Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 16:12:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Урок на заданную тему  (Прочитано 10151 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Вересень 2005, 10:08:34
Відповідь #15
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Z-R прикольно, слог понравился.

Форум Краматорська

Урок на заданную тему
« Відповідь #15 : 09 Вересень 2005, 10:08:34 »

09 Вересень 2005, 11:52:55
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какой милый мальчик!!!!!! но ГЛУПЫЙ.... посему неинтересен...=///

Но!! ...предложение остается в силе.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Вересень 2005, 12:22:05
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто это ВООБЩЕ такой??? я так понял, личность известная? в узких кругах?
теперь он меня уже грозится посадить и суд выиграть....+))))
Я так понял, г-н Миронов - что вечный "терпила" и кляузник?
или почему его Тамара Акимовна должна знать?
Йожик, ты КТО????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Вересень 2005, 12:27:13
Відповідь #18
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Йожик, ты КТО????


=)))))


09 Вересень 2005, 12:33:42
Відповідь #19
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Helios
Z-R прикольно, слог понравился.
Да уж. Что может быть прикольней, чем витевато обкидать всех окружающих калом? Правда? Главное подбодрить товарища, чтобы, значит калометание свое он не прекращал, а наоборот усиливал. Правильно я тебя понял, Гелиос?

Хочу только обратить внимание, что традиционно при использовании калометательной установки страдает боевой расчет: надо ведь подтаскивать, заряжать... производить боеприпас, в конце концов.

09 Вересень 2005, 13:09:45
Відповідь #20
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Цитата: Helios
Z-R прикольно, слог понравился.
Да уж. Что может быть прикольней, чем витевато обкидать всех окружающих калом? Правда? Главное подбодрить товарища, чтобы, значит калометание свое он не прекращал, а наоборот усиливал. Правильно я тебя понял, Гелиос?

Хочу только обратить внимание, что традиционно при использовании калометательной установки страдает боевой расчет: надо ведь подтаскивать, заряжать... производить боеприпас, в конце концов.

Гы, у вас тож ничего получилось :) Ну а почему б и не постебаться чуток. Вот чем инет хорош- анонимностью, можно похулиганить и в глаз не получить  :D

09 Вересень 2005, 13:25:33
Відповідь #21
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
можно похулиганить и в глаз не получить
не факт, не факт......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Вересень 2005, 13:44:53
Відповідь #22
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
а кто это ВООБЩЕ такой??? я так понял, личность известная? в узких кругах?
теперь он меня уже грозится посадить и суд выиграть....+))))
Я так понял, г-н Миронов - что вечный "терпила" и кляузник?

о! можешь же, если захочешь! :wink:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

09 Вересень 2005, 19:12:17
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
До речі, шановний пан Міронов, в Суді з 1 вересня розгляд справ ведеться тільки на державній мові... Ви зібралися зі мною судитися- а, стидаюся спитати, Ви до цього готові?
Я вже зрозумів, що мусолити різні позови по судах для Вас - занняття не нове, але ж... Для МЕНЕ спілкування не є проблємою..
а для ВАС, шановний?
ровер "Україна" - ще не показник +))))
ставлю на кон свого "німця" - файна лайба, 18 передач, шини з протектором, віддав 200 баців колись... Мерседес серед роверів+)))
Для інших - даю 10 WMZ тому, хто перший покаже мені це ЧУДО в реалі.. +)))) СЛОВО даю - ТІКИ подивлюсь +)))))) ну, максимум- сфотографую +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Вересень 2005, 20:36:04
Відповідь #24
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
совет:
на дороге обращай внимание на велосипедистов :wink:
ты узнаешь :D
и 10WMZ сэкономишь :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

10 Вересень 2005, 09:33:11
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так, один 5 баксов заработал... еще приметы? рост, возраст, вес?
хотя... можно догадаться... Обычно такие субъекты имеют одинаковый вид - от 30 до 60-ти.. метр шестдесят, худой, короткая стрижка (или наоборот- длинные, до плеч), седоватый, одет крайне небрежно.. начинается осень - будет ездить в брезентовой "штурмовке".. На бесчисленные суды является в специально отведенном костюме (правда, в нем же на фото был еще в совеЦком паспорте- и в 25, и в 45), застиранной рубашонке и чудовищном галстуке...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Вересень 2005, 00:31:50
Відповідь #26

