Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 14:28:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Три вопроса к Юлии Тимошенко  (Прочитано 6990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Травень 2008, 17:44:15
Відповідь #45
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Договорились, сели в лодку. Выгребли на  быстрину. А потом ЗЛОЙ, вспомнив старые, или думая о новых обидах, не желая, что-бы победил AntZ,... из вредности, або в интересах соседней лодки, начинает грести поперёк. Портвейн уже посинел от натуги, а лодка всё равно тормозится... Главный вопрос, почему не предусмотрели, что Злой окажется таким гомном.

Форум Краматорська

Re: Три вопроса к Юлии Тимошенко
« Відповідь #45 : 28 Травень 2008, 17:44:15 »

28 Травень 2008, 17:47:54
Відповідь #46
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Договорились, сели в лодку. Выгребли на  быстрину. А потом ЗЛОЙ, вспомнив старые, или думая о новых обидах, не желая, что-бы победил AntZ,... из вредности, або в интересах соседней лодки, начинает грести поперёк. Портвейн уже посинел от натуги, а лодка всё равно тормозится... Главный вопрос, почему не предусмотрели, что Злой окажется таким гомном.
оригинальненькая мысль меня гамном назначить... :D
докладываю - меня, как гамно, нужно было на берегу оставлять....если тренер баран, и не сумел подобрать команду, то мы куда-нибудь врежемся, или будем стоять на месте....
К тому же я не идиот, что бы не знать, что если победит AntZ, то победим мы ВСЕ .
Ну если я хочу что бы победил не AntZ , а я, то я пойду заниматься БОКСОМ.
Ну тогда мы и лодку перевернем и AntZа с Портвейном утопим....
Или считаем, что я(Злой) имбецил:D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 17:48:40
Відповідь #47
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ясєн
але політика - не гребля
Хоч і созвучно те, чим вони там займаються +)))
По-перше, є гілки влади, і є Президент, як Верховна Влада, як Гарант
Гілки влади мають врівноважувати одна одну і не давати комусь перетягти на себе "одєяло"
Ви чомусь не привели приклад "Лєбєдь, Рак і Щука", так полюбляємий в цих випадках...
Так от різновекторне докладення зусиль Лєбєдя, Рака і Щуки має НЕ ДАТИ "тєлєгє" скотитись в річку або "взмить в облака", а не РУХАТИ її
Вона (тєлєга) теє.. САМОХОДНА +)))
По-друге, якшо якась з гілок влади, або сам През БЛОКУЄ (в межах повноваженнь) якісь дії іншої гілки, то "блокіратор" приймає на себе відповідальність за це
Шо не так?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 17:54:27
Відповідь #48
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
іншої гілки, то "блокіратор" приймає на себе відповідальність за це
Шо не так?
Тогда гамном нужно назначать не меня   :D
Стоп. Эти аргументы могли бы сработать, если бы у руля стояли Симоненко-Ющенко-Янукович( упаси Боже)   :D
А не приводил "Лебедь , рак и щука" Потому, что тут другой случай... Тут - "Трое из ларца, одинаковых с лица"   :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 17:57:58
Відповідь #49
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
іншої гілки, то "блокіратор" приймає на себе відповідальність за це
Шо не так?
Тогда гамном нужно назначать не меня   :D

так вона ТАК І СКАЗАЛА +)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 17:59:57
Відповідь #50
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Эти аргументы могли бы сработать, если бы у руля стояли Симоненко-Ющенко-Янукович( упаси Боже)
Богатырева за Януковича прокатит ?
Не понял почему упаси боже = ненавистной Тимошенко же в перечне нет = и это здорово  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Травень 2008, 18:03:33
Відповідь #51
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Эти аргументы могли бы сработать, если бы у руля стояли Симоненко-Ющенко-Янукович( упаси Боже)
Богатырева за Януковича прокатит ?
Не понял почему упаси боже = ненавистной Тимошенко же в перечне нет = и это здорово  :D
А я , вообще-то ценю людей по итогам работы.... Гляньте мою подпись  :D
Пример брал от фонаря... Тимошенко не хуже и не лучше других, так же к корыту рвется.. Просто враги у нее- могущественные, а "завалить" их всех у нее не очень получается...
К тому же современное руководство всячески подчеркивает термин команда...
А кто из нас ХУ, или кто главное гамно, не плохо бы на берегу выяснить.. И прикопать... Чтобы не воняло, как минимум...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 18:10:43
Відповідь #52
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можете ржати, але, як на мене, ціль (глобальна) Тимошенко - не банально "дорваться до корита"... Вона там була, і, я думаю, їй цього досить...
Її мета - ЗАЛИШИТИСЯ в Історії...
не більше, ні менше...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 18:13:22
Відповідь #53
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можете ржати, але, як на мене, ціль (глобальна) Тимошенко - не банально "дорваться до корита"... Вона там була, і, я думаю, їй цього досить...
Її мета - ЗАЛИШИТИСЯ в Історії...
не більше, ні менше...
А чего тут ржать.. вполне возможно, что в  гардеробе ЮВТ не хватает лаврового венца...
Реально, вполне...
Но гамно, все равно, нужно было оставлять и прикапывать, а то ж венок, не дай Бог , с душком будет....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 18:14:16
Відповідь #54
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вот подумал... Если бы ПР так надёжно не вбила бы в головы неокрепшего электората такую животную ненависть к юлькам, то нульки уже давно бы обанкротились (политически). А так - Юльку ненавидят все. Хотя, зачастую, совершенно безосновательно.

