Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 06:49:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прощай, радио "БИТ"!  (Прочитано 21297 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Березень 2003, 10:36:19
Відповідь #75
Offline

Роман


Offline Роман

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Lars, ты забыл о самой прекрасной женщине в мире - о Елене Троянской!  :)))) !  - это моя любимая женщина!
Лично я слушаю только это радио - они крутят путевые темы (иногда проскакивают и такие как Дорз или Алиса) - все остальные радиостанции в основном крутят только современную муть под которую вижжат и забивают "косяки" малолетки.  
Это мое личное мнение!
Чтоже касается того, что значительный пакет акций окажется в руках исполкома, то это действительно говорит о том, что исполком сможет навязать радиостанции свои определенные условия.
Говорить что-либо конкретное - еще рано. С одной стороны из-за того, что исполком будет выделять средства для оплаты использования волн - (если это, конечно, возможно) - может увеличится оплата труда наших любимых ведущих (очень бы этого хотелось!). А с другой стороны - программы и тематика радиостанции могут очень сильно измениться!
В любом случае, я желаю Радио БИТ только всего самого хорошего!
Пока!

Форум Краматорська

Прощай, радио "БИТ"!
« Відповідь #75 : 31 Березень 2003, 10:36:19 »

31 Березень 2003, 14:00:08
Відповідь #76
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Ой! Спасибо большое за "любимую женщину"  :oops: . Такого у меня еще не было, что б через форум в любви объяснялись. Люди еще подумают, что мы встречались  :oops:  
 
         "Лично я слушаю только это радио - они крутят путевые темы (иногда проскакивают и такие как Дорз или Алиса) - все остальные радиостанции в основном крутят только современную муть под которую вижжат и забивают "косяки" малолетки. "
 
Это правда. Хоть кто-то заметил, что формат радио БИТ отличается бОльшим разннообразием.
 
          "Чтоже касается того, что значительный пакет акций окажется в руках исполкома, то это действительно говорит о том, что исполком сможет навязать радиостанции свои определенные условия.
Говорить что-либо конкретное - еще рано."  
 
Ну, во-первых 15% - это не "значительный" пакет.  
Во-вторых, кому в этом городе (да и вообще в этой стране) органы власти не могут навязывать свои условия. Часто разница только в форме высказывания условий: просьба, приказ, угроза и т.п.
И действительно говорить об этом рано - до президентских выборов  :)  
 
           "С одной стороны из-за того, что исполком будет выделять средства для оплаты использования волн - (если это, конечно, возможно) - может увеличится оплата труда наших любимых ведущих (очень бы этого хотелось!).
 
Очень сомнительно. Зарплата здесь совершенно не при чем. Кто о людях-то думает?  :shock:  
 
          "А с другой стороны - программы и тематика радиостанции могут очень сильно измениться!"
 
Врядли, скорее просто добавятся новые  :)  
 
          "В любом случае, я желаю Радио БИТ только всего самого хорошего!"
 
Спасибо  :oops:  :oops:  :oops:  :D

31 Березень 2003, 14:30:47
Відповідь #77
Offline

Роман


Offline Роман

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ух-ты!   Как говорится: Пессимист - это проинформированный оптимист, а Отпимист - это проинструктированный пессимист".
Действительно, если акции общества распределены среди нескольких держателей акций - то 15% до контрольного конечно не дотягивают "немного"... :)
А насчет зарплаты ведущим - жаль если на ней это ни как не отразится :-(  - хотелось бы лучшего отношения к людям!
 
Чему вобще не могу нарадоваться, так это тому, что сама ОНА (!) ответила на мое сообщее в форуме!  :)

Форум Краматорська

Прощай, радио "БИТ"!
« Відповідь #77 : 31 Березень 2003, 14:30:47 »