Z-R

Гість

Z-R

  • Гість
Жаль, что нет сейчас возможности отвечать тут же – не сидеть же в инете часами, как вам на уроке.
Кто там ляпнул в лужу:
какой милый мальчик!!!!!! но ГЛУПЫЙ....
НТЗ! У тебя чего – веретёнка на этот раз разжижилась? Но если нигрол залить – сальники ведь повыпирает. Карбюратор вместо форсунок у тебя почему? – потому, что ты модификации А, то есть – автострадный. А ты как колхозник с большака выехал на трассу – и троить начал по чём попало.
«Популярно объясняю для невежд»: я – Миронов Сергей Борисович. Запомнил, AntZ? Хорошо запомнил? Регулировку сцепления больше делать не надо? Вот и хорошо. Надеюсь. Если не ошибаюсь, то это как раз AntZ повернул вопрос ребром (см. 1 стр. «Силы Б.У.»: а кто, мол, такой М.С.Б. ..?  Теперь – понятно? – кто?.. И – велосипедист в том числе. Был вопрос – дан ответ.
Antiregiony сидят в ж… или снова в «Поиске»? Молчат – и правильно делают: а то ведь не только в ячейке ихней, а и в газетёночке яйцетрясения могут выпасть.
Ну, а –  МАЛЬЧИК (для битья?) кто у нас сейчас на повестке дня? Не догадался, AntZ? В зеркало посмотри. Сам нарвался.
…А с чего это ты взял, что я с тобой судиться собираюсь? На грубость нарываешься, мальчик… Пойми хотя бы то, что для меня ты – 0. Без палочки. Но если ты обиженно (в данном случае как раз ты – терпила) в суд подашь – то я явлюсь, несомненно. А уж на каком языке говорить с судом придётся – это уже тебя не эбёт.
Такие пиз.болы как ты – всего лишь заурядые трусы, попи.(пе)деть – и в радости больше жизни не надо.
Оставайся со своим предложением в силе.

RomaR писал там что-то?
Виноват. Каюсь. Прошу прощения и снисхождения: я взаправду забыл обратиться к высокопоставленным параноикам и заручиться ихними ремарками: «Добро. Не возражаю.», – на то, ГДЕ и ЧТО мне писать и говорить.
Прошу Рому Р. по-латыни обозвать свой статус в иерархии паранормальных ромарей.
(…как – крышечка не съехала ещё с кастрюльки? …поддать газку? – чтоб парок пошёл под баньку)


Тому, кто 7.9.05 в 17 часов сказал мне: нет, это не я. Однако, глаза его - выдали. Лучше бы он не попадался мне на глаза...
Это хорошо, что действительный певец психоделической какафонии понял окончательно (или – в который раз?), что выслушивать мне его многочасовые монологи на кухне всех времён и народов, да утирать слюнечки несостоявшегося гуру – это для него унижение, – которому он сам себя подвергал. Его сопли поочерёдно менялись с пафосом жизнеутверждающего начала: я мол – пуп, а ты никто, я – представитель власти! я – шаман, камлаю душами…
 - Так не гэбэшка ли тябе такие полномочия даёт? не забывайся…
Он: «Нет, нет, нет…» (а глазки – долу)
- Видишь ли, ты для меня был и остаёшься всего лишь подопытным кроликом – для психологических анализов, равно как и некоторые из твоей собратии – пишущей стишки под рифмами Но если ты будешь в моём доме хаять мой дом – то пи.дуй лучше сразу и по-хорошему!
Обиженно виляя бёдрами, кобылянский поэт удалялся восвояси. Через месячный срок заявлялся как ни в чём не бывало и без каких-либо извинений: «…поставь чаёк, дай гитару, я хочу отдохнуть у тебя; как я за…ся, Серёга: работа, бабы, дома – старики; у тебя курить нету?.. Вот послушай песню… фу, как ты такую дрянь куришь! «Памир»...
Так было с 2003-го по 2005-й. Но пока этот обиженный нехваткой славы хамоватый поэтик-гитарист не выдавливал наизнанку своё нутро – какое-то время превозмогая брезгливость сугубо из закона гостеприимства, ещё можно было терпеть его фиксатый взгляд на бородатой философии.
А теперича я даю частное объ(за-)явление в официальную газетку:
Хебичка! Тебе пока что лучше не ходить через двор, в котором я живу. Даже если – утром будешь спотыкаться на маршрутку, а поздней ноченькой ковылять чуть тёпленьким с подбитым глазом босиком по морозцу без денежек, курточки, и очередной мобилы. К твоей калитке есть современные, с твёрдым покрытием столбовые пути. Вкрутишь лампочку в фонарь – и шуруй себе смело маршем без остановок у пивных ларьков. У нас-то сквознячки могут дуть холодные промеж домами – головку застудишь ненароком; а уж если на глаза мне попадёшься – в жар бросить может, пукать как всегда начнёшь произвольно без команды. А собачки у нас от нехороших людей быстро адреналин чуют. А ты мне для опытов ещё пригодиться должен в скором будущем (должок-то платежом красен, его отрабатывать надо! или – «садиться») – как честный корреспондючка самой правдивой городской газеты.
Перо мочи – когда созреешь в рифме. Тебе даже маленькой птицькой быть – не получилось… Кстати, а где твой стихох.ёчек подевался: чтой-то вроде «выбью па-адаль с небе-ес»… Когда-сь ты его повсучивал после каждой своей реплики на «Силе Большого Ума» (заместо более ранних речёвок)..? Уж не зае.ался ли ты пыль глотать, с небес как падаль падучи?
Ползай лучше по земле и высоко не подымайся по утрам, гэбьючий сын порхатый. Я что-нибудь придумаю, чтоб твой короткий век насыщен был оргазмами, как ты мечтал о том в панковских излияниях. Только – на глаза не попадайся раньше времени, Шваль! Я сам тебя вызову, когда подберу в русском или каком другом языке понятие, применимое к …  – тогда можно будет к тебе хоть как-то обращаться. Поскольку то, что имел в своём мозгу, например, НТЗ о тех, к кому причтён самим собою – это не то. То, что тебя за «меньшинство» принимают все кому не лень – давно и так известно. Жди, поет – я подберу к тебе названье.

