Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:00:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Правильное актирование комунальных услуг и тех состояния зданий  (Прочитано 3105 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Лютий 2007, 01:47:40
Відповідь #15
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Личной практики у меня действительно нет, свое мнение основываю на услышанном от знакомых. Спорить не собираюсь, т.к. реальных доказательств ни вы, ни я привести не сможем.
Я думаю не стоит додумывать. Во-первых, у меня есть практика, во-вторых смогу и доказательства привести.

А зачем мне создавать для этого тему? Я вам привел сведения по Водоканалу исключительно в рамках вопроса об актировании отсутствия услуги.

Ждем от вас обещанного...
Функционирующую систему я вам уже описал. По остальным коммунальщикам - не знаю, выдумывать не буду.

Кроме как по сложности/легкости подачи заявления вам больше возразить или добавить что-то не по чем?
я не призываю вас составлять с Водоканалом акты о происшествиях к которым вы не имеете отношений, только в рамках ваших отношений с ним.

Хочу напомнить вам тему разговора: перечитайте еще раз первое сообщение.

потом вы сказали, что все это слишком сложно, а я предложил вам описать свой вариант действий.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

Форум Краматорська


27 Лютий 2007, 10:11:55
Відповідь #16
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
я не призываю вас составлять с Водоканалом акты о происшествиях к которым вы не имеете отношений, только в рамках ваших отношений с ним.
Хочу напомнить вам тему разговора: перечитайте еще раз первое сообщение.
потом вы сказали, что все это слишком сложно, а я предложил вам описать свой вариант действий.
Я описал существующий порядок действий. Он не может быть моим или вашим, он - водоканаловский.

Форум Краматорська