ЗМІ Краматорська > «ОбщеЖитие»

«Новое время, новые песни»

<< < (3/10) > >>

River Horse:

--- Цитата: wolf від 23 Грудень 2010, 12:27:59 ---Съел, Сережа?  :lol:
--- End quote ---
Фигушки  :P

Ты читал эту фигню? Если нет - обращаю внимание на следующие строчки:

1. Николаевский обком ЛКСМУ
2. Секретарям ГК, РК (т.е. это внутри области)

И ваще: исполнительные власти могли этой гумагой подтереться. Поскольку главный рулевой у нас был не комсомол.
Если бы это было постановление ЦК КПСС - тогда - да, базара нет.


--- Цитата: wolf від 23 Грудень 2010, 12:27:59 ---Я помню, как фары вылупил, когда мне в "Земляничной поляне" про Скорпов сказали: низзя, запретили. Такое не забывается.

--- End quote ---
Не могёт такого быть. Я ж у них постоянным клиентом был.

wolf:

--- Цитата: River Horse від 23 Грудень 2010, 13:17:56 ---Не могёт такого быть. Я ж у них постоянным клиентом был.

--- End quote ---

Может быть, как раз поэтому?  :D

Careless_Vagrant, по-моему, ваш ролик - очень удачно сделанная видеокомпиляция. Но сработано прикольно    :lol:

Зверобой:

--- Цитувати ---Ты читал эту фигню? Если нет - обращаю внимание на следующие строчки:

1. Николаевский обком ЛКСМУ
2. Секретарям ГК, РК (т.е. это внутри области)
--- End quote ---
Сомневаюсь, что Николаевский обком ЛКСМУ был настолько продвинут в изучении творчества упомянутых групп. Однозначно, что директива шла из отдела пропаганды (или культуры) ЦК ВЛКСМ по первичным организациям.
Просто для истории сохранился именно николаевский циркуляр.

River Horse:

--- Цитата: wolf від 23 Грудень 2010, 13:25:19 ---Может быть, как раз поэтому?  :D
--- End quote ---
Кстати, а в каком году это было, о чем ты говоришь?


--- Цитата: Зверобой від 23 Грудень 2010, 13:27:55 ---Однозначно, что директива шла из отдела пропаганды (или культуры) ЦК ВЛКСМ по первичным организациям.
--- End quote ---
Ссылочку можно?


--- Цитата: Зверобой від 23 Грудень 2010, 13:27:55 ---Просто для истории сохранился именно николаевский циркуляр.
--- End quote ---
Не верю! (с)  :lol:

Дело в том, что этот скан - один из самых замшелых баянов. И, вот уже в течение стольких лет никто не смог доказать, что была указивка сверху.
Но некоторые утверждают, что энтот самый, из николаевского обкому, был редкостным карьеристом. И это многое объясняет.

Зверобой:

--- Цитувати ---Но некоторые утверждают, что энтот самый, из николаевского обкому, был редкостным карьеристом. И это многое объясняет
--- End quote ---
Ссылочку можно?

--- Цитувати ---Однозначно, что директива шла из отдела пропаганды (или культуры) ЦК ВЛКСМ по первичным организациям.
--- End quote ---
Это мое предположение. Однозначное. :lol:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version