11 Вересень 2005, 00:54:45
Відповідь #27
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
жду, Сереженька, жду  
а чайок то у тебя говенный... и гитарка дрянь :)
но через дворик твой я, пожалуй, похожу :)
может повстречаемся ненароком... к обоюдному удовольствию ...
и на глаза я тебе попадался - запамятовал ты? как заспешил к своему рогатому двухколесному другу?  :wink:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

11 Вересень 2005, 02:59:43
Відповідь #28

Z-R

Гість

Z-R

  • Гість
Не спишь, Шталечка?.. Ждал, когда же я отвечу, да...
Ну, подождёшь, значит-ся, ещё. Недолго осталось.
Только свои рога с моим велосипедом путать - тебе уж не получится. Если захотел играть в открытую - то не путай теперь ничего, в том числе и тот вечер-день, когда я разгружал велик. 7-го, Швалечка. Как раз тогда, когда то-к глядь на тебя - а ты ко мне и повернул тут же, да с протянутой рукой. Это был последний раз, когда я её пожал. Дальше последовали два локаничных вопроса - и ты тут же заспешил домой, ретировался, как настоящий... кобылянский
Ай, как же ты на наживочку-то попался глупенько, ой-карасик. Но - хитёр. Всё-таки я тебя раскусил. Мать твою мне жаль. За такого сына.
Отдохни пока. Задание в отношении меня ты всё равно не выполнил - не на того напал... Сколько ж вас ещё будет, таких швалей...
Одно могу обещать, Андрей Шталь: то, что было написано мною и посвящено тебе из лучших чувств - я не уберу из своей книги. Что написано пером... Да и песни твои панковские, что пел ты на гитаре Верхалёва - с ленты не сотру, - хоть там и много лоску без смысленного содержания.
А поэтом тебе - не быть. Потому что ты сам себя назвал поэтом. Прощай.

12 Вересень 2005, 06:47:57
Відповідь #29

Z-R

Гість

Z-R

  • Гість
NTZ! Ну, как насчёт примет біло написано – умора! Я ехал и за башку руками держался… то ли короткая стрижка, то ли длинная причёска. И – представил твои умственные способности в тяготящей тебя ситуации.

