Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 02:39:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 224525 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Лютий 2007, 07:47:27
Відповідь #180
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Собака вас не укусила а уже должна быть убита . Но она может вас укусить будучи спровоцированной вами. И опять будет убита потому что нет у ее прав , защитников ,она не может говорить сказать что перед тем как она вас укусла вы полезли к ее щенкам ,бросили камень или ударили палкой.

О, Портвейн, а вы гарантируете, что ни одна бродячая собака не бросится на человека без причины? Или вы с Радистом вместе погулять вышли?
Сходи в страховую компанию  :D А лучше не выходи из дому = я веть не могу гарантировать что ты не поскользнешся , что тебе на голову не упадет сосулька  :D Гарантий ему подавай .


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #180 : 03 Лютий 2007, 07:47:27 »

03 Лютий 2007, 07:55:11
Відповідь #181
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да, что же Вы на всех, у кого не такое мнение, набрасываетесь, как ...?  

Набрасываюсь? Я просто задаю невинный вопрос. Вы так печётесь о бродячих собачках -- может ли кто-нибудь побеспокоиться о детях и родителях, не так ли?
Невинный вопрос . Вот уже к детям и родители прибавились  :D . Давай сюда еще память предков в десятом колене  :D Угрозу безопастности страны , мировую стабльность ,финансовое благополучие.
Перестань заниматся фигней и ложить на одну часу весов детей а на другую собак и принимать решение уничтожить собак  либо они уничтожат твоих детей . А почему ты не призываеш запретить ездить машинам в радиусекилометра от твоего дома . Веть или твои дети иродители или они = выбирай :D
Клоуны блин . Я понимаю что вся эта тема это прикольные беседы от нечего делать .  :D
 
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Лютий 2007, 08:16:57
Відповідь #182
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Вы так печётесь о бродячих собачках -- может ли кто-нибудь побеспокоиться о детях и родителях, не так ли?
А у тебя дети есть или тоже на будущее подстраховываешься, дайте гарантии – наделаю детей. Не бойся, наши далёкие предки приручили собаку, чтобы она была другом, прожила она рядом с человеком бок о бок, помогая добывать пищу и защищая от врагов. Потому и «Собака – друг человека», а не «управдом». И это человек вывел породы булей, питбулей …, чтобы получать удовольствие от вида чужой крови.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

03 Лютий 2007, 08:25:59
Відповідь #183
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Презерватив = полная гарантия защиты ваших детей от ВСЕХ опасностей внешнего мира . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Лютий 2007, 08:45:03
Відповідь #184
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Презерватив = полная гарантия защиты ваших детей от ВСЕХ опасностей внешнего мира . :D
И как Lord, вспомнил по Сталину: нет детей - не надо гарантий. А если уж, сделали детей, будьте добры постарайтесь, чтобы они, когда выросли, не нападали на меня и не били из-за мобильника и пары гривников в кармане. Вот здесь я хочу гарантий.
jimbobimbo, даёте гарантии или мне нужно готовить "газовый балончик и пистолет"?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/


03 Лютий 2007, 09:41:38
Відповідь #186
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист
Цитувати
Газ, против собаки и пьяного бесполезен.
это смотря какой +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Лютий 2007, 10:10:33
Відповідь #187
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...это смотря какой +)))
Проверять некогда будет, нужно заранее. Пьяных и собак для опытов хватает. А пьяного можно смело сравнивать с собакой. Никто не знает, что он "выкинет" через секунду, там ведь мозгов не больше, чем у собаки, только пьяный опасней. Да и болевые ощущения у пьяного притуплены. Недавно подменял на аварийке недостающего механика. Около 10-ти этажки, по Гв.Кантемировцев, пьяный выскочил из своей, стоящей около дома машины и ударил по боковому стеклу нашей Таврии, с криком: "Давай, делай лифт". Причина остановки лифта было в отсутствии 2-х фаз, там была городская аварийка, занимались аварией, а зло он решил согнать на нас потому, что на машина написано "OTIS". Стекло соскочило с крепления и упало внутрь двери. Водитель психанул, выскочил заехал по рылу, а потом по я......м. Так он даже не понял. А у нас спецобувь, как в кузнечном цехе, с металлическими носками. Правда унялся. Мы сели и поехали на следующую заявку, смотрим, он сел в машину и тоже куда-то поехал. Водитель записал номер и сообщил в милицию. Я видел эту машину позже на том же месте. Так что пьяные, не менее опасны собак.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

03 Лютий 2007, 10:26:37
Відповідь #188
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
спор бессмыленный.
есть бездомный собаки,ими должна заниматься санстанция вкупе с иполкомом.
на мою бытность их и отлавливали и отстреливали и что?...что-то изменилось?
может просто двуногим надо подумать прежде,чем заводить такую игрушку,а хватит мозгов ее воспитать и содержать?
jimbobimbo
"человек-помоги себе сам."(с)
твоим родителям тоже давали гарантии при твоем появлении на свт?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Лютий 2007, 10:38:25
Відповідь #189
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...может просто двуногим надо подумать прежде,чем заводить такую игрушку,а хватит мозгов ее воспитать и содержать?
И это правильно. Пошёл я на рынок заготавливать корм своим двуногим и своему зверинцу. Всем удачи и согласия! "Ребята, давайте жить дружно".
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

03 Лютий 2007, 13:08:48
Відповідь #190
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...может просто двуногим надо подумать прежде,чем заводить такую игрушку,а хватит мозгов ее воспитать и содержать?
И это правильно. Пошёл я на рынок заготавливать корм своим двуногим и своему зверинцу. Всем удачи и согласия! "Ребята, давайте жить дружно".
сори за словечно, дерьма и так развелось :) , не помню что там говорили древние, если собак много разводятся, давлю на слово бродячих как установить личность собаки :) по Ленина, вроде живут одомашненные "Тузики", охраняют погреба :) лают на всяких, могут и куснуть , собаки ж, все таки. А люди некоторые, тоже щас как собаки. Лают, а караван Идет :) вот и песня старенькая :) "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей" :)
алгоен

03 Лютий 2007, 14:36:40
Відповідь #191
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но веть собак хотят истребить только как мнимую угрозу..

