Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 20:33:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новая Газета в Краматорске  (Прочитано 69765 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Січень 2008, 20:52:57
Відповідь #45
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не вопрос!Можно сделать рубрику для детей сирот ,помочь найти ребятам дом.Фото+рассказик о ребенке.У нас много хороших людей,просто не все они помнят за своими проблеммами,что у кого-то они еще по больше.Это будет лучше и полезней для всех.Ведь зарубежные звезды вам тоже не платят,а вы постоянно заполняете страницы сплетнями о их жизни.
Помоему это уже перебор...Газету же нужно продавть,чем то платить зарплату, а на альтруизме далеко не уедешь-можно вместо реклам платных рекламировать гос.учреждения, можно из программы убрать надоевшие всем брехливые русские каналы и оставить наши любимые-УТ-1,Киевская Русь,писать не про Шахтер и Динамо,а уделять две страницы Авангарту (с интервью со всеми членами команды),да много чего можно и хорошо бы,но кто это будет читать и покупать...
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

Форум Краматорська

Re: Новая Газета в Краматорске
« Відповідь #45 : 16 Січень 2008, 20:52:57 »

16 Січень 2008, 21:44:03
Відповідь #46
Offline

wolf

Moderator

Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Moderator
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ведь зарубежные звезды вам тоже не платят,а вы постоянно заполняете страницы сплетнями о их жизни.

А нельзя ли без таких обобщений? Мне лично, например, на "зарубежных звезд"... Ну, в общем, вы поняли?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Січень 2008, 21:47:38
Відповідь #47
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не вопрос !Да кто вам сказал что это должно быть бесплатно?Обратитесь к людям,я с удавольствием оплачу вам какуюто часть таких статей,это лучше чем оплачивать мусорные баки и сомнительных артистов  в день города.Газету  "плюс" даже бесплатно никто не берет,значит брехня не всем нужна.

16 Січень 2008, 21:55:05
Відповідь #48
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не ставлю себе в газету информацию которая мне не нравится или не проходит какие то нормы,даже если платят,потому что постоянный читатель лучше чем временная выгода,это кстати и материально в итоге выгодней
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

16 Січень 2008, 21:59:02
Відповідь #49
Offline

wolf

Moderator

Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Moderator
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Газету  "плюс" даже бесплатно никто не берет,значит брехня не всем нужна.

Что-то вы, матушка, сегодня явно не в духе. Чем "Плюс" не угодил? Какая такая брехня? :shock:
Отправленный на: Января 16, 2008, 20:58:22
Я не ставлю себе в газету информацию которая мне не нравится

Гм-гм....
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Січень 2008, 22:01:04
Відповідь #50
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как народ может знать что там брехня,если её не разу не читал?Это у нас менталитет такой бесплатно не берут,а копеек по 15 я уверен бы брали,там кстати программа есть?если да то точно бы брали
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

16 Січень 2008, 22:24:28
Відповідь #51
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
все нормально,я конечно не знаю вашу кухню,но кому сейчас хорошо?Я не знаю для кого газета"плюс",я читала ее несколько раз,она просто пустышка.Ее берут в маркетах,когда другие газеты уже закончились.А кто проверял те перепечатки что в ней есть?Вот даже вы Старс не знаете есть ли вней программа.Наверное это ваши конкуренты ?А они тоже не знают ,что пишете вы? Прикольно.А вам ВольФ я желаю удачи,у васдолжно получиться :good:  А мы тут за вами присмотрим :?

17 Січень 2008, 10:01:06
Відповідь #52
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наличие таких вроде бы и нежелательных рубрик как "криминал", "гороскопы, кроссворды", та же программа, а если сюда еще и добавить обязательность выхода в четверг - становится почти обязательной для газет дабы они продавались. Чтобы пойти на координальные меры и начать издавать у нас "Роман-газету" надо иметь много безхозных денег...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

17 Січень 2008, 13:58:35
Відповідь #53
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно сделать рубрику для детей сирот ,помочь найти ребятам дом.Фото+рассказик о ребенке.У нас много хороших людей...
Помоему это уже перебор...Газету же нужно продавть,чем то платить зарплату, а на альтруизме далеко не уедешь...
Интернет-портал Kramatorsk.lNFO, газета «Новости» и «Русское радио - Краматорск» проводят совместный проект «Ищу человека!».

Газету "Новости" тоже нужно продавать, чем-то платить зарплату людям, однако в ней нашлось место для проекта "Ищу человека!". А идея о рубрике о детях сиротах еще более благородная, на мой взгляд. Было бы желание. Да и люди, которые выразят желание оплатить такую рубрику, тоже могут найтись. А когда эта рубрика даст первые результаты - газете от этого будет огромный "+".

17 Січень 2008, 15:11:32
Відповідь #54
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ідея благородна, але для її реалізації потрібно набагато більше часу і людей, ніж на проект "Шукаю людину". Тут інфрмація наврядчи буде стікатися самостійно в редакцію, її треба бути вишукувати...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

17 Січень 2008, 16:14:05
Відповідь #55
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ідея благородна, але для її реалізації потрібно набагато більше часу і людей, ніж на проект "Шукаю людину". Тут інфрмація наврядчи буде стікатися самостійно в редакцію, її треба бути вишукувати...

А что ее искать? Прийти, к примеру, в "Дом ребенка", там и фотки дадут, и всю информацию. Я, правда, не уверен в этом, сам никогда не ходил, но думаю, что именно так все и будет.

17 Січень 2008, 16:59:10
Відповідь #56
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
буш внештатным корреспондентом?...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

17 Січень 2008, 17:19:31
Відповідь #57
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прийти, к примеру, в "Дом ребенка", там и фотки дадут, и всю информацию.

Там скорее другую информацию дадут: "Только у нас - Младенцы оптом и в розницу. Состоятельным иностранцам. Дорого."
Мое главное имя - Терпение

17 Січень 2008, 18:55:46
Відповідь #58
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Газету  "плюс" даже бесплатно никто не берет,значит брехня не всем нужна.

Два момента.

1. В каком номере "Плюса" и что именно было опубликовано нечто, что можно назвать брехней? Конкретно. С доказательствами брехливости.

2.  "Даже бесплатно никто не берет". Кое-кто даже платно брал в свое время. Не много. Но это не потому, что, газета говняная была, а потому, что бездарно сработали по ее продвижению. А вот бесплатно, чтоб мне провалиться, если вру, на прошлой неделе взяли 29 720 экземпляров.  Остаток - 280. А иногда и мне номера не достается, если сразу забудут дать. Так что и на "пустышку" спрос есть. И это главное. И не значит, что эта газета лучше или хуже какой-то другой.
Мое главное имя - Терпение

17 Січень 2008, 20:19:15
Відповідь #59
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Появилась новая информация-газета должна выйти уже в следующий четверг,что в ней,какой объем и все остальное конечно в тайне,но Респект Выголову коллективчик он подобрал классный-от дизайнера до отдела распространителей.
А ещё её тоже будут разносить по домам
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

Форум Краматорська

Re: Новая Газета в Краматорске
« Відповідь #59 : 17 Січень 2008, 20:19:15 »