Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 13:34:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Три вопроса к Юлии Тимошенко  (Прочитано 6980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Травень 2008, 12:36:10
Відповідь #30
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну нынешние проблемы с таможней начались с чего? явно не от ухудшения отношения с РФ. начались под благим предлогом о борьбе с контрабасом. понимаю и поддерживаю. но ведь до абсурда доводить не нужно, верно?
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Три вопроса к Юлии Тимошенко
« Відповідь #30 : 28 Травень 2008, 12:36:10 »

28 Травень 2008, 12:42:53
Відповідь #31
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Безусловно. Но проблемы на таможне - это, прежде всего, наличие коррупции и хреновой системе управления в целом. И начались они не вчера. Но это не причина, что бы не заканчивать  и не требовать их устранения сегодня. 

28 Травень 2008, 14:00:27
Відповідь #32
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
бардак щас жуткий. взять одну таможню. ну ведь жопа реальная - поставщики орут благим матом на вопрос КОГДА БУДЕТ ОПЛАЧЕННЫЙ ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД ТОВАР????? отвечают - одна поставка уже месяц как застряла на таможне,
угу...
не надо було "в целях оптімізації" на комп. комплектуючі писати "сєялкі-вєялки", ага?
Отправленный на: Мая 28, 2008, 13:05:51
Цитувати
Всем здравомыслящим
Цитувати
сторонники "недобитого" оранжевого лагеря
Цитувати
пытаюсь убедить нас , что "жить стало лучше , жить стало веселее" .
жеееееесть +)))))))
Мішо- чемпіон! +)))))

Міша, НІЧО, шо двома см вище мова йшла як раз про те, шо "нєдобітиє" (я особисто) намагаються вияснити, шо ж то таке "улучшеніє жизні"? І ще не дійшли до собств визначення самого терміна, а не те, шо оцінки по цьому критерію...
Ви розумієте, про шо я, нє? Я не дуже складно? Ну, тоді поїхали далі...

1. не свистіть. Як раз темпи росту інфляції пішли на спад
2. пох та і не від неї однієї це залежить
3. див. вище
4. Краще було, якби не видавала взагалі, так?
5. +
6. Льоня - мер і виборний. Голови адміністрацій не підпорядковуються Прем*єру
7. і шо не так?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 14:00:40
Відповідь #33
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Спор без смысла . Всем здравомыслящим индивидуумам понятно , что та власть которая сейчас у руля - себя не оправдала .
Вот я привел статью ,где речь идет о таких вопросах , как : НАТО , УПА , олигархи . Тут же сторонники "недобитого" оранжевого лагеря начинают изощряться , пытаюсь убедить нас , что "жить стало лучше , жить стало веселее" . Кому ? Вам ? . Если так , то я очень рад за вас.
Пока Тимошенко не выполнила ничего из того что обещала , перечислю кратко :
1 . Обещала в течение 4-5 месяцев "подолати" инфляцию . Подалала...
2 . Вместе с НУНС обещали проголосовать за отмену депутатской неприкосновенности . Проголосовали и отменили...
3 . С 1 января 2008 года отменить обязательный призыв в ВСУ , и перевести армию на контрактную основу . Перевели...
4 . За 2 года выдать всем гражданам задолженность по сберкнижкам СССР . Не совсем Конечно , но выдала...
5 . Сделать газовые отношения более прозрачными и убрать(читай:заменить) посредника . Сделали...
6 . Заменить голов городских администраций некоторых крупных(читай:Киев,Харьков)  городов Украины . Леня в космосе ... ага
7 . Обещали вести активную подготовку к ЕВРО 2012  . Естественно ведут ...

Хотите еще , давайте ,затрагивать конкретные отрасли и нумерация списка пойдет : 100,1001...

 (Если ,кто не против ,давайте дополнять текущий список ,удач Тимошенко , напоминаю с цифры Cool
Америка

28 Травень 2008, 14:01:46
Відповідь #34
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ееее.. шось моя відповідь получилась раніше за запитання +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 14:04:26
Відповідь #35
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Михаил . Не уходите с вами же начатой темы .
Три вопроса = три ответа .
У вас прямо вопросов немерянно .
Какие бы вы хотели услышать ответы эти три вопроса .
По третьему сразу скажу что это нереально = было нереально когда она (может быть ) говорила и сейчас и в будущем .
А какие претензии к первым двум ?
Я считаю ее поведение по вопросам НАТО и УПА самым оптимальным .
Без визжания как за одну ,так и за другую стороны .
Лично меня бесит повышенная активность некоторых чиновников в этих вопросах .
Веть украинизация ,переход к нато и реабилитация упа была и при Кучме .
Но без фанатизму .
Меня больше бесят новости про визит Ющенко в Канаду и основной обсуждаемый вопрос = признание голодомора .
Безусловно это самый важный вопрос .
---------------------------------------------------------------------------------
А теперь по вашему экономическому блоку вопросов .
7. Не знаю что такое подготовка к Евро 2012 но регклярно езжу в Донецке мимо нового строящегося стадиона и новой развязки возле его . Так там все бурлит .
6 . Ну хотябы попыталась .
5 . Пытается = только прозрачность критерий субьективный .
4. Ну так давала .
3. Она пока не диктатор = не все в ее силах  :D
2. Даже не знаю = было чтото такое или нет .
1. Это нереально .Это даже не проблемы страны а мировые .
Инфляция везде = смотря как считать .
Кабы евро было так привязанно к баксу как гривня ,то инфляция у их еще похлеще была.
Но у нас некоторые ненавидят америку ,но костьми лягут за доллары .
Может Тимошенко и цены на газ и нефть в мире обещала снизить . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Травень 2008, 14:25:36
Відповідь #36
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Миша. Наша песня хороша, начинай сначала.
Уважаемый юлененавистник. Всё, что вы упомянули - программа деятельности. Если Вы хотите быть объективным, то приведите пример, из Вами названного, какие вопросы не поставлены Бют и Тимошенко для исполнения в правительстве, голосования в парламенте, на международные переговоры и т.д. Я повторюсь, но претензии к Тимошенко, коль вопросы вы поставили ей, не в этой плоскости лежат. Это Путин мог поставить задачу правительству и парламенту и за один день всё принято. Даже  ранний Кучма не обладал такой возможностью.