Портвейн, привсём моём уважении к Вам, ВОТ ЭТО - чистой воды БАЛАБОЛЬСТВО!

А пока мы тут друг другу чего-то пытаемся доказать, собаки нападают на людей!

1 февраля сего года моя хорошая знакомая вышла в обед с работы на рынок возле горотдела. Шла по тротуару. Сзади раздался лай. Женщина шла не оборачиваясь, пока не почувствовала, что собака, схватила на штанину (по ноге зубы прошли вскользь). В ужасе стала отмахиваться дамской сумочкой (обычно в обед она её не брала, а тут почему-то взяла). На крик и лай прибежала ещё одна собака. Но женщина всё-таки отмахалась и собаки с лаем убежали.
Когда она мне это рассказывала (уже вечером), её всё ещё тИпало. Я уже молчу про её банальную (для этой ветки) фразу: "А представь, если б на моём месте был бы малолетний сын и в руке ничего не было бы?"

Исходя из своего опыта и всего вышеизложенного, делаю своё окончательное заключение:
Всё что здесь говорилось защитниками бродячих собак - ерунда!
Собаки - НАПАДАЮТ!
И совершенно пофигу воспитание человека и всякая другая дребедень.
И совершенно пофигу одна собака или нет.
И совершенно пофигу как ты идёшь по городу.
И совершенно пофигу как ты относишься к собакам или к животным в целом.
И все разговоры типа "они первые не нападают" - балабольство полнейшее,   
И все разговоры типа "меня за всю жизнь никто не укусил" - балабольство.
Про машинофобию Портвейна вообще молчу. :D

Теперь - выводы:
1.
И всё-таки, где этот двор, где бродячие собаки угрожают здоровью и жизни людей. Скажите, я завтра пойду, посмотрю и поговорю с ними...
Ответ: район между улицами Ленина - Маяковского - Шкадинова - Социалистическая.

2. Власти проблему либо решают со скрипом, либо - вообще не решают. А если мне нужно по работе бегать по всему городу, и я понятия не имею какой там ЖЭК?

3.
...Короче купите себе газовый или какой там перцовый баллончк от собак и не морочьте людям голову...
Вот единственное конструктивное предложение. Я давно уже задумывался о газовом пистолете.
Всё!
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

03 Лютий 2007, 15:37:41
Відповідь #192
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты уверен, что успеешь выхватить пистолет, снять с предохранителя, взвести и еще и выстрелить?
или будешь ходить с взведенным?
тогда или засандалишь себе в штаны, или с перепугу влупишь кому-нить, кто у тебя случайно спросит, кторый час
кроме того, оружие порождает чуство ЛОЖНОЙ безопасности..

по теме - мы пошли по 10-му кругу...
о собаках заботиться - НАДО
убрать их от людей- тоже НАДО
мы ж не в джунглях, епрст... "Мы с тобой одной крови"....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Лютий 2007, 15:41:45
Відповідь #193
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я понял = доводов не осталось = перешел на маты  :D Таки бешенная собака покусала  :D
Какая машинофобия - я приводил примеры угроз тебе ,твоему ребенку ,твоим родителям  :D Уничтожать машины я не призывал .
А вот у тебя явно прогрессирующая собакофобия .
Случай с кемто покусанным не довод - тебе привести сводку мвд или гаи . От рук людей и колес машин гибнет на порядки больше людей и это не моя фобя а реальность .
 Зачем создавать проблему = купи себе газовый баллончик (пистолет не стоит окружающие люди не поймут как ты на каждую приближающуюся собаку будеш стрелять из пистолета - попадеш за решотку или в психушку .
Ссылки на тему про газовые баллончики я выше привел - почитай и купи - я каждый раз думаю купить когда летом начинаю кататься на велике по окрестям . Особенно фигово в селах или виноградниках - очень часто непривязанные и встречаются весьма жуткие - но это 90 процентов не бродяче собаки .
Это и будет твое решение проблемы - черт с ним пусть у собаки будут проблемы со слизистой оболочкой чем она будет мертвой . Потому что доводами разума человека с фобиями не остановить . Носи баллончик - может попустит .
И это фильтруй базар а то забудеш о проблемах собак - возникнут другие насущьные проблемы .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Лютий 2007, 18:08:03
Відповідь #194
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Земляк, а как у вас на производстве с профосмотром? У нас каждые 2 года проводится, в том числе и психическое здоровье проверяют. У вас с этим напряжёнка, я так думаю. Поэтому и не сильно волнуюсь. При выдаче разрешения на ношение газового оружия требуется прохождение медкомиссии. Навряд ли получит.
Эл! Вам как женщине нравится? Мне и то как-то не очень.  А как насчёт временно забанить? Тут явное разжигание психоза. Обзываться начали. Мы собрались здесь обсудить проблему бродячих собак, а не читать эту ересь. Моя внучка рядом и как я ей объясню, что такое в слове @ и вообще, что значат эти слова. А мы удивляемся откуда в детском садике и школе маты.   
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #194 : 03 Лютий 2007, 18:08:03 »