружкой случай был. Уезжаем с отдыха, ползем с вещами на остановку, останавливается джип, браток хватает большущий подружкин чемодан на колесиках и хочет загрузить в машину. Подруга не отдает! Он тянет к себе, она к себе!!!  :lol:
Вспоминаем эту картину - смеемся до слез!

Форум Краматорська

Re: Туристическая поездка. Что это?
« Відповідь #20 : 27 Жовтень 2013, 09:31:22 »