28 Травень 2008, 15:15:20
Відповідь #37
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Лично меня бесит повышенная активность некоторых чиновников в этих вопросах .
Веть украинизация ,переход к нато и реабилитация упа была и при Кучме .
Но без фанатизму .
Меня больше бесят новости про визит Ющенко в Канаду и основной обсуждаемый вопрос = признание голодомора .
Безусловно это самый важный вопрос .
---------------------------------------------------------------------------------

:D Поддерживаю.... У "электората" прямые ассоциации возникают - раз у президента нет более важных вопросов чем голодомор с канадцами обслюнявливать, то президент - гамно, НАТО - такое же гамно, раз стоит выше интересов " пожрать, А УПА -мудаки, потому что...".
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 15:17:12
Відповідь #38
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Лично меня бесит повышенная активность некоторых чиновников в этих вопросах .
Веть украинизация ,переход к нато и реабилитация упа была и при Кучме .
Но без фанатизму .
Меня больше бесят новости про визит Ющенко в Канаду и основной обсуждаемый вопрос = признание голодомора .
Безусловно это самый важный вопрос .
---------------------------------------------------------------------------------

:D Поддерживаю.... У "электората" прямые ассоциации возникают - раз у президента нет более важных вопросов чем голодомор с канадцами обслюнявливать, то президент - гамно, НАТО - такое же гамно, раз стоит выше интересов " пожрать, А УПА -мудаки, потому что...".


+1  :good:

28 Травень 2008, 15:24:19
Відповідь #39
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не надо було "в целях оптімізації" на комп. комплектуючі писати "сєялкі-вєялки", ага?

та при чем тут комп. комплектуха?
с россыпухой насколько помню никогда проблем не было. проблема с готовым изделием.
аматор птацтва

28 Травень 2008, 16:04:27
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
горобець
Цитувати
с россыпухой насколько помню никогда проблем не было. проблема с готовым изделием.
ну не заставляй мене ржать +))))
ну, "готовоє іздєліє" - яка різниця? Шо, там ВСЬО, от  прям ВСЬО правильно оформлене, всі мита враховані, а гадская митниця не пропускає?
Розкажи кому-ніть ІНШОМУ, ага? +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 16:37:17
Відповідь #41
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Злобная Тимошенко  :D
http://korrespondent.net/ukraine/politics/476009
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что правительство в среду приняло решения, которые возобновляют социальные выплаты.

"Несмотря на решение Конституционного суда, с учетом тех статей, которые остались действительными в законе О государственном бюджете на 2008 год, мы приняли некоторые решения, правительства, которые возобновляют социальные выплаты. Кроме того, если завтра президент подпишет закон о возобновлении доходов, можно сказать, что мы еще одну провокацию, спланированную против правительства и против демократической коалиции, пройдем успешно", - заявила Тимошенко на брифинге в среду в Киеве.

"Однако не понятно, зачем так жестоко бороться с Украиной , причем тем людам, которые стояли на Майдане ", - добавила она, подразумевая решение КС по закону о госбюджете на 2008 год.

Ранее на заседании Кабинета министров Тимошенко назвала заказным решение Конституционного суда по закону о госбюджете-2008, согласно которому отменяется часть льгот гражданам.
ВИДЕО: Тимошенко обвинила КС в политическом заказе

"Конституционный суд, который представляет сегодня политические силы, к сожалению, принимает заказные политические решения. В КС объединились те люди, которые представляют президента Украины и Партию регионов. Практически там сработала широкая коалиция, и было принято решение, которое фактически привело к тому, что сегодня бюджета в стране практически не существует", - сказала она, открывая заседание правительства в среду.

Напомним, Конституционный суд с 22 мая приостановил действие статей госбюджета-2008, в которых содержались отдельные нормы налогового, таможенного, бюджетного и социального законодательства. Верховная Рада 23 мая приняла отдельный закон с этими нормами, внеся в них дополнительные правки, который должен вступить в силу задним числом - с 22 мая.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Травень 2008, 17:19:37
Відповідь #42
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 17:22:27
Відповідь #43
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А шо не так?
Уряд пропонує Закони, Президент їх не підписує.. Таким чином, бере відповідальність на себе
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 17:33:11
Відповідь #44
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть такой спорт- гребля....
Давайте сядем в лодку кто как хочет... Одни - спинами друг к другу, другие лицами...По
пробуем грести.... С места сдвинемся, но боюсь к финишу не прийдем....

Для этого и учатся, сначала на берегу:
В лодку садиться нужно - вот так!
Грести нужно с определенным ритмом....
Ты, AntZ , не торопись, а ты Злой, греби сильнее....А ты, Портвейн, руль держи прямо и давай команды!  Да не ори ты так!  :D
Продолжать, или мой намек ясен ?  :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: Три вопроса к Юлии Тимошенко
« Відповідь #44 : 28 Травень 2008, 17:33:11 »