смотрите. Вот ваша куча:
1 . Обещала в течение 4-5 месяцев "подолати" инфляцию.
Кто сказал, что "не подпишу Законы"? Президент. Так может это к нему тогда вопрос?
3 . С 1 января 2008 года отменить обязательный призыв в ВСУ , и перевести армию на контрактную основу.
Кто сказал, что "нехер"? Президент. Так может это к нему тогда вопрос?
4 . За 2 года выдать всем гражданам задолженность по сберкнижкам СССР...
Пока деньги были - она действительно выдвала. Так что вопрос снимается.
5 . Сделать газовые отношения более прозрачными и убрать(читай:заменить) посредника.
Кто стал грудью на защиту РУЭ? Президент. Так может это к нему тогда вопрос?
6 . Заменить голов городских администраций некоторых крупных(читай:Киев,Харьков)  городов Украины.
Предлагаете ей фальсифицировать выборы? :D
7 . Обещали вести активную подготовку к ЕВРО 2012.
Без денег - тяжело. А кто неожиданно тормознул всю приватизацию? Президент. Так может это к нему тогда вопрос?

второй вопрос, простите, не в курсе. Брехать не буду. :)
Итак, из 6-ти вопросов, ЧЕТЫРЕ - это к Президенту.

Итак, по итогу, больше хаять должны всё-таки Преза? Ведь это его "заслуги"! Ан нет...  :shock: Парадокс...
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

28 Травень 2008, 18:21:43
Відповідь #55
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Итак, по итогу, больше хаять должны всё-таки Преза? Ведь это его "заслуги"! Ан нет...  :shock: Парадокс...
Если стоят задачи друг-друга охаять - подпишусь под каждым вашим словом....
А если стоит задача привести команду к "светлому будущему", то разорвитеся, а гребите в одну сторону.... Или ищите себе таких партнеров-сокомандников, которые бы не были из "наперсточников, или боксеров".
какая-то хрень получается... Все стремимся к финишу, все надели майки одной команды, а грести в унисон - в ЗАПАДЛО! Когда сели в лодку начались разборки: кто рулит, а кто гребет.... Предлагаю списать нах на берег, к тем, кто уже списан : к Симоненко с Морозом   :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 18:23:01
Відповідь #56
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можете ржати, але, як на мене, ціль (глобальна) Тимошенко - не банально "дорваться до корита"... Вона там була, і, я думаю, їй цього досить...
Її мета - ЗАЛИШИТИСЯ в Історії...
не більше, ні менше...
А чего тут ржать.. вполне возможно, что в  гардеробе ЮВТ не хватает лаврового венца...
Реально, вполне...
Но гамно, все равно, нужно было оставлять и прикапывать, а то ж венок, не дай Бог , с душком будет....
при наявності ТАКОЇ підтримки, як зараз вона має, "гамно" вона ПАЛЮБОМУ має волокти за собою...
Але при цьому, ЗВАЖТЕ, я КАТЕГОРИЧНО ПРОТИ давати їй (чи будь кому) ПОВНУ владу... Є можливість, що не втримається від.. ну, ви зрозуміли +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 19:16:55
Відповідь #57
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ясна та мысль , которую хотят навязать сторонники Тимошенко , что во всем виноват президент , тем самым скинув с нее ответственность . НО ЭТО НЕ ТАК ! Это обычная PR-байка ,на подобии той ,которая была перед вторым избранием Кучмы : " Он уже себе на воровал , а другой придет начнет себе " Так и сейчас , чуть что не так , сразу переводят стрелки , и не на кого нибудь , а на человека, который уже не первый раз ставит ее на эту высокую должность . И че ж Вы Юща так быстро списали ? Он что уже совсем не тот , за кого Вы его пытались выдать раньше ? Ставя так низко президента , вы уничтожаете всю идеологическую роль оранжевых . Из противостояния ценностей и ориентиров диалог перерастает ,  в плоскость : те плохие , те хорошие , а те не какие . Что в принципе выгодно "баклажанам" и нам , простым людям .
   То есть , Юща ненавидите вы , Тимошенко начинает ненавидеть ВСЯ страна - Уррра Товарищи! Оранжевые наконец то зашли в такую мутную воду, что сухими некому оттуда не выйти .
Америка

28 Травень 2008, 19:28:30
Відповідь #58
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мішо
гляньте на календар - який там рік? У вас досі 2004-й? Перегорнути не пробували?
країна ЗМІНИЛАСЬ, в тому числі і дякуючи "оранжевим"...
Я розумію, шо ВАМ це пояснювати - нелагодарне діло, але певні сили відіграють СВОЮ РОЛЬ на історичній арені, а потім ідуть.. в забитійо +)))
Цитувати
Что в принципе выгодно "баклажанам" и нам , простым людям .
я б поспорив нащот сумісної "вигоди" баклажанів і "простих людей", але не буду... Знайдіть на форумі "Синяя буржуазия и пролетариат" - я там вже все сказав на цю тему...
Мішо...
не ображайтесь, але я НЕ ВІРЮ, шо ВИ - найнятий місцевою "яйчейкою ПР" штатний агітатор... Дуже ТУПО якось все у Вас проходить... На рівні пе-те-у...
Мішо, моя Вам щира порада - вивчіть программу Республіканської Партії (принципалів у Др.Римі) і суйтесь в ЦЬОМУ напрямку...
Революція СКІНЧИЛАСЬ, видихайте....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 19:39:49
Відповідь #59
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
але певні сили відіграють СВОЮ РОЛЬ на історичній арені, а потім ідуть.. в забитійо +)))
- дякую що Ви згодні зі мною . І дійсно , ті люди , що зараз очолюють уряд , уже майже пішли "в забитійо" Це підтверджуюють вибори мера Києва. Щє раз дякую за солідарну позицію.
Америка

Форум Краматорська

Re: Три вопроса к Юлии Тимошенко
« Відповідь #59 : 28 Травень 2008, 19:39:49 »