Роверує NTZ по державной мофе, – по х. мороз, по барабану знаки препинания. Труба – как у «Кировца», педалирует. Помеху справа – обгоняет, ту, что слева – тормозит. Спрашивает scorpion-a, а ему в ответ: сам ты змей. Зыркнул на перекрёстке велосипедиста – по гальмам: «Слышь, брателло, ты кто?» «Мужик. А ты кто?» «Не дави по-блатному. Скажи лучше, ты всех мужиков на лайбах знаешь?.. ищу вот одного, видишь – фуфаечку надел, чтоб не выделяться. Приметы, значит, такие!..» «Короткая стрижка или длинные волосы… Хрен его знает, давай всех подряд тормозить – может и увидишь».
… «Куда едешь и откуда?» «От верблюда. Чего хотели?» «Ты кто будешь?» «Инженер». «Ну ни блина себе, а с виду – в штормовке… А Миронова, случайно вы не знаете?..» «Сергея?» «Да-да!» «Эт который в Госдуме в России? Нет, не знаю». «Э-ех, би-би налево… Эй, мужик впереди, я – пацан, отвечай быстро, не оглядывайся! Ты – Миронов? Шапку – снял, ну!» «Качан ты, а не пацан. У тебя цепь на галстук скоро намотается. Дай лыжню! Не виляй перед носом, стиляга» «А сам ты кто по жизни? – если ездишь с папкой, но в ветровке!» «Лекции идиотам читаю. По технике безопасности. В институте повышения квалификации». «Извините, пожалуйста, а вы не знаете…»
Остановился NTZ, а к нему тут как тут две моложавые старушенции с обох боков чепчиками кивают, Свидетелями представляются: «А вы слышали что-нибудь об Иегове?» «Не видел, не знаю, ничего не помню, в свидетели не пойду, со дня рождения порочащих связей не имел! …Вы Миронова не знаете?» «Молодой человек, мы вам русским языком хотим объяснить, что Иегова – это… Вы что, ничего не слышали об Иегове? Ну, хоть попробуйте догадаться – КТО ЭТО?!» «А что мне за это будет?»
Свідки оказались не совсем тупыми: «Вам новый ровер подгонят с Бруклина, впридачу – пару колёс крутых, денежную лотерею в  Царство небесное и фотографию на память.» «Ни хрена себе, а в суд – не потянут потом?» «Да что вы! Свидетели признают только суд Божий, а в мирском – врут как свидетели… Вот скажите, кем вы себе уявляете Иегову?» «Ну…тут одно из двух: либо это – женщина, либо мужчина» «Ну-у-у…» «Слушайте вы, отстаньте от меня! Я ж не могу всё время – думать, мне надо деньги зарабатывать! ..Я вам свой ровер отдам, только отвалите от меня со своим базаром!»
Вот так иногда рождаются анекдоты. Ты чё-нибудь понял, AntZ?
Задание на дом: перевести оцю гумореску на щиру мову, опубликовать на проверку. Я сверю с оригиналом.
И вот что! Передай родителям: не смог я твой ровер пристроить в хорошие руки. Так и не сооблазнил никого посулами, дармовые деньги от Буратино ни один мой знакомый получать не захотел, я всех кого можно обзвонил и на базаре в воскресенье обошёл. Не обижайся на этот раз (куда тебе больше!), но умственные твои способности оставляют желать лучшего. До светлого будущего –  вам с Ябухебием остаётся жить надеждой на социальное государство в системе ГПУ.
Теперь всем внимание, шуметь перестали!
Мы несколько отвлеклись снова от темы. В который раз. Поэтому сейчас будет маленький звонок и –
Большая перемена. Все свободны.

Хебичке – остаться.
Ты что ж это – уже за вазелином в аптеку успел слётать? Не, птичка, на мои уроки можешь больше не являться. Можешь сменить фамилию – ну, там – на настоящую твою, от биологического отца.
Дальше. Имя я тебе подобрал. Не надо было даже голову ломать и словесность вспоминать. Как себя назвал – так и будешь по жизни ходить. В ногу со временем. Ябухеби! – лучше не придумать. Ябу-хеби. Так, как по-русски читается то, что тебе в сортире в голову пришло. Да не Хебби, урод, а Ябухеби. Сам же жаловался на головку, что как только сядешь …, так и мысль появляется.
Если сильно приспичит – можешь теперича и через мой двор прошмыгнуть ненароком – только быстро. Собаки твой след уже знают и знают кто ты. Так что если найдёшь приключения на свою задницу – пеняй на себя – геморрой в мозгах тебе уже ни одна гадалка, ни одна щептуниха не выправит.
Ну, а редакция газеты «Краматорська правда» – пущай за тебя думает. Или – за неё думают. Те, кто контролирують. Пока большая перемена. Да нет, не горсовет…

Форум Краматорська

Re: Урок на заданную тему
« Відповідь #29 : 12 Вересень 2005, 06:47:57 »